16.02.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

16.02. 2019  Тематика дня: День экологии

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.00 – 11.00 Профориентационное мероприятие

«День открытых дверей»

УО БГТПТК IX-е Классные руководители
10.00 – 14.00 Зимний спортивный праздник

«День лыжника»

ГУО СШ№8 V – IX-е Заместитель директора Воронова Е.В.
Общешкольные мероприятия
10.00 – 11.30 Конкурс плакатов “Природа  в опасности” каб. 2 — 9 V – VI- е Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.

 

11.00 – 11.45 Конкурсно – игровое мероприятие “Экологический патруль” каб. 3-8 VIII-е Педагог с- организатор Бобрик А.О.

 

Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
09.00 – 09.45 Спортивно – игровое мероприятие

«Олимпийские надежды»

каб. 1 — 6 VII-е Руководитель ФВ

Карпенко Л.В.

Мероприятия классных коллективов
11.00 – 13.00 Посещение областного театра

им. Дунина – Марцинкевича.

Сказка “Мне не стыдно”

театр IV-е Классные руководители
10.00 – 10.45 Конкурсно – игровое мероприятияе “Вперёд, мальчишки!” каб. 2 — 14 III — е Учитель начальных классов Романова М.С.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 11.00 Родительский университет «Влияние семейного воспитания на толерантность подростков» каб. 3 — 9 законные предст — ли

VI – е

педагог – психолог Дудаль Т.В.
11.00 – 11.45 Консультационный  пункт для родителей

«Восемь полезных советов по воспитанию детей»

каб. 3 — 9 законные предст — ли

IV – е

Педагог – психолог Козловская А.В..
11.00 – 11.45 Клуб «Моё профессиональное будущее»

 

кабинет психолога VIII -е Педагог – психолог Дудаль Т.В.
11.00 – 11.45 Клуб «Познай себя» кабинет СППС I – V-е Педагог социальный Фомина М.А.
Работа библиотеки
10.00 – 10.45 Информационный час «Из пламени Афганистана» библиотека X-е Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа факультативных занятий
09.00 – 09.45  “Алгебра учит рассуждать” каб. 3 — 5 X «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 09.45 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 — 15 IX «Г» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
09.00 – 09.45 “Лексико – грамматический практикум”

( англ. яз.)

каб. 3 — 15 XI «А» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
10.00 – 10.45  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

10.00 – 10.45 “Лексико – грамматический практикум”

( англ. яз.)

каб. 3 -14 X «А» Учитель английского языка  Кочетков Г.В.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
10.00-11.00 «Подготовка к выпускным экзаменам и централизованному тестированию по предметам «История», «Обществоведение» каб. 3 — 11 законные предст — ли

XI-е

Учитель истории Ткаченко Т.Б.
11.00-11.45 «Требования, предъявляемые к уровню учебных достижений по предмету «Химия» каб. 3 — 13 законные предст — ли

VII-VIII е

Учитель химии Давидович О.В.
11.00-11.45 «Требования, предъявляемые к уровню учебных достижений по предмету «Биология» каб. 2 — 9 законные предст — ли

VI- е

Учитель биологии Рыжкович А.А.
11.00-11.45 «Объём, содержание домашнего задания, требования по его выполнению» каб. 3 — 12 законные предст — ли

VI –VIII-е

Учитель  географии

Долбилин И.С.

Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 — 3 дошкольники Учитель нач. классов Солонович Т.И.
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 — 4 дошкольники Учитель нач. классов Лицкевич  И.М.
10.00 – 10.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
11.00 – 11.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.

 

 

Комментарии запрещены.

Календарь
AEC v1.0.4
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Посетители сайта
Translate page»
Назад