03.02.2018

ПЛАН  МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

03.02.2018

  Общая тематика дня: День  профориентации                                      

Классы Время Место Название мероприятия Ответственный
Общешкольные мероприятия
VIII  — XI 09.00 – 09.30 пионерская Работа активов БРПО, БРСМ.  «Школа лидера» Асташонок Л.Б. Тимощенко А.О.
VII – IX-е 10.00 12.00 Гимназия – колледж искусств Городской конкурс по пионерскому чирлидингу Асташонок Л.Б.
V — XI-е 10.00 – 12.00 Кабинеты учреждении я Профориентационные классные часы с участием выпускников Классные руководители
IV-е 10.00 – 11.00 каб. 1 — 5 Викторина “Армия моей страны” Лосенкова А.И.
VIII-е 11.00 – 13.00 ЦДОДиМ Турнир «Береги здоровье смолоду» Мокрецова С.М.
IX-е 11.00 – 13.00 БГАЭК Профориентационная экскурсия Дудаль Т.В.
V — XI-е 14.00 – 15.00 Актовый зал Концерт – встреча  «Школьные годы забыть невозможно» Воронова Е.В. Тимощенко А.О.
Спортивно – массовая и физкультурно – оздоровительная работа
III-е 09.00 – 10.00 малый спортзал Спортландия Рабцевич Е.В.
X-XI — е 10.00 – 11.00 малый спортзал Настольный теннис руководители физвоспитания
Платные образовательные услуги и факультативные занятия
XI «Б» 8.00 – 8.45 8.55 – 9.40 каб. 2 -15 Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове Соловьёва Н.Л.
XI «Б» 10.00 – 10.45 10.55 – 11.40 каб. 3 — 10 Обобщающий курс по русскому языку Карплюк С.Б.
X «Б» 9.45 – 10.30 10.40 –11.25 каб. 2 -15 Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове Соловьёва Н.Л.
XI «А» 9.45 – 10.30 10.40 –11.25 каб. 3 — 15 Лексико – грамматический практикум” ( англ. яз.) Мальчуков Р.А.
дошкольники 09.00 -11.05 каб. 1-3 «Подготовка к школе» Глаз Т.Г.
дошкольники 09.00 –11.05 каб. 2-7 «Подготовка к школе» Лицкевич И.М
Консультации педагогов – предметников, стимулирующие
XI-а XI-б 8.00-8.45 8.50-9.35   каб.  2-10 физика Луканская О.А
Работа объединений по интересам и клубов
V-XI 09.30 – 11.30 каб. 2 — 11 Юный информатик Бабич Е.А.
I -II 10.00 – 12.00 хоровой класс Вокальный ансамбль Панова А.Л.
V-XI 11.30 – 13.00 каб. 2 — 11 Клуб любителей информатики Бабич Е.А.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
I – II-е 10.00 – 11.00 каб. 2 — 13 Пункт психологической помощи Козловская А.В.
Законные представители 10.00 – 11.00 каб. 3 — 9 Консультационный пункт для родителей ( по запросу) Харько Г.Е. Фомина М.А.

Комментарии запрещены.

Календарь
AEC v1.0.4
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Посетители сайта
Translate page»
Назад