23.02.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

23.02. 2019  Тематика дня: День защитника Отечества

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.00 – 12.00 Соревнования по баскетболу ГУО СШ №28 V – VII Руководитель ФВ

Пырко А.Л.

11.00-13.00 Просмотр фильма  « Прощаться не будем» Кинотеатр «Мир» IX-е Учитель англ.  языка

Мокркцова С.М.

10.45-11.30 Торжественное возложение цветов у памятника воинам-освободителям Ул. Минская IX – XI-е Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
12.45-14.45 Посещение хоккейного матча “Бобруйск-Арена” VIII-X-е Руководитель ФВ

Карпенко Л.В.

Учитель географии

Долбилин И.С.

 Общешкольные мероприятия
09.00 – 09.45 Творческий  конкурс

“Этих дней не смолкнет слава”

актовый зал V – VII- е Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.

 

Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
09.00 – 09.45 Спортивно – игровое мероприятие

«Защитник Отечества»

каб. 1 – 6 X – XI-е Руководитель ФВ

Задохин  Д.О.

10.00 -10.45 Спортивный праздник

«А, ну – к, мальчики»

каб. 1 – 6 I-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

Мероприятия классных коллективов
10.00 – 11.00 Конкурсно – игровое мероприятие

“Рыцарский турнир”

 

каб. 1 – 2 II-е Учитель начальных классов Речицкая И.Н.
10.00 – 11.00 Игровая программа “Армейский лабиринт” каб. 1 – 7 III- е Учитель начальных классов Данильчик  Г.А.
11.30 – 12.15 Устный журнал

“Защитники земли  белорпусской”

каб. 1 – 1 IV-е Учитель начальных классов Солонович Т.И.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
09.00 – 09.45 Час общения  «Вредные привычки и подросток» каб. 3 – 8  V-VI-е Педагоги  социальные

Фомина М.А.

Харько Г.Е.

11.00 – 11.45 Клуб «Общение»

 

кабинет психолога I – V -е Педагог – психолог Козловская А.В..
Работа библиотеки
10.00 – 10.45 Книжная полка

«Армейский калейдоскоп»

библиотека X-е Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
09.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
09.00 – 09.45  “Алгебра учит рассуждать” каб. 3 – 5 X «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 09.45 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «Г» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
09.00 – 09.45 “Лексико – грамматический практикум”

( англ. яз.)

каб. 3 – 15 XI «А» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
10.00 – 10.45  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

10.00 – 10.45 “Лексико – грамматический практикум”

( англ. яз.)

каб. 3 -14 X «А» Учитель английского языка  Кочетков Г.В.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
10.00 – 11.00 Специфика содержания учебного предмета «Технический труд» мастерские законные предст – ли

VII – IX-е

Учитель технического труда Тимощенко О.В.
10.00 – 11.00 Нормы оценки результатов учебной деятельности по учебному предмету «Обслуживающий труд» каб. обсл. труда законные предст – ли

V- VI-е

Учитель обслуживающего труда Голотовская Л.А.
11.00-12.00 Специфика содержания учебных предметов «Искусство», «Черчение», «Обслуживающий труд». каб. 3 – 12 законные предст – ли

VII – IX-е

Учитель искусства, черчения, обслуживающего труда Лапотка С.В.
Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 3 дошкольники Учитель нач. классов Солонович Т.И.
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 4 дошкольники Учитель нач. классов Лицкевич  И.М.
10.00 – 10.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
11.00 – 11.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.

23 февраля в школе прошёл традиционный День защитника Отечества. В его рамках состоялось  торжественное возложение цветов к памятнику воинам – освободителям, творческий конкурс «Этих дней не смолкнет слава», в рамках которого учащиеся V – VII классов читали стихи о войне, исполняли и инсценировали музыкальные произведения.

Для учащихся начальной школы прошёл «Рыцарский турнир», спортивно – игровое мероприятие «А, ну – ка, мальчики», игровая программа «Армейский  лабиринт», устный журнал «Защитники земли белорусской».

Учащиеся X – XI классов соревновались в рамках комплекса «Защитник Отечества».

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 16
  • 11
  • 5 895
  • 2 143
Посетители сайта
Translate page»
Назад