БРПО

%d1%84%d0%be%d0%bd4

Совет дружины

 

 

Совет программ

Председатель программы «Октябрята» 

Жданович Даниил – 7 «А» класс

Председатель программы «Игра – дело серьёзное» 

Федосова Маргарита (8 «А»)

Председатель программы  «Детский орден милосердия»

Абросимова Александра – 9 «Б» класс

Председатель программы «Спадчына»

Никитина Валерия (8 «А»)

Председатель программы  «Семья – Я» 

Догаев Кирилл – 9 «В» класс

Совет командиров

5 «А» — Друзик Анастасия

5 «Б» — Субботина Яна

5 «В» — Михайловская Мария

5 «Г» — Зеленецкая Лия

6 «А» — Анц Маргарита

6 «Б» — Селиванова Анастасия

6 «В» — Чернышенко Александра

6 «Г» — Артёмчик Илья

7 «А» — Михайловская Екатерина

7 «Б» — Пекур Юлия

7 «В» — Кравченко Ксения

7 «Г» — Кричко Егор

8 «А» — Сорокина Софья

8 «Б» — Некревичюс Алина

8 «В» — Храмовских Алевтина

8 «Г» — Кравченко Ксения

Командиры (старосты) 9-11 классов

9 «А» — Пехота Екатерина

9 «Б» — Абросимова Александра

9 «В» — Науменко Даниил

9 «Г» — Скатченко Тимофей

10 «А» — Бабарико Дарья

10 «Б» — Сергейчик Дарья

11 «А» — Кудряшова Ксения

11 «Б» — Васик Виталий

Штаб «Вожатый»

1 «А» — Лискунов Никита, Гарусков Константин, Зеленецкая Лия, Пискун Карина (5г)

1 «Б» — Романько Ольга, Субботина Яна (5б)

1 «В» — Скусова Алина, Стельмах Анастасия, Колесникова Полина, Рудаковский Владислав (5б)

1 «Г» — Суровьёва Ксения, Долгая Мария, Рудаковский Владислав (5б)

2 «А» — Дубинский Даниил, Никитка Радион (5в)

2 «Б» — Селиванова Анастасия, Пятина Дарья (6б)

2 «В» — Поболь Максим, Бородич Павел(5г), Доронина Анна, Недведская Полина, Михайловская Елизавета (6а)

2 «Г» — Тикавая Вера, Алексеева Каролина (5г)

3 «А» — Юрковец, Комар, Архипенко Юлия  (7в)

3 «Б» — Жданович Даниил, Козловский Владислав» (7а)

3 «В» — Евстратчик Валерия, Кравченко Ксения (7в)

3 «Г» — Туровская Ксения, Солонович Ольга (7г)

3 «Д» -Лябук Варвара, Кохна Диана (5б)

4 «А» — Федосова Маргарита, Никитина Валерия (8а)

4 «Б» — Синкевич Александр, Гайшун Алексей, Свидинский Илья, Михолап Владислав (8в),Малиновская Ксения, Баранова Анастасия

4 «В» — Лисица Егор (8г), Федорцова Кристина (7а)

4 «Г» — Крук Никита, Милитицкая Екатерина, Сорокина Ангелина, Разумовская Владислава

Комментарии запрещены.

Календарь
AEC v1.0.4
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Посетители сайта
Translate page»
Назад