14.10.2017

ПЛАН  МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

14.10.2017

Общая тематика дня: День Матери. День здоровья.

Классы Время Место Название мероприятия Ответственный
Общешкольные мероприятия
V- VI-е 10.00 – 12.00 Актовый зал Конкурс стихов «Этот день для тебя, мама!»Концертная программа«Наши дорогие и любимые!» педагог — организатор
X-XI-е 10.00 – 12.00 Акция «Многодетная семья» Е.В.Воронова
VIII-е 10.00 – 12.00 ГУК «Выставочный зал» Посещение выставки «Старый Бобруйск. Возвращение на Родину» Давидович О.В.
Спортивно – массовая и физкультурно – оздоровительная работа
VI-е 10.10 – 11.30 спортзал Спортивно – игровое мероприятия «вас вызывает Спортландия» руководители физвоспитания Кл.руководители
II-е 10.00 – 11.00 малый спортзал Спортивно – игровое мероприятие “День здоровья и спорта” Рабцевич Е.В.
Платные образовательные услуги и факультативные занятия
XI «Б» 8.00 – 8.45 8.55 – 9.40 каб. 2 -15 Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове Соловьёва Н.Л.
XI «Б» 10.00 – 10.45 10.55 – 11.40 каб. 3 — 10 Обобщающий курс по русскому языку Карплюк С.Б.
X «Б» 9.45 – 10.30 10.40 –11.25 каб. 2 -15 Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове Соловьёва Н.Л.
XI «А» 9.45 – 10.30 10.40 –11.25 каб. 3 — 15 “Лексико – грамматический практикум” ( англ. яз.) Мальчуков Р.А.
дошкольники 09.00 -11.05 каб. 1-3 «Подготовка к школе» Глаз Т.Г.
дошкольники 09.00 –11.05 каб. 2-7 «Подготовка к школе» Лицкевич И.М
Консультации педагогов – предметников, стимулирующие
XI-а XI-б 8.00-8.45 8.50 — 9.35   каб.  2-10 физика Луканская О.А
Работа объединений по интересам и клубов
V-VIII 08.00 – 10.00 спортзал Футбол Комейко В.И.
V-XI 09.30 – 11.30 каб. 2 — 11 Юный информатик Бабич Е.А.
I -II 10.00 – 12.00 хоровой класс Вокальный ансамбль Панова А.Л.
V-XI 11.30 – 13.00 каб. 2 — 11 Клуб любителей информатики Бабич Е.А.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
Законные представители III- х классов 10.00 – 10.40 кабинет СППС Консультационный пункт СППС для родителей “Если ребёнок говорит непраду” Козловская А.В.
VIII — IX 11.00 – 12.00 кабинет психологов Клуб “Моё профессиональное будущее” Дудаль Т.В.
III — V 11.00 – 12.00 каб. 2-14 Клуб “Общение” Козловская А.В.

 

Комментарии запрещены.

Календарь
AEC v1.0.4
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Посетители сайта
Translate page»
Назад