10.10.2020

Фотоотчёт

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

10.10. 2020  Тематика дня: День здоровья

ВремяНаименование мероприятияМесто проведенияУчастникиОтветственный
Общешкольные мероприятия
     
09.00 – 10.00Конкурс буклетов «Я здоровым быть хочу…»каб. 3 – 9IX-еПедагог организатор Дайнеко Ю.А.
10.00 – 11.00Игровая программа «Здоровье – наш друг»актовый злаVI-VII-еПедагог организатор Дайнеко Ю.А.
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
10.00 – 11.00Спортивный праздник «Вас вызывает Спортландия»стадионV-VIеРуководитель ФВ Архипенко С.Л.
Мероприятия классных коллективов
10.00 – 11.00Викторина  «Великие архитектурные проекты Беларуси»каб. 2-11, 3-12, 3-5  IX-еКлассные руководители
10.00 – 10.45Игровая программа «Тропинками здоровья»каб. 1-3,1-4,1-5III-еКлассные руководители
10.00 – 10.34Игровая программа  «В гостях у Боровичка – здоровячка»каб. 2-2,2-3,2-4,2-7I-еКлассные руководители
09.00 – 10.00Конкурсная программа  «Здоровье в наших руках»каб. 2-11,2-9, 3-2VI-еКлассные руководители
09.00 – 09.45Игра -викторина «Здоровье – это здорово!»каб.2-12, 2-10, 3-15, 3-10V-еКлассные руководители
09.00 – 09.45Час общения  «Мой кумир или на кого я хочу быть похожим»каб. 2-15, 3-14, 3-3,VII-еКлассные руководители
10.00 – 11.00Конкурсно – игровое мероприятие «Путешествие в Мойдодырию»каб. 1 – 3,1-5,1-1II-еКлассные руководители
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 10.45Клуб «Познай себя»каб..2-14I – V-еФомина М.А., педагог социальный
10.00 – 11.45Час общения  «Выбор за тобой!»»      каб. 3-9IX-Xе Харько Г.Е., педагог социальный
11.00 – 11.45Консультация  «Ваш любимый неидеальный ребёнок»каб. 3-9законные предст – ли VII-еДудаль Т.В., педагог – психолог
Работа библиотеки
09.00 – 10.00Поздравительная открытка «Мамочка любимая моя»библиотекаII-III-еЗав. библиотекой Велесюк Л.М.
Работа объединений по интересам  (клубов)
10.30 – 12.30“Клуб любителей информатики”каб. 2 – 11VI – IX-еУчитель информатики Бабич Е.А.
08.00 – 10.00Объединение по интересам “Волейбол”спортивный залVIII – XI-еРуководитель ФВ Пырко А.Л.
Работа факультативных занятий
09.00 – 10.40 “Повторяем математику”каб. 3 -8XI «А»Учитель математики Панькова О.В.
09.00 – 10.40“Обобщающий курс” каб.3-3X «А»Учитель белорусского языка Белякова Л.Д.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
11.00-11.45«Специфика содержания учебных предметов  «Искусство», «Черчение», «Обслуживающий труд»каб. 3 – 12законные предст – ли V I-X-еУчитель  черчения Лапотка С.В.  
10.00-10.45«Специфика содержания учебного предмета   «Технический труд»каб. 2 – 9законные предст – ли V-IX-еУчитель технического труда Тимощенко О.В.
11.00-11.45Развитие речи младших школьниковкаб.1-7законные предст – ли IV-еУчитель начальных классов Речицкая И.Н.

Комментарии запрещены.

Директор школы

Касперович Виктор Викторович Тел.:+375(225)78-74-12

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 218
  • 63
  • 10 285
  • 33 836
Посетители сайта
Translate page»
Назад