19.10.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

19.10. 2019  Тематика дня: День молодёжных инициатив

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.00 – 12.00 Профориентационные пробы УО БГСПТК IX-е Классные руководители
Общешкольные мероприятия
10.00 – 11.00 Игровая программа

«Банк идей»

каб. 2 – 9 VI-е Педагог организатор

Рудаковская Л.Б.

10.00 – 11.00 Конкурсно – игровая программа  «Реализуй сови идеи» каб. 3 – 9 VIII-е Педагог организатор

Дайнеко Ю.А.

Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
10.00 – 11.00 Мини – футбол стадион VII-е Руководитель ФВ

Пырко А.Л.

Мероприятия классных коллективов
09.00 – 10.00 Викторина  «Законы писаны для всех» каб. 3 – 20 VII- е Классный руководитель Дейкун О.В.
09.00 – 10.00 Выставка родоводов   «Традиции моей семьи» каб. 2 – 15 VI-е Классный руководитель Соловьёва Н.Л.
09.00 – 10.00 КТД «Рисуем маму» каб. 3 – 2 V-е Классные руководители
10.00 – 11.00 Игровая программа «Лучше всех» каб. 1 – 1 IV-е Учитель начальных классов Толкачёва Н.Л.
10.00 – 11.00 Конкурсно – игровая программа «Ловкие, смелые, умелые» каб. 1 – 4 III-е Учитель начальных классов Петухова И.А.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
11.00 – 12.00 Клуб  «Юные друзья милиции» каб. педагога социального VII – IX-е Педагог социальный Харько Г.Е.,
11.00 – 11.45 Клуб «Моё профессиональное будущее» каб. 2 – 15 VIII-IX-е Педагоги – психолог  Дудаль Т.В.
11.00 – 11.45 Клуб «Общение» каб. 2 – 14 I-V-е Педагог – психолог Козловская А..В.
  Работа библиотеки
10.00 – 11.00 Дискуссия «Молодёжь и лидерство: современный взгляд» библиотека X-е Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
10.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
08.00 – 09.40  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 10.40  “Повторяем математику” каб. 3 -8 X «А» Учитель математики

Панькова О.В.

08.00 – 09.40 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «В» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
09.00 – 09.45 “Секреты синтаксиса и пунктуации” Каб. 3 – 3 IX «А» Учитель русского языка Белякова Л.Д.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
11.00-11.45 Требования, предъявляемые к уровню учебных достижений по предмету   «Информатика» каб. 3 – 7 законные предст – ли

VIII-IX-е

учитель математики Солонович О.И.
10.00-10.45 Требования, предъявляемые к уровню учебных достижений по предмету   «Математика» каб. 3 – 7 законные предст – ли

VI-VII-е

учитель математики Кизило Т.Г.
10.00 – 10.45 Специфика учебного предмета «Физика» каб. 2 – 10 законные предст – ли

VII-XI-е

Учитель физики Шевелёва И.А.
11.00 – 11.45 Развитие речи у младших школьников каб. 1- 7 аконные предс – ли

IV – е

учитель начальных классов Матвеёнок Г.А.
Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 4 дошкольники Учитель начальных  классов Лицкевич  И.М.

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 3
  • 2
  • 6 822
  • 9 257
Посетители сайта
Translate page»
Назад