30.11.2019

 

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

30.11. 2019  Тематика дня: День малой родины

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Общешкольные мероприятия
10.00 – 11.00 Игровая программа

«Сцежкамі майго маленства»

каб. 2 – 15 VI –е Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
10.00 – 11.00 Игра – конкурс «Ты – бобруйчанин» музей VIII-е Учитель истории Каранкевич А.С.
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
10.00 – 11.00 Спортивно – игровое мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья» каб. 1 – 6 II-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

09.00 – 10.00 Соревнования по шашкам каб. 1 – 8 VIII-е Руководитель ФВ

Пырко А.Л.

Мероприятия классных коллективов
09.00 –10.00 Творчы конкурс

«Я ганаруся гэтым краем»

каб. 3-3 VI-е Классный руководитель

Соловьёва н.Л.

10.00 – 11.00 Коллективное творческое дело

«Зимние кружева»

каб. 3 – 1 VII-е Классный руководитель Артемьева Н.В.
10.00 – 11.00 Виртуальное путешествие

«Мой любимый город»

каб. 2 – 14 III-е Учитель начальных классов Ступень К.В.
10.00 – 11.00 Игра – викторина «Я горжусь тем местом, где живу» каб. 3 – 9 IX-е Класный руководитель Долбилин И.С.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 10.45 Консультационный пункт

«Ошибки в воспитании»

каб. 2 -14 законные предст – ли VIII-е Педагог социальный Харько Г.Е.
11.00 – 11.45 Игровая программа «О правах играя» каб. 2-13 IV-е Педагог социальный Фомина М.А.
11.00 – 11.45 Заседание клуба «Общение» каб. 2 – 14 I – V-е Педагог – психолог Козловская А..В.
   Работа библиотеки
09.00 – 10.00 Презентация

«Знаменитые люди Бобруйска»

библиотека VII-е Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
10.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
08.00 – 09.40  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

08.00 – 09.40 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «В» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
09.00 – 09.45 “Секреты синтаксиса и пунктуации” каб. 3 – 3 IX «А» Учитель русского языка Белякова Л.Д.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
11.00-11.45 Формирование учебной мотивации у младших школьников каб. 1 – 7 законные предст – ли

III-х

Учитель начальных классов Речицкая И.Н.
12.30 13.30 Работа с электронными сервисами «Электронный дневник/ электронный журнал» каб. 2 – 11 законные предст – ли

V – XI

Учитель информатики Бабич Е.А.
Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 4 дошкольники Учитель начальных  классов Лицкевич  И.М.

30 ноября в школе прошёл День малой родины. Учащиеся шестых классов стали участниками игровой программы «Сцежкамі майго маленства»,  которое провела педагог – организатор Рудаковская Л.Б.

Школьники третьего класса поучаствовали в  виртуальном путешествии «Мой любимый город». Интересное мероприятие провели для старшеклассников библиотекари.

Все проведённые игры, викторины, конкурсы, информационные беседы были направлены на расширение знаний учащихся о малой родине.

Надеемся, что эти знания будут полезны нашим ученикам.

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 50
  • 20
  • 7 785
  • 12 311
Посетители сайта
Translate page»
Назад