22.02.2020

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

22.02. 2020  Тематика дня: День защитника Отечества

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Общешкольные мероприятия
10.00 – 10.45 Творческий конкурс

«Этих дней не смолкнет слава»

 актовый зал V-VI-е Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
 10.00 – 11.00 Пионербол спортзал VI-е Пырко А.Л.., руководитель ФВ
10.00 – 11.00 Спортивный праздник «А, ну – ка, мальчики!» кабинет 1 – 6 III-е Рабцевич Е.В., руководитель ФВ
Мероприятия классных коллективов
10.00 – 10.45 Час мужества «Есть такая профессия – Родину защищать» музей VII-е Каранкевич А.С., классный руководитель
10.00 – 11.00 Конкурсно – игровая программа “Рыцарский турнир” кабинет 1-1 IV-е Толкачёва Н.Л..,

кл. рук – ль

10.00 – 10.45 Круглый стол «Защитник – это звучит гордо!» кабинет 3 – 15 VIII-е Василевская С.Г., классный руководитель
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
11.00 – 12.00 Индивидуальное консультирование по запросу кабинет психологов законные спредставители

I-V-е

Педагог – психолог Козловская А..В.
11.00 – 11.45 Клуб «Познай себя» каб. 2 – 14 I-V-е Педагог – психолог  Дудаль Т.В.
11.00 – 11.45 Клуб   «Юные друзья милиции» Кабинте педагога социального VII-IX-е Педагог социальный Фомина М.А.
   Работа библиотеки
09.00 – 10.00 Выставка – обзор  «Армейский калейдоскоп» библиотека VIII-е Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
09.00 – 09.45 Объединение по интересам «Волейбол» спортзал VIII – XI Педагог доп. образования Пырко А.Л.
10.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
08.00 – 09.40  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 10.40  “Повторяем математику” каб. 3 -8 X «А» Учитель математики

Панькова О.В.

08.00 – 09.40 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «В» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
09.00 – 09.45 “Секреты синтаксиса и пунктуации” каб. 3 – 3 IX «А» Учитель русского языка Белякова Л.Д.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
10.00 – 10.45 Специфика содержания учебного предмета  «Математика» каб. 3 – 7 законные предст – ли

VI – IX

Шаталова Ю.В, учитель математики
11.00 – 11.45 Специфика содержания учебного предмета  «Информатика» каб. 2 – 11 законные предст – ли

VI – X

Козлова Е.В.., учитель информатики
11.00 – 11.45 Формирование умения самостоятельно выполнять домашние задания каб. 1- 7 законные предст – ли

III-е

Речицкая И.Н., учитель начальной школы
Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 4 дошкольники Учитель начальных  классов Лицкевич  И.М.

 

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 181
  • 55
  • 8 317
  • 16 602
Посетители сайта
Translate page»
Назад