18.05.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

18.05. 2019  Тематика дня: День  семьи

Время

Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Общешкольные мероприятия
10.00 – 11.00 Игровая программа  «Самая дружная семья» Актовый зал V-е Заместитель директора Е.В.Воронова
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
10.00 – 11.00 Соревнования по четырёхборью стадион VIII-IX-е Руководитель ФВ

Задохин  Д.О.

10.00 – 11.00 Спортивный праздник «Всей семьей на старт»  стадион IV-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

Мероприятия классных коллективов
10.00 – 11.00 Семейная литературная гостиная

 

каб. 3 – 9 I-е Учитель начальных классов Лосенкова А.И.
10.00 – 11.00 Игра –  викторина «Аукцион знаний» каб. 1 – 3 II-е Учитель начальных классов Капля Л.В.
10.00 – 11.00 Игровая программа «День сказки» каб. 1 – 7 III-е Учитель начальных классов Матвеёнок Г.И.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 11.00 Консультация  «Незнание закона не освобождает от ответственности» каб. 3-8 законные предст – ли

VII –-е

Педагог социаальный Харько Г.Е.
10.00 – 11.00 Консультация «Организация каникулярной занятости» кабинет педагогов социальных
11.00 – 11.45 Клуб «Пункт психологической помощи поддержки детей» каб. психологов II– V-е Педагог – психолог

Козловская А.В.

11.00 – 12.00 Родительский университет «Взаимодействие семьи и школы по предотвращению асоциального поведения подростков» каб. 3 – 9 законные предст – ли

IX –-е

Педагог – психолог

Дудаль Т.В.

Работа библиотеки
10.00 – 11.00 Информина  «Абитуриент – 2018» библиотека II – Vе Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
09.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
09.00 – 09.45  “Алгебра учит рассуждать” каб. 3 – 5 X «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 09.45 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «Г» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
08.30 – 09.15 “Лексико – грамматический практикум” (нгл. яз.) каб. 3 – 15 XI «А» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
10.00 – 10.45  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

10.00 – 10.45 “Лексико – грамматический практикум” (нгл. яз.) каб. 3 -14 X «А» Учитель английского языка  Кочетков Г.В.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
10.00 – 11.00 Требования, предъявляемые к сдаче выпускного экзамена по предмету «История» каб. 3 – 11 законные предст – ли

XIе

Учитель истории Ткаченко Т.Б.
11.00 12.00 Работа по развитию речи каб. 1 – 7 законные предст – ли

II-е

учитель начальных классов Речицкая И.Н.
11.00 – 12.00 Развитие познавательной активности младшего школьника каб. 2 – 14 законные предст – ли

III-е

Учитель начальных классов Романова М.С.
11.00 – 12.00 Нормы оценки результатов учебной деятельности по учебному предмету «Биология» каб. 2 – 9 законные предст – ли

VI- VII-е

Учитель биологии

Пивень В.К.

09.00-12000   Нормы оценки результатов учебной деятельности по учебному предмету «География». каб. 3 – 9 законные предст – ли

IX -XIе

Учитель географии Сиденко Б.Н.
11.00 12.00 Работа по развитию речи каб. 1 – 7 законные предст – ли

II-е

учитель начальных классов Речицкая И.Н.
Платные образовательные услуги
10.00 – 10.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
11.00 – 11.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 16
  • 11
  • 5 895
  • 2 143
Посетители сайта
Translate page»
Назад