03.10.2020

Фотоотчёт

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

  Тематика дня: День молодёжных инициатив

ВремяНаименование мероприятияМесто проведенияУчастникиОтветственный
Общешкольные мероприятия
09.00 – 10.00Деловая игра  «Рекламная компания»каб. 3-9VII-еПедагог организатор Дайнеко Ю.А.
10.00 – 11.00Конкурсно – игровая программа «Реализуй свои идеи»каб.3-9IX-еПедагог организатор Дайнеко Ю.А.
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
10.00 – 11.00Мини – футболстадионVII-еРуководитель ФВ Пырко А.Л.
10.00 – 11.00Спортивно – игровое мероприятие  «Весёлые старты «Листопад»стадионII-еРуководитель ФВ Рабцевич Е.В.
Мероприятия классных коллективов
11.30 – 12.15Экологическая викторина «Мы – друзья природы»каб. 1-3,1-5,1-1II-еКлассные руководители
10.00 – 11.00Праздник «Золотая осень»каб. 2-9,2-11, 3-2VI-еКлассные руководители
10.00 – 10.30Экологическая беседа «Природа и мы»каб. 2-2,2-3,2-4,2-7I-еКлассные руководители
10.00 – 11.00Игра  «Путешествие в зелёную аптеку»каб. 3 – 9IVеУчитель начальных классов Романова М.С.
10.00 – 10.45Игровая программа «День творчества и фантазии»каб. 1-3,1-4,1-5III-еКлассные руководители
09.30 – 10.15Экологическая игра «Знатоки природы»каб.2-12, 2-10, 3-15, 3-10V-еКлассные руководители
09.00 – 09.45Игра «Экологический калейдоскоп»каб. 3-2, 3-14, 3-3,2-15VII-еКлассные руководители
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 10.45Клуб «Познай себя»каб..2-14I – V-еФомина М.А., педагог социальный
10.00 – 12.00Рейд   «Семья»      микрорайон школысемьи учащихся Харько Г.Е., педагог социальный
11.00 – 11.45Консультация  «Психологические причины неуспеваемости школьников и их предупреждение»каб. 3-9законные предст – ли III-еДудаль Т.В., педагог – психолог
Работа библиотеки
09.00 – 10.00Диалог-размышление «Мы в ответе за тех, кого приручили»библиотекаV-VI-еЗав. библиотекой Велесюк Л.М.
Работа объединений по интересам  (клубов)
10.30 – 12.30“Клуб любителей информатики”каб. 2 – 11VI – IX-еУчитель информатики Бабич Е.А.
08.00 – 10.00Объединение по интересам “Волейбол”спортивный залVIII – XI-еРуководитель ФВ Пырко А.Л.
08.00 – 10.00Объединение по интересам “Настольный теннис”кабинет 1-6V-VIIРуководитель ФВ Рабцевич Е.В.
Работа факультативных занятий
09.00 – 10.40 “Повторяем математику”каб. 3 -8XI «А»Учитель математики Панькова О.В.
09.00 – 10.40“Обобщающий курс” каб.3-3X «А»Учитель белорусского языка Белякова Л.Д.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
09.00-09.45«Роль учебного предмета «Химия» в развитии ребёнка и его дальнейшем профессиональном самоопределениикаб. 3 – 13законные предст – ли  IX-XIеУчитель  химии Давидович О.В.  
10.00-10.45«Требования, предъявляемые к уровню учебных достижений по учебному предмету  «Биология»каб. 2 – 9законные предст – ли VII-X-еУчитель биологии Рыжкович А.А.
11.00-11.45«Объём, содержание домашнего задания, требования к качеству его выполнения по учебному предмету «География»каб. 3-10конные предст – ли VII-X-еУчитель географии Долбилин И.С.
11.00-11.45«Упражнения на развитие мышления»каб.1-1законные предст – ли I-еУчитель начальных классов Солонович Т.И.

Комментарии запрещены.

Директор школы

Касперович Виктор Викторович Тел.:+375(225)78-74-12

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 1
  • 227
  • 63
  • 10 294
  • 33 836
Посетители сайта
Translate page»
Назад