26.01.2019

ПЛАН  МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

26.01. 2019 День науки

Участники Время Место Название мероприятия Ответственный
Общешкольные мероприятия
I — IV 09.00 – 10.00 Школьн.двор Акція “Сохраним леса” Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
VII-е 10.00 – 11.00 каб. 3 — 9 Деловая игра  «Азбука экономики» Заместитель директора Воронова Е.В.
X – XI-е 10.00 – 11.00 библ-ка Выставка – реквием «Холокост: трагедия и страшный урок» Заведующий билиотекой Велесюк Л.М.
IX-е 11.00 – 12.00 каб. 3–9 Интерактивная игра – викторина «Моё здоровье в моих руках» Заместитель директора Воронова Е.В.
VIII 10.00 – 12.00 ГУО ЦХТДиМ Интеллектуальный турнир

«Азбука здоровья»

Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
II-е 10.00 – 11.00 каб. 1 — 2 Конкурсно – игровое мероприятие “Путешествие по профессиям от А до Я” Учитель нач. классов

Капля Л.В.

Спортивно – массовая и физкультурно – оздоровительная работа
I   -е 10.00 – 11.00 каб. 1 — 6 Первенство «Спринтер» Рабцевич Е.В.
IX-е 10.00 – 11.00 стадион Лыжная эстафета Комейко В.И.

 

Платные образовательные услуги и факультативные занятия
X «А» 09.00 – 09.45 каб. 3 — 5  “Алгебра учит рассуждать” Василевская С.Г.
IX «Г» 09.00 – 09.45 каб. 2 — 15 “Складаны сказ без складанасцей” Соловьёва Н.Л.
XI «А» 09.00 – 09.45 каб. 3 — 15 “Лексико – грамматический практикум” ( англ. яз.) Мальчуков Р.А.
дошкольники 09.00 – 11.05 каб. 2 — 3 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” Солонович Т.И.
дошкольники 09.00 – 11.05 Каб. 2 — 4 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” Лицкевич  И.М.
XI «А» 10.00 – 10.45 каб. 3 -5  “Повторяем математику” Василевская С.Г.
X «А» 10.00 – 10.45 каб. 3 -14 “Лексико – грамматический практикум” ( англ. яз.) Кочетков Г.В.
XI «Б» 10.00 – 10.45 каб. 3 -15 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

Мальчуков Р.А.
XI «Б» 11.00 – 11.45 каб. 3 -15 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

Мальчуков Р.А.
Объединения по интересам и клубы
VI – IX-е 09.30 – 12.30 каб. 2 — 11 “Клуб любителей информатики” Бабич Е.А.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
Законные представители  IX-е 10.00 – 11.00 каб. 3 — 8 Консультационный пункт для родителей  «ребёнок в пространстве мульти медиа»» Педагог социальный

Харько Г.Е.

IV- V-е 11.00 – 11.45 кабинет психолога Клуб «Общение » Педагог – психолог

Козловская А.В.

Комментарии запрещены.

Календарь
AEC v1.0.4
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Посетители сайта
Translate page»
snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow
Назад