26.09.2020

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

26.09.2020  Тематика дня: День туризма

ВремяНаименование мероприятияМесто проведенияУчастникиОтветственный
Общешкольные мероприятия
10.00 – 11.00Туристско-краеведческая игра «Находчивый путешественник»каб.3-9VIII-еДайнеко Ю.А.,педагог организатор
10.00 – 11.00Игра по станциям «Мой родной город»школьный дворV-еКаранкевич А.С., учитель истории
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
09.00 – 10.00Конкурсно – игровое мероприятие «Юный турист»школьный дворV-еРуководитель ФВ Рабцевич Е.В.
10.00 – 11.00Соревнования по мини-футболустадионIV-еРуководитель ФВ Рабцевич Е.В.
10.00 – 12.00 (по графику)Соревнования по мини-футболустадионVI-еРуководитель ФВ Пырко А.Л.
Мероприятия классных коллективов
09.00 – 10.00Игровая программа «Краеведческий калейдоскоп»каб. 1-1, 1-3, 1-4, 2-1II-еКлассные руководители
10.00 – 11.00Заочная экскурсия  «Мой любимый город»каб. 1-5,1-4, 1-3III-еКлассные руководители
10.00 – 11.00Устный журнал «По улочкам родного города»каб. 3-2, 2-11, 2-9VI-еКлассные руководители
10.00 – 11.00Виртуальное путешествие   «Музеи Бобруйска»каб. 2-11, 3-12, 3-5  IX-еКлассные руководители
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 10.45Клуб «Познай себя»каб.2-14I – V-еФомина М.А., педагог социальный Дудаль Т.В., педагог – психолог
11.00 – 12.00Клуб  «Юные друзья милиции»каб.2-15законные предст – ли VI «А»Харько Г.Е., педагог социальный
Работа библиотеки
10.00 – 11.00Презентация  “Экологический бумеранг”библиотекаVIII классМедведева И.К.
Работа объединений по интересам  (клубов)
11.00 – 13.00“Клуб любителей информатики”каб. 2 – 11VI – IX-еБабич Е.А., учитель информатики
Работа факультативных занятий
09.00 – 10.40 “Повторяем математику”каб. 3 -8XI «А»Панькова О.В., учитель математики
09.00 – 10.40“Обобщающий курс” каб.3-3X «А»Белякова Л.Д., учитель белорусского языка
09.05 –  11.05“Подготовка к школе”каб. 2-4дошкольникиЛицкевич И.М., учитель начальных классов
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
11.00-12.00Успехи и затруднения ребенка при изучении учебного предмета «Математика», пути ликвидации пробелов в знаниях учащихся.  каб.3-5законные предст – ли V –XI-еВасилевская С.Г., учитель математики
11.00-12.00Успехи и затруднения учащихся при изучении учебного предмета «Физика» на повышенном уровне, «Математика» в 5 классе.каб.2-10законные предст – ли VII –XI-еЛуканская О.А., учитель физики
11.00-12.00Успехи и затруднения ребенка при изучении учебного предмета «Физика», пути ликвидации пробелов в знаниях учащихся.каб.2-10законные предст – ли VII –IX-еКарпович Е.Н., учитель физики
12.30-13.30Помощь законным представителям учащихся по использованию сервисов «Электронный дневник/Электронный журнал», сервиса безналичных платежей физических лиц «SchoolPay»каб.2-11законные предст – ли VI –X-еБабич Е.А., учитель информатики

Комментарии запрещены.

Директор школы

Касперович Виктор Викторович Тел.:+375(225)78-74-12

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 280
  • 64
  • 11 468
  • 31 431
Посетители сайта
Translate page»
Назад