13.04.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

13.04. 2019  Тематика дня: День здоровья

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.00  – 12.00 Профессиональные пробы УО БГМТК IX- е Классные руководители
Общешкольные мероприятия
09.00 – 10.00 Конкурс рисунка «Разноцветный мир здоровья» каб. 2 – 9 VI-е Педагог организатор

Рудаковская Л.Б.

10.00 – 11.00 Конкурсно – игровое мероприятие “Фестиваль славянских культур” Актовый зал V- VI-е Педагог –  организатор  Бобрик А.О.
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
10.00 – 11.00 Мини – футбол стадион IX-е Руководитель ФВ

Задохин  Д.О.

10.00 – 11.00 Спортивная   игра

“Весенние старты”

каб. 1 -6 IV-е Руководитель ФВ

Карпенко Л.В.

Мероприятия классных коллективов
10.00 – 11.00 Встреча – размышление «Мы  разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила » каб. 1-1 IV-е Учитель начальных классов Солонович Т.И.
10.00 – 11.00 Конкурсно – игровое мероприятие «Быть здоровым – это здорово» каб. 1 – 7 III-е Учитель начальных классов Матвеёнок Г.А.
10.00 – 11.00 Форум «Удивительный мир экологии» каб. 3 – 9 VIII-е Классный руководитель

Долбилин И.С.

10.00 – 11.00 Игра «Невозможное возможно» каб. 3 – 5 VII-е Классный руководитель Василевская С.Г.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 11.45 Консультация «Ответственность родителей за воспитание ребёнка» каб. 3 – 8

 

законные предст – ли

V-е

Педагог социальный  Фомина М.А
10.00 – 11.00 Рейд «Семья» Микрорайон

школы

VI– IXе Педагог социальный Харько Г.Е.
11.00 – 11.45 Клуб «Познай себя» каб. СППС I – V-е Педагог социальный  Фомина М.А
10.00 – 11.00 Клуб «Моё профессиональное будущее» Кабинет психологов VIII – IX-е Педагог – психолог

Дудаль Т.В.

Работа библиотеки
09.00 – 10.00 Информационная беседа

«10 правил здоровья»

библиотека V-е Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
09.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
09.00 – 09.45  “Алгебра учит рассуждать” каб. 3 – 5 X «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 09.45 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «Г» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
08.30 – 09.15 “Лексико – грамматический практикум” (нгл. яз.) каб. 3 – 15 XI «А» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
10.00 – 10.45  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

10.00 – 10.45 “Лексико – грамматический практикум” (нгл. яз.) каб. 3 -14 X «А» Учитель английского языка  Кочетков Г.В.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
10.00 – 11.00 Выполнение домашнего задания  по предмету «Математика» каб. 2 – 10 законные предст – ли

VI-е

Учитель физики Луканская О.А.
11.00 – 12.00 Подготовка домашних заданий по предмету «Человек и мир» каб. 1 – 2 законные предст – ли

III –е

Учитель начальных классов  Данильчик Г.А.
11.00 – 12.00 Оценочная деятельность в условиях безотметочного обучения каб. 2 – 8 законные предст – ли

II –е

Учитель начальных классов  Ступень К.В.
11.00 – 12.00 Выполнение домашнего задания  по предмету «Математика» каб. 3 – 8 законные предст – ли

X – XI-е

Учитель математики Панькова О.В.
11.00-12.00 Выполнение домашнего задания  по предмету «Белорусский язык» каб. 2 – 15 законные предст – ли

VII-е

Учитель белорусского языка Сосковец Т.М.
11.00 – 12.00 Развитие познавательного интереса на уроках математики каб. 2 – 4 законные предст – ли

I –е

Учитель нач. классов

Алексенко А.А.

12.30 – 13.30 Электронные сервисы, безналичные платежи в сервисе «SchoolPay» каб. 2 – 11 законные предст – ли

V – VIII-е

Учитель информатики Бабич Е.А.
Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 3 дошкольники Учитель нач. классов Солонович Т.И.
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 4 дошкольники Учитель нач. классов Лицкевич  И.М.
10.00 – 10.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
11.00 – 11.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.

13 апреля в школе прошёл день здоровья. А его рамках состоялся турнир по футболу и спортивно – игровое мероприятие «Весёлые старты», конкурс рисунков «Разноцветный мир здоровья», конкурсно – игровое мероприятие «Быть здоровым – это здорово», информационная беседа «10 правил здоровья».

Так же в этот день учителем географии Долбилин И.С. проведён форум «Удивительный мир экологии».

В актовом зале прошёл «Фестиваль славянских культур». Репортаж с этого мероприятия  читайте здесь.

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 61
  • 26
  • 6 240
  • 3 702
Посетители сайта
Translate page»
Назад