14.12.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

14.12. 2019  Тематика дня: День здоровья

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
14.50-15.50 Городской краеведческий конкурс « Ты-бобруйчанин» Краеведческий музей VII «В» класс Учитель истории Каранкевич А.С.
12.30-15.00 Городской новогодний бал ГУК «Дворец искусств»   IX , XI-е Классный руководитель

Василевская С.Г.

Общешкольные мероприятия
10.00 – 11.00 Брейн-ринг «Заповеди здорового питания каб. 2 – 9 VIII-е Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
09.00 – 10.00

 

Спортивный  праздник «Мама, папа, я- спортивная семья каб. 1 – 6 III-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

10.00 – 11.00 День здоровья и спорта «Вас вызывает спортландия» каб. 1 –9 VII -е Руководитель ФВ

Задохин Д.О.

Мероприятия классных коллективов
10.00 – 11.00 Интеллектуальная игра «Мы за здоровый образ жизни» каб. 3 –14 VI-е Классный руководитель Воробей И.В.
10.00 – 10.30 Брейн-ринг «Здорово мыслить – здорово» каб. 1 –2 IV-е Учитель начальных классов Данильчик Г.А.
09.30 – 11.00 Устный журнал «Формула Здоровья» каб. 1 -7 II-е Учитель начальных классов Алексенко А.А.
10.00 – 11.00 Ярмарка рецептов «Путь к доброму здоровью» (конкурс на лучший витаминный салат) каб. 3 – 1 V- е Классный руководитель Артемьева Н.В.

Дешковец Ю.А.

10.00 – 11.00 Конкурс плакатов «Я выбираю ЗОЖ» каб. 3 – 15 IX-е Классный руководитель Мальчуков Р.А.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 10.45 Заседание «Пункта психологической поддержки детей» каб. 2 -14 I-V-е кл. Педагог – психолог Козловская А..В.
10.00 – 10.45 Час общения «Школа безопасности» каб. 2- 11 III –  IV-е Педагог социальный Фомина М.А.
11.00 – 11.45 Час общения «Школа безопасности» каб.  3- 9 VII – VIII-е Педагог социальный

Харько Г.Е.

   Работа библиотеки
10.00 – 10.45 Информационный час «Орлята Бобруйщины» Библиотека IV -е Библиотекарь

Медведева И.К.

Работа объединений по интересам  (клубов)
10.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
08.00 – 09.40  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 10.40  “Повторяем математику” каб. 3 -8 X «А» Учитель математики

Панькова О.В.

08.00 – 09.40 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «В» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
09.00 – 09.45 “Секреты синтаксиса и пунктуации” каб. 3 – 3 IX «А» Учитель русского языка Белякова Л.Д.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
09.00-10.00 Режим дня, как условие охраны и укрепления здоровья каб. 2 –7 законные предст – ли

I-х кл.

Учитель начальных классов Солонович Т.И.
11.00-12.00 Требования к уровню учебных достижений учащихся по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» спорт. зал законные предст – ли

I -IV –х кл.

Учитель физ. культуры и спорта  Рабцевич Е.В.
11.00-12.00 Требования к уровню учебных достижений учащихся по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» спорт. зал законные предст – ли

VI –  VIII-х кл.

Учитель физ. культуры и  спорта Задохин Д.О.
11.00-12.00 Современные технологии организации образовательного процесса по уч. Предметам «Искусство», «Черчение», «Обслуживающий труд» каб.3 -12 законные предст – ли

V – IX –х кл.

Учитель  черчения Лапотка С.В.
11.00-12.00 Требования к уровню учебных достижений учащихся по учебному предмету «Обслуживающий труд» кабинет  технического труда законные предст – ли

V – IX –х кл.

Учитель  технического труда

Тимощенко О.В.

10.00-11.00 Объём, содержание домашнего задания кабинет  обслуживающего труда законные предст – ли

V – IX –х кл.

Учитель  обслуживающего труда

Голотовская Л.А.

 

Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 4 дошкольники Учитель начальных  классов Лицкевич  И.М.

 

14 декабря в школе прошёл День здоровья. В его рамках для учащихся восьмых классов проведён брейн – ринг «Заповеди здорового питания», в ходе которого его участники вспомнили о роли витаминов в питании, узнали о важности его сбалансированности, вспомнили о вредных пищевых привычках, оказывающих негативное влияние на здоровье человека.

Наиболее информированной  оказалась команда VIII «А» класса. Она и одержала победу в состязании.

Так же в этот день были проведены спортивно – игровые  мероприятия «Папа, мама, я – спортивная семья», «Вас вызывает Спортландия».

Учащиеся начальной школы приняли участие в устном журнале «Формула здоровья», который позволил им повторить все составляющие здорового образа жизни, напомнил о правилах сохранения и укрепления здоровья.

Учащиеся шестых классов продемонстрировали знания в интеллектуальной игре  «Мы за здоровый образ жизни», которая  не только дала им возможность показать, как хорошо они информированы о ЗОЖ, но и узнать много нового.

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 206
  • 51
  • 10 365
  • 25 187
Посетители сайта
Translate page»
Назад