06.05.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

06.05. 2019  Тематика дня: День  памяти

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Общешкольные мероприятия
09.00 – 10.00 День юного армейца каб. 1 – 6 V-е Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
10.00 – 11.00 Игра – викторина «Одна Победа  на всех»

 

каб. 2 – 9 VII-е Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
10.00 – 11.00 Конкурсно – игровое мероприятие

“Этот День Победы”

каб. 3 –  9 VI-е Педагог –  организатор  Бобрик А.О.
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
10.00 – 11.00 Мини – футбол стадион V-е Руководитель ФВ

Задохин  Д.О.

10.00 – 11.00 Малые Олимпийские игры каб. 1 -6 II-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

Мероприятия классных коллективов
10.00 – 11.00 Интеллектуальная  викторина

«В мире животных»

каб. 2 – 14 IV-е Учитель начальных классов Макарова С.В.
10.00 – 11.00 Турнир – викторина

«Они защищали Родину»

каб. 1 – 1 III-е Учитель начальных классов Толкачёва Н.Л.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 11.45 Консультация «Готовность к школе» каб. 3 – 9 законные предст – ли

буд. первоклассников

Педагог – психолог Козловская А.В.
10.00 – 11.00 Консультация  «Дисциплина на дороге – залог безопасности» кабинет СППС VIII – IX-е Педагог социальный Харько Г.Е.
11.00 – 11.45 Клуб «Познай себя» каб. 3 – 8 I – V-е Педагог социальный Фомина М.А.
11.00 – 11.45 Консультация «Аддективное поведение» каб. психологов VI – VII-е Педагог – психолог

Дудаль Т.В.

Работа библиотеки
10.00 – 11.00 Презентация «была весна, была Победа» библиотека IX – Xе Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
09.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
09.00 – 09.45  “Алгебра учит рассуждать” каб. 3 – 5 X «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 09.45 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «Г» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
08.30 – 09.15 “Лексико – грамматический практикум” (нгл. яз.) каб. 3 – 15 XI «А» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
10.00 – 10.45  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

10.00 – 10.45 “Лексико – грамматический практикум” (нгл. яз.) каб. 3 -14 X «А» Учитель английского языка  Кочетков Г.В.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
09.00 – 10.00 Нормы оценки результатов учебной деятельности по учебному предмету «Русский язык и литература» каб. 3 – 10 законные предст – ли

V- VI-е

Учитель русского языка Таранова Н.Н.
11.00-12.00   Нормы оценки результатов учебной деятельности по учебному предмету «Белорусский язык и литература». каб. 3 – 22 законные предст – ли

V –е

Учитель белорусского языка Давид Т.Е.
11.15 – 12.00 Работа над развитием познавательного интереса каб. 1 – 5 законные предст – ли

IV-е

Учитель начальных классов  Лицкевич И.М.
11.00 – 12.00 Решение задач повышенной сложности каб. 1 – 1 законные предст – ли

III –е

Учитель начальных классов  Толкачёва Н.Л.
Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 3 дошкольники Учитель нач. классов Солонович Т.И.
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 4 дошкольники Учитель нач. классов Лицкевич  И.М.
10.00 – 10.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
11.00 – 11.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.

 

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 3
  • 2
  • 9 559
  • 7 459
Посетители сайта
Translate page»
Назад