19.01.2019

ПЛАН  МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

19.01. 2019 День здоров

Участники

Время Место Название мероприятия Ответственный
Общешкольные мероприятия
VIII-е 10.00 – 11.00 каб. 3 – 9 Конкурсно – игровое мероприятие «Спасатели и спасение» Педагог – организатор Бобрик А.О.
VII-е 10.00 – 11.00 каб. 2 – 9 Игровая программа

«Что мы знаем про Беларусь»

Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
IX-е 10.00 – 12.00 УО  БГТК Посещение УО  БГТК . Профессиональные пробы. Классные руководители
V- VI 10.00 – 11.00 каб.3 -8 Игровая программа «Основания для привлечения к ответственности» Педагоги социальные Харько Г.Е., Фомина М.А.
I-е 10.00 – 11.00 каб. 2 – 3 Устный журнал “Хлеб – всему голова” Учитель нач. классов

Лукашевич Н.М.

Спортивно – массовая и физкультурно – оздоровительная работа
IV   -е 09.00 – 10.00 каб. 1 – 6 Спортивный праздник «Зимние старты» Карпенко Л.В.
X-XI-е 10.00 – 11.00 стадион Лыжная эстафета Карпенко Л.В.
Платные образовательные услуги и факультативные занятия
X «А» 09.00 – 09.45 каб. 3 – 5  “Алгебра учит рассуждать” Василевская С.Г.
IX «Г» 09.00 – 09.45 каб. 2 – 15 “Складаны сказ без складанасцей” Соловьёва Н.Л.
XI «А» 09.00 – 09.45 каб. 3 – 15 “Лексико – грамматический практикум” ( англ. яз.) Мальчуков Р.А.
дошкольники 09.00 – 11.05 каб. 2 – 3 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” Солонович Т.И.
дошкольники 09.00 – 11.05 Каб. 2 – 4 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” Лицкевич  И.М.
XI «Б» 10.00 – 11.45 каб. 3 – 15 Платные образовательные услуги (англ.яз) Мальчуков Р.А.
XI «А» 10.00 – 10.45 каб. 3 -5  “Повторяем математику” Василевская С.Г.
X «А» 10.00 – 10.45 каб. 3 -14 “Лексико – грамматический практикум” ( англ. яз.) Кочетков Г.В.
Объединения по интересам и клубы
VI – IX-е 09.30 – 12.30 каб. 2 – 11 “Клуб любителей информатики” Бабич Е.А.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
Законные представители- I–е 11.00 – 11.45 кабинет

3 – 9

Родительский университет «Младший школьный возраст и его осебнности» Педагог – психолог

Козловская А.В.

Законные представители  II-е 11.00 – 11.30 каб. 3 – 8 Консультационный пункт для родителей «Как конфликты в семье влияют на ребёнка» Педагог  социальный

Фомина М.А.

19 января в рамках шестого школьного дня в ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска» прошли лыжные соревнования среди учащихся X – XI классов, конкурсно – игровое мероприятие «Спасатели и спасение» для учащихся VIII классов.

Выпускники второй ступени общего среднего образования поучаствовали в профессиональных пробах на базе УО «Бобруйский государственный технологический колледж», где для них организовали экскурсию , дали возможность  познакомиться с особенностями профессий, которым обучают в этом колледже.

Самые маленькие ученики нашей школы вместе со своими родителями стали участниками устного журнала «Хлеб – всему голова», который рассказал ребятам о  том, какой труд вложен в буханку на нашем столе, дал возможность отгадать загадки о хлебе, ответить на вопросы викторины «Всё о хлебе».

Четвёртые классы сразились в спортивной эстафете  «Зимние старты», где самыми быстрыми оказались ребята из IV «Г» класса.

Учащиеся  V – VI классов проверили свои знания в ходе игровой программы «Основания для привлечения к ответственности», а VII классы – в  игре «Что мы знаем про Беларусь».

Победителями соревнований стали команды VI «В», VII «Б», VIII «В» классов.

Поздравляем!

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 16
  • 11
  • 5 895
  • 2 143
Посетители сайта
Translate page»
Назад