08.05.2021

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

ФОТООТЧЁТ

08.05. 2021  Тематика дня: День  памяти

ВремяНаименование мероприятияМесто проведенияУчастникиОтветственный
Общешкольные мероприятиия
10.00 – 11.00Литературно-музыкальная композиция «Нам дороги эти позабыть нельзя»актовый залV-XI-еДайнеко А.Ю., педагог-организатор Шаферова М.А., педагог-организатор
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
10.00 – 11.00  Соревнования по лёгкой атлетикестадионIX-е классыПырко А..Л., Архипенко С.Л. руководители ФВ
Мероприятия классных коллективов
10.00 – 10.35Урок памяти «Этих дней не смолкнет слава!»каб.2-3I «А»Толкачёва Н.Л., классный руководитель
10.00 – 10.35Час общения  «Поклонимся великим тем годам!»каб. 2-4I «В»Данильчик Г.А., классный руководитель
11.30 – 12.15Час истории  «Подвигу народа жить в веках»каб.1-5II “А”Лицкевич И.М.., классный руководитель
10.00 – 10.45Внеклассное мероприятие  «Этот День Победы»каб. 1-3II “В”Пуховская Л.Ю., классный руководитель
10.00 – 10.45Устный журнал   «Никто не забыт, ничто не забыто!»каб. 1-5  III “А”  Лосенкова А.И., классный руководитель
10.00 – 11.00Конкурс чтецов   «Долг и память»каб.1-2IV -еКлассные руководители
10.00 – 10.45Урок мужества «Мои героические прадеды»каб. 2-10, 2-12, 3-15V “А”, “Б”, “В”Классные руководители
10.00 – 10.45Круглый стол «Чтобы помнили»каб. 3-2VI “А”Кулиева Н.Г., классный руководитель
10.00 – 11.00Литературный журнал   «Войной испепелённые года»каб 3-3VII -еБелякова Л.Д., классный руководитель
10.00 – 10.45Посещение братской могилы жертв фашистского геноцидаеврейское кладбищеVIII -еКлассные руководители
10.00 – 10.45Акция   «Ветеран живёт рядом»по месту жит – ваIX – XI-еКлассные руководители
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 10.45Клуб «Познай себя»каб.2-14I – V-еФомина М.А., педагог-психолог
10.00- 10.40Консультация  «Предотвращение отчуждённости между родителями и детьми»кабинет СППСзакон. предс-ли   VII “А”Дудаль Т.В., педагог – психолог
10.00 – 12.00Рейд «Семья»микрорайон школысемьи учащихсяХарько Г.Е., педагог социальный
Работа библиотеки
10.00 – 10.45Урок мужества   «Годы героизма»библиотека VII-еМедведева И.К., библиотекарь
Работа объединений по интересам  (клубов)
08.00 – 10.00Объединение по интересам “Волейбол”спортзалVII – XI-еПырко А.Л., педагог доп. образования
10.00 – 12.00Объединение по интересам “Настольный теннис”каб. 1-6V-VIIIРабцевич Е.В., педагог доп. образования
11.00 – 13.00“Клуб любителей информатики”каб. 2 – 11VI – IX-еБабич Е.А, учитель информатики
Работа факультативных занятий
09.00 – 10.40 “Повторяем математику”каб. 3 -8XI «А» Панькова О.В., учитель математики
09.00 – 10.40“Белорусский язык. Обобщающий курс” каб.3-3X «А»Белякова Л.Д., учитель белорусского языка
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
11.00-11.45 ( по графику)Требования, предъявляемые к уровню учебных достижений  по учебному предмету «Биология»каб. 3-12законные предст – ли VI “В”Дещеня О.С., учитель биологии

Комментарии запрещены.

Директор школы

Касперович Виктор Викторович Тел.:+375(225)78-74-12

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 2
  • 10 464
  • 79
  • 153 861
  • 81 490
Назад