16.03.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

16.03. 2019  Тематика дня: День самоуправления

Время

Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.00 – 11.00 Встреча с работниками ВУЗов РБ ГУО СШ№20

ГУО СШ №6

ГУО СШ№1

X-XI Заместители директора по воспитательной работе
13.00 – 15.00 Посещение хоккейного матча “Бобруйск – Арена” V – VI Классные руководители
Общешкольные мероприятия
10.00 – 11.00 Конкурсная программа  “ Я – лидер” каб. 2 – 9 VIII- IX-е Педагог с- организатор Рудаковская Л.Б.
10.00 – 11.00 Конкурсно – игровая  программа  «Изучаем закон играя» каб. 2 – 13 V-е Педагог с- организатор

Бобрик А.О.

Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
09.00 – 09.45 Олимпийская викторина каб. 2 -13 VII-е Руководитель ФВ

Задохин  Д.О.

10.00 – 10.45 Спортивно – игровое мероприятие

“Золотая скакалка”

каб. 1 -6 IV-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В..

Мероприятия классных коллективов
10.00 – 11.00 Конкурс стихов “О весне” каб. 1 – 2 III Учитель начальных классов Данильчик Г.А.
10.00 – 10.45 Игра – путешествие по сказкам каб. 3 – 9 I Учитель начальных классов Лосенкова А.И.
10.00 – 11.00 Экономическая игра   “Отход в доход” каб. 1 – 4 II-е Учитель начальных классов Петухова И.А.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
11.00 – 11.45 Клуб «Познай себя» каб. СППС I – V Педагог социальный  Фомина М.А
11.00 – 11.45 Консультационный  пункт для родителей

«Когда дети выросли»»

каб. 3 – 8 законные предст – ли

VI – е

Педагог социальный

Харько Г.Е.

11.00 – 11.45 Родительский университет «Дети – отражение своих родителей» каб. 1 – 5

 

законные предст – ли

IV– е

Педагог – психолог

Козловская А.В..

11.00 -11.45 Клуб «Моё профессиональное будущее» кабинет психологов VIII-е Педагог – психолог

Дудаль Т.В.

Работа библиотеки
10.00 – 10.45 Виртуальное путешествие

Семь чудес Беларуси»

библиотека VI-е Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
09.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
09.00 – 09.45  “Алгебра учит рассуждать” каб. 3 – 5 X «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 09.45 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «Г» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
08.30 – 09.15 “Лексико – грамматический практикум”

( англ. яз.)

каб. 3 – 15 XI «А» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
10.00 – 10.45  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

10.00 – 10.45 “Лексико – грамматический практикум”

( англ. яз.)

каб. 3 -14 X «А» Учитель английского языка  Кочетков Г.В.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
11.00-12.00 «Нормы оценки результатов учебной деятельности по предмету «Биология» каб. 2 – 9 законные предст – ли

VII- X-е

Учитель биологии

Пивень В.К.

11.00 – 12.00 Специфика содержания учебного предмета «Химия» каб. 3- 13 законные предст – ли

X – XI-е

Учитель химии Давидович О.В.
11.00 – 12.00 Современные технологии организации образовательного процесса по предмету «География» каб. 3- 12 законные предст – ли

VIII – IX-е

Учитель географии

Сиденко Б.Н.

Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 3 дошкольники Учитель нач. классов Солонович Т.И.
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 4 дошкольники Учитель нач. классов Лицкевич  И.М.
10.00 – 10.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
11.00 – 11.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.

16 марта в нашей школе в рамках Дня самоуправления проведена конкурсная программа «Я – лидер» для учащихся VIII – IX- х классов, где самые лучшие знания и умение принимать быстрые и правильные  решения продемонстрировала команда IX «В» класса.  Восьмиклассники также стали участниками олимпийской викторины.

В рамках празднования 25 – летия Конституции РБ для пятых классов проведено мероприятие «Изучаем закон играя».

Библиотекари организовали  для учащихся VI- х классов виртуальное путешествие «Семь чудес Беларуси».

Четвёртые классы соревновались в рамках первенства «Золотая скакалка», вторые классы учились основам экономических знаний и бережливости в ходе игры «Отход в доход».

Для самых маленьких учащихся проведено мероприятие «Игра — путешествие по сказкам».

Для всех желающих были распахнуты двери «Клуба любителей информатики».

Для законных представителей IV-х классов педагог – психолог Козловская А.В. провела заседание «Родительского университета» по теме «Дети – отражение своих родителей».

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 16
  • 11
  • 5 895
  • 2 143
Посетители сайта
Translate page»
Назад