19.12.2020

Фотоотчёт

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

19.12. 2020  Тематика дня: День  безопасности

ВремяНаименование мероприятияМесто проведенияУчастникиОтветственный
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
10.00 – 11.00 ( по графику)Соревнования по баскетболуспортивный залX-е классыПырко А..Л., Архипенко С.Л. руководительиФВ
08.00 – 08.45Спортивный праздник  «Путешествие по стране Спортландия»каб. 1-6II «В»Рабцевич Е.В., руководитель ФВ
09.00 – 09.45Спортивный праздник  «Путешествие по стране Спортландия»каб. 1-6II «Г»Рабцевич Е.В., руководитель ФВ
Мероприятия классных коллективов
10.00 – 10.45Игра-викторина «Азбука безопасности»каб.2-3I «А»Толкачёва Н.Л., классный руководитель
10.00 – 10.45Занятие-практикум  «безопасность нам нужна, безопасность нам важна»каб. 2-7 каб. 2-4I «Б» I «В»Матвеёнок Г.А., классный руководитель Данильчик Г.А., классный руководитель
11.30 – 12.15Игра   «Путешествие Непоседы в страну дорожных знаков»»каб.1-5II “А”Лицкевич И.М.., классный руководитель
10.00 – 10.45Игровая программа  «Безопасность – это важно»каб. 1-1II “Б”Солонович Т.И., классный руководитель
10.00 – 10.45Викторина «Безопасный мир вокруг нас»каб. 1-3II “В”Пуховская Л.Ю., классный руководитель
10.00 – 10.45Игровой тренинг  «Один дома»каб. 1-5 каб. 1-4III “А” III “Б”Лосенкова А.И., классный руководитель Лукашевич Н.М., классный руководитель
09.00 – 09.45Беседа  «Наша безопасность»каб. 1-3III “В”Алексенко А.А., классный руководитель
09.00 – 09.45Интеллектуальная игра  «Безопасная дорога»каб. 1-7IV “Б”Речицкая И.Н., классный руководитель
09.00 – 09.45Игровая программа  «Чтобы не случилось беды»каб. 1-4  IV “В”  Петухова  И.А., классный руководитель  
10.00 – 10.45Интеллектуальная игра «бБопасный Новый год»каб. 3-14IV “Г”Ступень К.В., классный руководитель
10.00 – 10.45Информационная беседа  «Безопасный Новый год»каб. 2-10, 2-12,  3-15V “А”, “Б”, “В”Классные руководители
09.00 – 09.45Интеллектуальная викторина  «Формула безопасности»каб. 3-2VI “А”Кулиева Н.Г., классный руководитель
10.00 – 10.45Конкурсно – игровое мероприятие «Стань заметней в темноте1»каб. 2-13VI “Б”Дайнеко А.Ю., педагог-организатор
09.30 – 10.15Беседа   «Наша безопасность»каб. 3-2VII “А”Давид Т.Е., классный руководитель
10.00 – 10.45Викторина   «Чрезвыйчайные ситуации вокруг нас»каб 3-14VII “Б”Воробей И.В., классный руководитель
10.00 – 10.45Игра  «Безопасные каникулы»каб 3-3VII “В”Белякова Л.Д., классный руководитель
10.00 – 10.45Инфоурок «Правила нашей безопасности»каб. 2-15VII “Г”Соловьёва Н.Л., классный руководитель
09.00 – 09.45Деловая игра  «лабиринты безопасности»каб.3-1VIII “А”Артемьева Н.В., классный руководитель
10.00 – 10.45Информационная беседа  «Безопасный Новый год»каб. 3-20VIII “Г”Дейкун О.В.,  классный руководитель
10.00 – 10.45Онлайн – конференция  «Безопасный Новый год»по месту жит – ваIX А”, IX “Б”, IX“В”Классные руководители
10.00 – 12.00Онлайн – игра «Фильм! Фильм! Фильм!»по месту жит – ваX-XI-еКозлова Е.В., учитель информатики
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 10.45Клуб «Познай себя»каб.2-14I – V-еФомина М.А., педагог-психолог
11.00- 11.40Консультация  «Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних»кабинет СППСзакон. предс-ли   IX “В”Харько Г.Е., педагог социальный
Работа библиотеки
10.00 – 10.45Презентация   «Дорожная азбука»библиотекаII «А»Медведева И.К., библиотекарь
Работа объединений по интересам  (клубов)
08.00 – 10.00Объединение по интересам “Волейбол”спортзалVII – XI-еПырко А.Л., педагог доп. образования
10.00 – 12.00Объединение по интересам “Настольный теннис”каб. 1-6V-VIIIРабцевич Е.В., педагог доп. образования
11.00 – 13.00“Клуб любителей информатики”каб. 2 – 11VI – IX-еБабич Е.А, учитель информатики
Работа факультативных занятий
09.00 – 10.40 “Повторяем математику”каб. 3 -8XI «А» Панькова О.В., учитель математики
09.00 – 10.40“Белорусский язык. Обобщающий курс” каб.3-3X «А»Белякова Л.Д., учитель белорусского языка
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
11.00-11.45 ( по графику)Современные технологии организации образовательного процесса по учебным предметам  «Искусство», «Черчение», «Трудовое обучение»каб. 3-12законные предст – ли IX “А”, X “А”Лапотка С.В., учитель искусства, черчения, трудового обучения
11.00-11.45Геометрические задачи в курсе математикикаб.1 -3законные предст – ли II “В” классаПуховская Л.Ю., учитель начальной школы

Комментарии запрещены.

Директор школы

Касперович Виктор Викторович Тел.:+375(225)78-74-12

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 380
  • 130
  • 110 194
  • 58 135
Scroll Up
Назад