24.03.2018

ПЛАН  МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

24.03.2018       

Общая тематика дня: День  профориентации  

Классы Время Место Название мероприятия Ответственный
Общешкольные мероприятия
IX-е 10.00 – 11.00 УО  БГМТК Профориентационная встреча. Классные руководители
V-VI — е 10.00 – 11.00 каб. 3 — 4 Игра – викторина

«Юный друг закона»

Асташонок Л.Б.
VIII-е 10.00 – 11.00 Актовый зал Конкурс агитбригад «Здоровый я – здоровая нация» Тимощенко А.О.
II-е 10.00 – 11.00 каб. 1 — 1 Своя игра «Все профессии важны – выбирай на вкус» Толкачёва Н.Л.
Спортивно – массовая и физкультурно – оздоровительная работа
IV-е 09.00 – 10.00 каб. 1 — 6 Спортивно – игровая программа

«Зов джунглей»

Рабцевич Е.В.
X – XI — е 10.00 – 11.00 каб. 1 — 6 ГФОК  «Защитник Отечества» Руководители физвоспитания
Платные образовательные услуги и факультативные занятия
XI «Б» 8.00 – 8.45

8.55 – 9.40

каб. 2 -15 Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове Соловьёва Н.Л.
XI «Б» 10.00 – 10.45

10.55 – 11.40

каб. 3 — 10 Обобщающий курс по русскому языку Карплюк С.Б.
X «Б» 9.45 – 10.30

10.40 –11.25

каб. 2 -15 Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове Соловьёва Н.Л.
XI «А» 9.45 – 10.30

10.40 –11.25

каб. 3 — 15 “Лексико – грамматический практикум” ( англ. яз.) Мальчуков Р.А.
дошкольники 09.00 -11.05 каб. 1-3 «Подготовка к школе» Глаз Т.Г.
дошкольники 09.00 –11.05 каб. 2-7 «Подготовка к школе» Лицкевич И.М
Консультации педагогов – предметников, стимулирующие
XI-а

XI-б

8.00-8.45

8.50-9.35

  каб.  2-10 физика Луканская О.А
Работа объединений по интересам и клубов
V-XI 09.30 – 11.30 каб. 2 — 11 Юный информатик Бабич Е.А.
I -II 10.00 – 12.00 хоровой класс Вокальный ансамбль Панова А.Л.
V-XI 11.30 – 13.00 каб. 2 — 11 Клуб любителей информатики Бабич Е.А.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
Законные представители

III — IV

10.00 – 11.00 каб.  2 — 4 Консультационный пункт для родителей  “Ребёнок в неполной семье” Фомина М.А.
Законные представители

VI – VII кл.

10.00 – 11.00 каб. 2 — 13 “Родительский университет” Дудаль Т.В.
II — IV 10.00 – 11.00 Каб. 2 — 14 Клуб “Пункт психологической поддержки детей” Козловская А.В.

 

Заместитель директора по воспитательной работе             Е.В. Воронова

Комментарии запрещены.

Календарь
AEC v1.0.4
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Посетители сайта
Translate page»
Назад