23.02.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

23.02. 2019  Тематика дня: День защитника Отечества

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.00 – 12.00 Соревнования по баскетболу ГУО СШ №28 V – VII Руководитель ФВ

Пырко А.Л.

11.00-13.00 Просмотр фильма  « Прощаться не будем» Кинотеатр «Мир» IX-е Учитель англ.  языка

Мокркцова С.М.

10.45-11.30 Торжественное возложение цветов у памятника воинам-освободителям Ул. Минская IX – XI-е Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
12.45-14.45 Посещение хоккейного матча “Бобруйск-Арена” VIII-X-е Руководитель ФВ

Карпенко Л.В.

Учитель географии

Долбилин И.С.

 Общешкольные мероприятия
09.00 – 09.45 Творческий  конкурс

“Этих дней не смолкнет слава”

актовый зал V – VII- е Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.

 

Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
09.00 – 09.45 Спортивно – игровое мероприятие

«Защитник Отечества»

каб. 1 – 6 X – XI-е Руководитель ФВ

Задохин  Д.О.

10.00 -10.45 Спортивный праздник

«А, ну – к, мальчики»

каб. 1 – 6 I-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

Мероприятия классных коллективов
10.00 – 11.00 Конкурсно – игровое мероприятие

“Рыцарский турнир”

 

каб. 1 – 2 II-е Учитель начальных классов Речицкая И.Н.
10.00 – 11.00 Игровая программа “Армейский лабиринт” каб. 1 – 7 III- е Учитель начальных классов Данильчик  Г.А.
11.30 – 12.15 Устный журнал

“Защитники земли  белорпусской”

каб. 1 — 1 IV-е Учитель начальных классов Солонович Т.И.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
09.00 – 09.45 Час общения  «Вредные привычки и подросток» каб. 3 — 8  V-VI-е Педагоги  социальные

Фомина М.А.

Харько Г.Е.

11.00 – 11.45 Клуб «Общение»

 

кабинет психолога I — V -е Педагог – психолог Козловская А.В..
Работа библиотеки
10.00 – 10.45 Книжная полка

«Армейский калейдоскоп»

библиотека X-е Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
09.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 — 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
09.00 – 09.45  “Алгебра учит рассуждать” каб. 3 — 5 X «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 09.45 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 — 15 IX «Г» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
09.00 – 09.45 “Лексико – грамматический практикум”

( англ. яз.)

каб. 3 — 15 XI «А» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
10.00 – 10.45  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

10.00 – 10.45 “Лексико – грамматический практикум”

( англ. яз.)

каб. 3 -14 X «А» Учитель английского языка  Кочетков Г.В.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
10.00 – 11.00 Специфика содержания учебного предмета «Технический труд» мастерские законные предст — ли

VII — IX-е

Учитель технического труда Тимощенко О.В.
10.00 – 11.00 Нормы оценки результатов учебной деятельности по учебному предмету «Обслуживающий труд» каб. обсл. труда законные предст — ли

V- VI-е

Учитель обслуживающего труда Голотовская Л.А.
11.00-12.00 Специфика содержания учебных предметов «Искусство», «Черчение», «Обслуживающий труд». каб. 3 — 12 законные предст — ли

VII — IX-е

Учитель искусства, черчения, обслуживающего труда Лапотка С.В.
Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 — 3 дошкольники Учитель нач. классов Солонович Т.И.
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 — 4 дошкольники Учитель нач. классов Лицкевич  И.М.
10.00 – 10.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
11.00 – 11.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.

23 февраля в школе прошёл традиционный День защитника Отечества. В его рамках состоялось  торжественное возложение цветов к памятнику воинам – освободителям, творческий конкурс «Этих дней не смолкнет слава», в рамках которого учащиеся V – VII классов читали стихи о войне, исполняли и инсценировали музыкальные произведения.

Для учащихся начальной школы прошёл «Рыцарский турнир», спортивно – игровое мероприятие «А, ну – ка, мальчики», игровая программа «Армейский  лабиринт», устный журнал «Защитники земли белорусской».

Учащиеся X – XI классов соревновались в рамках комплекса «Защитник Отечества».

Комментарии запрещены.

Календарь
AEC v1.0.4
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Посетители сайта
Translate page»
Назад