02.02.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

02.02. 2019  Тематика дня: День профориентации

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.00 – 11.00 Соревнования по плаванию ГУО СШ34 V – VI Руководитель ФВ

Пырко А.Л.

11.00 – 12.00 Конкурс «Школа безопасности – 2019» ГУО СШ34 IV,VII, VIII Учитель ОБЖ

Долбилин И.С.

Общешкольные мероприятия
10.00 – 11.00 Конкурсно – игровое мероприятие «Фестиваль профессий» актовый зал IX – е Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
12.00 – 13.00 Концерт «Школьные годы чудесные», посвящённый дню встречи с выпускниками актовый зал V – VIII Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
09.00 – 09.40 Спортивные эстафеты каб. 1 – 6 VII-е Руководитель ФВ

Комейко В.И.

10.00 – 11.00 «Вас вызывает Спортландия» каб. 1 – 6 II-е Руководитель ФВ Рабцевич Е.В.
Мероприятия классных коллективов
10.00 – 11.00 Интеллектуально – игровое мероприятие «Мир профессий» каб. 1 – 2 III-е Учитель начальных классов  Данильчик Г.А.
10.00 – 11.00 Конкурсно – игровое мероприятие «Мир профессий» каб. 1 – 3 IV-е Учитель начальных классов  Пуховская Л.Ю.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 11.00 Консультационный  пункт для родителей

«Как научить ребенка быть ответственным за свои поступки»

каб. 3 – 8  III – е Педагог социальный Фомина М.А.
11.00 – 11.45 Клуб «Познай себя».

Тема: «Как управлять собой»

Кабинет СППС I-V -е Педагог социальный Фомина М.А.
Работа библиотеки
10.00 – 10.45 Выставка – беседа «От увлечения к профессии» библиотека X – XI Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
09.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
09.00 – 09.45  “Алгебра учит рассуждать” каб. 3 – 5 X «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 09.45 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «Г» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
09.00 – 09.45 “Лексико – грамматический практикум”

( англ. яз.)

каб. 3 – 15 XI «А» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
10.00 – 10.45  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

10.00 – 10.45 “Лексико – грамматический практикум”

( англ. яз.)

каб. 3 -14 X «А» Учитель английского языка  Кочетков Г.В.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
10.00-11.00 «Освоение учебных программ по английскому языку» каб. 3 – 19 I – VII- е Учитель английского языка Мальчукова А.В.
11.00-12.00 «Требования к выполнению домашних заданий» каб. 2 – 12 V – X-е Учитель бел. языка Яковлева Л.А.
11.00-12.00 «Требования к выполнению домашних заданий» каб. 3 – 1 VI – XI-е Учитель русского языка Артемьева Н.В.
11.00-12.00 «Нормы оценок» каб. 3 – 4 VI – X-е Учитель русского языка

Дешковец  Ю.А.

Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 3 дошкольники Учитель нач. классов Солонович Т.И.
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 4 дошкольники Учитель нач. классов Лицкевич  И.М.
10.00 – 10.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
11.00 – 11.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.

2 февраля в ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска» прошёл традиционный день профориентации. Учащиеся начальной школы знакомились с профессиями, ребята по – старше принимали участие в выставке – беседе «От увлечения к профессии».

Для девятых классов педагог – организатор Рудаковская Л.Б. провела конкурсно – игровое мероприятие «Фестиваль профессий». Участники игры подготовили информационные буклеты по профессиям, которые можно получить в нашем городе, угадывали название современных профессий по набору тематических картинок и музыкальным отрывкам. В конкурсе «Азбука профессий» на каждую букву алфавита им необходимо было подобрать название профессии. В результате конкурса заслуженную победу одержала команда IX «А» класса.

Любители спорта так же смогли в этот день найти себе занятие по душе: учащиеся вторых классов определяли самых быстрых в ходе спортивно – игрового мероприятия «Вас вызывает Спортландия», а учащиеся седьмых – в спортивных эстафетах. У малышей традиционно победила дружба, а среди седьмых классов победу одержал  VII «А» класс.

Закончился день профориентации традиционным концертом – встречей «Школьные годы чудесные». Подробнее о нём читайте на главной странице в наших новостях.

 

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 3
  • 2
  • 9 559
  • 7 459
Посетители сайта
Translate page»
Назад