08.05.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

08.05. 2019  Тематика дня: День  здоровья и  спорта

Время

Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Общешкольные мероприятия
10.00 – 11.00 Игра по станциям «Дорога к здоровью» фойе VI-е Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
10.00 – 11.00 Военно – патриотическая игра «Зарница» стадион VII-VIIIе Педагог –  организатор  Бобрик А.О.
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
10.00 – 11.00 Легкоатлетическая эстафета стадион VIII-IX-е Руководитель ФВ

Задохин  Д.О.

10.00 – 11.00 Спортивный праздник  «Здравствуй, лето!» III-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

Мероприятия классных коллективов
10.00 – 11.00 Интеллектуальная  викторина

«Зелёная аптека»

каб. 2 – 14 IV-е Учитель начальных классов Макарова С.В.
10.00 – 11.00 Игра – путешествие

«В юмористической стране»

каб. 2 – 8 II-е Учитель начальных Ступень К.В.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 11.45 Консультация «Здоровый образ жизни родителей – здоровый образ жизни детей» каб. 3 – 8 законные предст –ли

II кл.

Педагог социаальный Фомина М.А.
10.00 – 11.00 Консультация  «Организация летней занятости н/л» каб. СППС законные предст – ли

VIII – IX-е

Педагог социаальный Харько Г.Е.
11.00 – 11.45 Клуб «Познай себя» каб. СППС I – V-е Педагог социаальный Фомина М.А.
11.00 – 11.45 Клуб «Моё профессиональное будущее» каб. психологов VIII– IX-е Педагог – психолог

Дудаль Т.В.

Работа библиотеки
10.00 – 11.00 Книжная выставка  «Символы нашей страны» библиотека II – Vе Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
09.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
09.00 – 09.45  “Алгебра учит рассуждать” каб. 3 – 5 X «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 09.45 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «Г» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
08.30 – 09.15 “Лексико – грамматический практикум” (нгл. яз.) каб. 3 – 15 XI «А» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
10.00 – 10.45  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

10.00 – 10.45 “Лексико – грамматический практикум” (нгл. яз.) каб. 3 -14 X «А» Учитель английского языка  Кочетков Г.В.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
09.00 – 10.00 Нормы оценки результатов учебной деятельности по учебному предмету «Математика» каб. 3 – 6 законные предст – ли

VI- VII-е

Учитель математики Коркияйнен Е.В.
09.00-12000   Нормы оценки результатов учебной деятельности по учебному предмету «Физика». каб. 2 – 10 законные предст – ли

VI -IXе

Учитель физики Шевелёва И.А.
Платные образовательные услуги
10.00 – 10.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
11.00 – 11.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.

 

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 94
  • 20
  • 2 641
  • 4 401
Посетители сайта
Translate page»
Назад