14.09.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

14.09. 2019  Тематика дня: День здоровья

 

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
11.00 – 13.00 Праздник «В нашем доме рады всем» Молодёжный парк V-VIII-е Зам. директора по восп. работе Воронова Е.В.
Общешкольные мероприятия
09.00 – 10.00 Игровая программа «Пионер, будь здоров» каб. 2 – 9 V-е Педагог организатор

Рудаковская Л.Б.

10.00 – 11.00 Познавательная викторина «В плену у зависимостей» каб. 3 – 9 VII-е Педагог организатор

Дайнеко Ю.А.

Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
10.00 – 11.00 Мини – футбол стадион V-е Руководитель ФВ

Задохин  Д.О.

10.00 – 11.00 Спортивно – игровое мероприятие

«Осенние старты»

стадион I-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

Мероприятия классных коллективов
10.00 – 11.00 Устный журнал «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу» каб. 1 – 3 III-е Учитель начальных классов Речицкая И.Н.
10.00 – 11.00 Игра

«Путешествие в зелёную аптеку»

каб. 3 – 9 IVе Учитель начальных классов Романова М.С.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 11.45 Клуб «Пункт психологической поддержки детей» кабинет психологов I – V-е Педагог психолог Козловская А..В
11.00 – 12.00 Консультация   «Права и обязанности родителей» каб. 3 – 8 VI– е Педагоги социальные Харько Г.Е., Фомина М.А.
11.00 – 12.00 Клуб

«Моё профессиональное будущее»

каб. 2 – 15 VIII – IX-е Педагог – психолог

Дудаль Т.В.

Работа библиотеки
09.00 – 10.00 Информационное занятие

«Библиотеки всякие нужны»

библиотека III-е Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
10.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
08.00 – 09.40  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 10.40  “Повторяем математику” каб. 3 -8 X «А» Учитель математики

Панькова О.В.

08.00 – 09.40 Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «В» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
09.00 – 09.45 Секреты синтаксиса и пунктуации” Каб. 3 – 3 IX «А» Учитель русского языка Белякова Л.Д.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
11.00-11.45 «Объём, содержание домашнего задания, требования по его выполнению» каб. 3 – 12 законные предст – ли

VII –IX-е

Учитель  географии

Долбилин И.С.

11.00-11.45 Выполнение домашнего задания  по предмету «Белорусский язык» каб. 2 – 15 законные предст – ли

X-е

Учитель белорусского языка Сосковец Т.М.
11.00-11.45 «Объём, содержание домашнего задания, требования по его выполнению» каб. 3 – 17 законные предст – ли

VIII-IXе

Учитель  английского языка  Мокрецова С.М.

 

14 сентября в школе прошёл День здоровья. В его рамках состоялось первенство по мини – футболу среди учащихся V- х классов. Члены пионерской дружины им. М.Г.Селезнёва стали участниками игра «Пионер, будь здоров!».

Для учащихся VII- х классов педагог – организатор Дайнеко А.Ю. провела мероприятие «В плену зависимостей».

Самые маленькие школьники приняли участие в спортивно – игровом мероприятии «Осенние старты».

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 3
  • 2
  • 6 822
  • 9 257
Посетители сайта
Translate page»
Назад