10.04.2021

Фотоотчёт

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

10.04.2021  Тематика дня: День  памяти. День здоровья.

ВремяНаименование мероприятияМесто проведенияУчастникиОтветственный
Общешкольные мероприятия
10.00-11.00Интеллектуальная викторина «Нельзя чтоб это повторилось», посв. Дню освобождения узников фашистских концлагерейкаб.3-9VIIIДайнеко А.Ю., педагог-организатор
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
10.00 – 12.00 ( по графику)Соревнования по гандболуспортивный залVII-е классыПырко А..Л., Архипенко С.Л. руководительиФВ
09.00 – 09.45Спортивно-развлекательная программа  «Сказочные эстафетыкаб. 1-6IIа,бКравчук Е.В., руководитель ФВ
Мероприятия классных коллективов
10.00 – 10.35Урок памяти  «Надо помнить»каб.2-3I «А»Толкачёва Н.Л., классный руководитель
10.00 – 10.35Видеосюжет «Мы помним»каб. 2-7I «Б»Матвеёнок  Г.А., классный руководитель
10.00 – 10.35Час мужества «Пока память жива»каб. 2-4I «В»Данильчик Г.А., классный руководитель
10.00 – 10.35Информационная беседа «Об этом забывать нельзя»каб. 2-8I «Г»Романова М.С., классный руководитель
11.30 – 12.15Познавательная викторина    «В город здоровья со Смешариками»каб.1-5II «А»Лицкевич И.М.., классный руководитель
10.00 – 10.45Познавательная игра  «Береги здоровье смолоду»каб. 1-1II «Б»Солонович Т.И., классный руководитель
10.00 – 10.45Информационная беседа     «память сердца»каб. 2-1II «Г»Макарова С.В., классный руководитель
10.00 – 10.45Устный журнал  «Азбука здорового питания»каб. 1-4III «Б»Лукашевич Н.М., классный руководитель
09.00 – 09.45Викторина  «Знаю и соблюдаю»каб. 1-3III «В»Алексенко А.А., классный руководитель
09.00 – 09.45Кинолекторий «Никто не забыт»каб. 1-4, 1-2, 2-14IV –е  Классные руководители  
10.00 – 10.45Аллея памяти «Лагеря смерти»каб. 2-10, 2-12,  3-15V-еКлассные руководители
09.00 – 09.45Информационная беседа «Дорогой боли и страданий» VI «А»Кулиева Н.Г., классный руководитель
10.00 – 12.00Посещение музея УО «БГК им. Ларина»УО БГКVII “А”Давид Т.Е., классный руководитель
10.00 – 10.45Час мужества «Борьба за жизнь»каб 3-14VII «Б»Воробей И.В., классный руководитель
10.00 – 10.45Круглый стол    «Береги здоровье смолоду»каб 3-3VII «В»Белякова Л.Д., классный руководитель
10.00 – 10.45Урок памяти   «Об этом забывать нельзя»каб. 2-15VII «Г»Соловьёва Н.Л., классный руководитель
10.00 – 10.45Час мужества   «Память сердца»каб.3-1VIII «А»Артемьева Н.В., классный руководитель
10.00 – 10.45Час общения «Мои секреты здоровья»каб.3-4VIII «Б»Дешковец Ю.А., классный руководитель
10.00 – 11.00Конкурс буклетов «Пирамида здорового питания»каб.3-12IX-еКлассные руководители
11.00 – 11.45Ктинолекторий «Освенцим – дорога в ад»каб.3-8X«А»Панькова О.В., классный руководитель
10.00 – 10.45Час памяти  «Бухенвальдский набат»каб. 3-17XI«А»Мокрецова С.М., классный руководитель
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 10.45Клуб «Познай себя»каб.2-14I – V-еФомина М.А., педагог-психолог
10.00- 12.00Рейд  «Семья»микр-н школызакон. предс-ли   VI-IX-еХарько Г.Е., педагог социальный
10.00 – 11.00Консультационный пункт «Воспитание стрессоустойчивости у детей и подростков»каб.2-15закон. пред – ли VIIIДудаль Т.В., педагог-психолог
Работа библиотеки
10.00 – 10.45Презентация «Страницы истории»библиотекаVI-еМедведева И.К., библиотекарь
Работа объединений по интересам  (клубов)
08.00 – 10.00Объединение по интересам “Волейбол”спортзалVII – XI-еПырко А.Л., педагог доп. образования
10.00 – 12.00Объединение по интересам “Настольный теннис”каб. 1-6V-VIIIРабцевич Е.В., педагог доп. образования
11.00 – 13.00“Клуб любителей информатики”каб. 2 – 11VI – IX-еБабич Е.А, учитель информатики
Работа факультативных занятий
09.00 – 10.40 “Повторяем математику”каб. 3 -8XI «А» Панькова О.В., учитель математики
09.00 – 10.40“Белорусский язык. Обобщающий курс” каб.3-3X «А»Белякова Л.Д., учитель белорусского языка
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
11.00-11.45  Современные технологии организации образовательного процесса по учебному предмету «Информатика»каб. 3-12законные предст – ли IX-еБабич Е.А., учитель информатики
11.00-11.45пути развития речи у младших школьниковкаб.2 -1законные предст – ли II “Г” классаМакарова С.В., учитель начальной школы

Комментарии запрещены.

Директор школы

Касперович Виктор Викторович Тел.:+375(225)78-74-12

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 1
  • 465
  • 109
  • 136 928
  • 72 308
Scroll Up
Назад