09.03.2018

ПЛАН  МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

09.03.2018

Общая тематика дня: День семьи                                                                                       

Классы Время Место Название мероприятия Ответственный
Общешкольные мероприятия
VIII — XI 09.30 – 10.00 кабинет общ. организаций Работа активов ОО «БРПО», «БРСМ» Асташонок Л.Б.

Тимощенко А.О.

V — VI 10.00 – 11.00 актовый зал Литературно – музыкальная композиция

«Моя мама лучшая на свете»

Асташонок Л.Б.
III-е 10.00 – 11.00 каб. 1 — 3 Конкурсно – игровая программа «Хозяюшка» Пуховская Л.Ю.
 VII-е

 

10.30 – 11.00 каб. 2 — 10  Викторина «Самый, самая, самое!» Тимощенко А.О.

 

VIII-е 11.00 – 12.00 каб. 3 — 9 Профилактическая игра “Сохрани своё имущество” Тимощенко А.О.
Спортивно – массовая и физкультурно – оздоровительная работа
IV-е 10.00 – 11.00 малый спортзал Первенство  «Силач» Рабцевич Е.В.
IX — X е 10.00 – 11.00 Стадион школы Лыжная эстафета руководители физвоспитания
Платные образовательные услуги и факультативные занятия
XI «Б» 8.00 – 8.45

8.55 – 9.40

каб. 2 -15 Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове Соловьёва Н.Л.
XI «Б» 10.00 – 10.45

10.55 – 11.40

каб. 3 — 10 Обобщающий курс по русскому языку Карплюк С.Б.
X «Б» 9.45 – 10.30

10.40 –11.25

каб. 2 -15 Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове Соловьёва Н.Л.
XI «А» 9.45 – 10.30

10.40 –11.25

каб. 3 — 15 “Лексико – грамматический практикум” ( англ. яз.) Мальчуков Р.А.
дошкольники 09.00 -11.05 каб. 1-3 «Подготовка к школе» Глаз Т.Г.
дошкольники 09.00 –11.05 каб. 2-7 «Подготовка к школе» Лицкевич И.М
Консультации педагогов – предметников, стимулирующие
XI-а

XI-б

8.00-8.45

8.50-9.35

  каб.  2-10 физика Луканская О.А
Работа объединений по интересам и клубов
V-XI 09.30 – 11.30 каб. 2 — 11 Юный информатик Бабич Е.А.
I -II 10.00 – 12.00 хоровой класс Вокальный ансамбль Панова А.Л.
V-XI 11.30 – 13.00 каб. 2 — 11 Клуб любителей информатики Бабич Е.А.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
Законные представители

IX-е

10.00 – 11.00 каб.  3 — 9 Консультационный пункт для родителей ”Профессиональное самоопределение подростка” Дудаль Т.В.

Заместитель директора по воспитательной работе            Е.В. Воронова

Комментарии запрещены.

Календарь
AEC v1.0.4
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Посетители сайта
Translate page»
Назад