20.04.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

20.04. 2019  Тематика дня: День  профориентации

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.00 – 12.00 Городские лиги по мини – футболу ГУО СШ№1 V – VIII-е Руководитель ФВ

Карпенко Л.В.

Общешкольные мероприятия
09.00 – 10.00 Отчётно – выборный сбор ОО БРПО музей V – VIII-е Педагог организатор

Рудаковская Л.Б.

10.00 – 11.00 Конкурсно – игровое мероприятие

«Я – бизнесмен»

каб. 2 – 9 VIII-е Педагог организатор

Рудаковская Л.Б.

10.00 – 11.00 Конкурсно – игровое мероприятие

“Мир профессий”

каб. 3 –  9 VII-е Педагог –  организатор  Бобрик А.О.
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
09.00 – 10.00 Мини – футбол стадион VIII-е Руководитель ФВ

Задохин  Д.О.

10.00 – 11.00 Спортивная   игра

“Весенние старты”

каб. 1 -6 III-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

Мероприятия классных коллективов
10.00 – 11.00 Устный журнал  «Покорители космоса » каб. 1-1 I-е Учитель начальных классов Жадецкая  Т.И.
11.15 – 12.30 Весёлая викторина о профессиях каб. 1 – 5 IV-е Учитель начальных классов Лицкевич И.М.
10.00 – 11.00 Конкурсно – игровое мероприятие «Путешествие по сказкам» каб. 1 – 7 II-е Учитель начальных классов Речицкая И.Н.
10.00  – 11.00 День открытых дверей УО БГМТК IX- е Классные руководители
10.00 – 11.00 Встреча с  представителями ГГТУ ГУО СШ№8 XI-е Классные руководители
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 11.45 Консультация «Предупреждение конфликтного общения в среде подростков» каб. 3 – 8

 

законные предст – ли

VII-е

Педагог социальный  Фомина М.А
10.00 – 11.00 Рейд «Семья» Микрорайон

школы

I– Vе Педагог социаальный Фомина М.А.
10.00 – 10.45 Клуб «Пункт психологической поддержки детей» каб. 1 – 5 I – V-е Педагог – психолог Козловская А.В.
10.00 – 11.00 Родительский университет «Профилактика суицидального поведения» каб. 3 – 9 X-XIе Педагог – психолог

Дудаль Т.В.

Работа библиотеки
10.00 – 11.00 Презентация учебных заведений

г. Бобруйска

библиотека IX-е Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
09.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
09.00 – 09.45  “Алгебра учит рассуждать” каб. 3 – 5 X «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 09.45 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «Г» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
08.30 – 09.15 “Лексико – грамматический практикум” (нгл. яз.) каб. 3 – 15 XI «А» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
10.00 – 10.45  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

10.00 – 10.45 “Лексико – грамматический практикум” (нгл. яз.) каб. 3 -14 X «А» Учитель английского языка  Кочетков Г.В.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
09.00 – 10.00 Требование, предъявляемые к уровню учебных достижений на уроках биологии каб. 3 – 8 законные предст – ли

X – XI-е

Учитель биологии Дещеня О.С.
10.00 – 11.00 Выполнение домашнего задания  по предмету «Математика» каб. 1 – 4 законные предст – ли

II-е

Учитель начальных классов  Петухова И.А.
11.00 – 12.00 Требование, предъявляемые к уровню учебных достижений на уроках химии каб. 3– 13 законные предст – ли

IX –е

Учитель химии Давидович О.В.
Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 3 дошкольники Учитель нач. классов Солонович Т.И.
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 4 дошкольники Учитель нач. классов Лицкевич  И.М.
10.00 – 10.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
11.00 – 11.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.

В ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска» 20 апреля прошёл День профориентации. В его рамках учащиеся  IX- х классов посетили День открытых дверей в УО «Бобруйский государственный механико – технологический колледж».

Для учащихся VIII- х классов было проведено конкурсно – игровое мероприятие «Я – бизнесмен», в котором победу одержала команда VIII «В» класса.

Седьмые классы проверили свои знания в конкурсе «В мире профессий», где первое место разделили команды VII «А» и VII «Б» классов.

Самые юные школьники стали участниками устного журнала «Покорители космоса».

Традиционно в этот день проводились спортивно – массовые мероприятия, работал компьютерный класс, библиотека.

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 93
  • 31
  • 3 343
  • 5 288
Посетители сайта
Translate page»
Назад