16.03.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

16.03. 2019  Тематика дня: День самоуправления

Время

Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.00 – 11.00 Встреча с работниками ВУЗов РБ ГУО СШ№20

ГУО СШ №6

ГУО СШ№1

X-XI Заместители директора по воспитательной работе
13.00 – 15.00 Посещение хоккейного матча “Бобруйск – Арена” V — VI Классные руководители
Общешкольные мероприятия
10.00 – 11.00 Конкурсная программа  “ Я – лидер” каб. 2 — 9 VIII- IX-е Педагог с- организатор Рудаковская Л.Б.
10.00 – 11.00 Конкурсно – игровая  программа  «Изучаем закон играя» каб. 2 — 13 V-е Педагог с- организатор

Бобрик А.О.

Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
09.00 – 09.45 Олимпийская викторина каб. 2 -13 VII-е Руководитель ФВ

Задохин  Д.О.

10.00 – 10.45 Спортивно – игровое мероприятие

“Золотая скакалка”

каб. 1 -6 IV-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В..

Мероприятия классных коллективов
10.00 – 11.00 Конкурс стихов “О весне” каб. 1 — 2 III Учитель начальных классов Данильчик Г.А.
10.00 – 10.45 Игра – путешествие по сказкам каб. 3 — 9 I Учитель начальных классов Лосенкова А.И.
10.00 – 11.00 Экономическая игра   “Отход в доход” каб. 1 — 4 II-е Учитель начальных классов Петухова И.А.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
11.00 – 11.45 Клуб «Познай себя» каб. СППС I — V Педагог социальный  Фомина М.А
11.00 – 11.45 Консультационный  пункт для родителей

«Когда дети выросли»»

каб. 3 — 8 законные предст — ли

VI – е

Педагог социальный

Харько Г.Е.

11.00 – 11.45 Родительский университет «Дети – отражение своих родителей» каб. 1 — 5

 

законные предст — ли

IV– е

Педагог – психолог

Козловская А.В..

11.00 -11.45 Клуб «Моё профессиональное будущее» кабинет психологов VIII-е Педагог – психолог

Дудаль Т.В.

Работа библиотеки
10.00 – 10.45 Виртуальное путешествие

Семь чудес Беларуси»

библиотека VI-е Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
09.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 — 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
09.00 – 09.45  “Алгебра учит рассуждать” каб. 3 — 5 X «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 09.45 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 — 15 IX «Г» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
08.30 – 09.15 “Лексико – грамматический практикум”

( англ. яз.)

каб. 3 — 15 XI «А» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
10.00 – 10.45  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

10.00 – 10.45 “Лексико – грамматический практикум”

( англ. яз.)

каб. 3 -14 X «А» Учитель английского языка  Кочетков Г.В.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
11.00-12.00 «Нормы оценки результатов учебной деятельности по предмету «Биология» каб. 2 — 9 законные предст — ли

VII- X-е

Учитель биологии

Пивень В.К.

11.00 – 12.00 Специфика содержания учебного предмета «Химия» каб. 3- 13 законные предст – ли

X – XI-е

Учитель химии Давидович О.В.
11.00 – 12.00 Современные технологии организации образовательного процесса по предмету «География» каб. 3- 12 законные предст – ли

VIII – IX-е

Учитель географии

Сиденко Б.Н.

Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 — 3 дошкольники Учитель нач. классов Солонович Т.И.
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 — 4 дошкольники Учитель нач. классов Лицкевич  И.М.
10.00 – 10.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
11.00 – 11.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.

16 марта в нашей школе в рамках Дня самоуправления проведена конкурсная программа «Я – лидер» для учащихся VIII – IX- х классов, где самые лучшие знания и умение принимать быстрые и правильные  решения продемонстрировала команда IX «В» класса.  Восьмиклассники также стали участниками олимпийской викторины.

В рамках празднования 25 – летия Конституции РБ для пятых классов проведено мероприятие «Изучаем закон играя».

Библиотекари организовали  для учащихся VI- х классов виртуальное путешествие «Семь чудес Беларуси».

Четвёртые классы соревновались в рамках первенства «Золотая скакалка», вторые классы учились основам экономических знаний и бережливости в ходе игры «Отход в доход».

Для самых маленьких учащихся проведено мероприятие «Игра — путешествие по сказкам».

Для всех желающих были распахнуты двери «Клуба любителей информатики».

Для законных представителей IV-х классов педагог – психолог Козловская А.В. провела заседание «Родительского университета» по теме «Дети – отражение своих родителей».

Комментарии запрещены.

Календарь
AEC v1.0.4
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Посетители сайта
Translate page»
Назад