Списки

Списочный состав учащихся XI «Б» класса ГУО «Средняя школа № 20 г. Бобруйска» для организации образовательного процесса по учебному предмету «Трудовое обучение»  по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих)  в 2021/2022 учебном году
№ п/пФ.И.О. учащегосяПрофессияУчреждение образования
1.Бернадская Анастасия СергеевнаШвеяУО «Бобруйский государственный технологический колледж»
2.Драпеза Екатерина ИгоревнаШвеяУО «Бобруйский государственный технологический колледж»
3.Глаз Дарья ИгоревнаВизажистУО «Бобруйский государственный технологический колледж»
4.Кулевцов Никита СергеевичЭлектромонтер по обслуживанию и ремонту аппаратуры и устройств связиУО “Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж”
5.Петровский Антон НиколаевичЭлектромонтер по эксплуатации электросчетчиковУО “Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж”
6.Батюня Илья ВладимировичСлесарь-ремонтникУО “Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж”
7.Лычковская Полина ЕвгеньевнаОператор ЭВМ (ПЭВМ)УО филиала учреждения образования “Белорусский государственный технологический университет “Бобруйский государственный лесотехнический колледж”
8.Шарапова Юлия СергеевнаОператор ЭВМ (ПЭВМ)УО филиала учреждения образования “Белорусский государственный технологический университет “Бобруйский государственный лесотехнический колледж”
9.Самец Дарья ВитальевнаСекретарьУО филиала учреждения образования “Белорусский государственный технологический университет “Бобруйский государственный лесотехнический колледж”
10.Голуб Ксения АлександровнаИсполнитель художественно-оформительских работУО «Бобруйский государственный  колледж имени А.Е. Ларина»
11.Кононова Илона ЕвгеньевнаИсполнитель художественно-оформительских работУО «Бобруйский государственный  колледж имени А.Е. Ларина»
12.Василевский Павел ЮрьевичСлесарь по ремонту автомобилейФилиал БНТУ “Бобруйский государственный автотранспортный колледж”
13.Долго-Лещинский Даниил ВикторовичСлесарь по ремонту автомобилейФилиал БНТУ “Бобруйский государственный автотранспортный колледж”
14.Лобанов Владислав ВикторовичКонтролёр по учёту и реализации теплоэнергииУО “Бобруйский государственный механико-технологический колледж”
15.Качура Андрей ДмитриевичСлесарь по ремонту автомобилейУО “Бобруйский государственный механико-технологический колледж”
16.Круглова Анна АлександровнаПоварУО «Бобруйский государственный  торгово-экономический профессионально-технический колледж»
17.Тиковенко Ксения АндреевнаПродавецУО «Бобруйский государственный  торгово-экономический профессионально-технический колледж»
18.Эфендиева Эсмира ЭльшановнаПродавецУО «Бобруйский государственный  торгово-экономический профессионально-технический колледж»
19.Слук Екатерина ВячеславовнаПродавецУО «Бобруйский государственный  торгово-экономический профессионально-технический колледж»
Списочный состав учащихся X «Б» класса ГУО «Средняя школа № 20 г. Бобруйска» для организации образовательного процесса по учебному предмету «Трудовое обучение»  по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих)  в 2021/2022 учебном году
№ п/пФ.И.О. учащегосяПрофессияУчреждение образования
1.Пискун Карина ОлеговнаВизажистУО «Бобруйский государственный технологический колледж»
2.Хилькевич Злата ЕвгеньевнаВизажистУО «Бобруйский государственный технологический колледж»
3.Крук Никита ВитальевичОператор ЭВМ (ПЭВМ)УО филиала учреждения образования “Белорусский государственный технологический университет “Бобруйский государственный лесотехнический колледж”
4.Шумилов Александр ВикторовичОператор ЭВМ (ПЭВМ)УО филиала учреждения образования “Белорусский государственный технологический университет “Бобруйский государственный лесотехнический колледж”
5.Михайловская Мария ВадимовнаСекретарьУО филиала учреждения образования “Белорусский государственный технологический университет “Бобруйский государственный лесотехнический колледж”
6.Сорокина Ангелина СергеевнаСекретарьУО филиала учреждения образования “Белорусский государственный технологический университет “Бобруйский государственный лесотехнический колледж”
7.Ховрин Арсений АлександровичРабочий зелёного строительстваУО филиала учреждения образования “Белорусский государственный технологический университет “Бобруйский государственный лесотехнический колледж”
8.Сонгулашвили Ираклий РамазовичРезчик по дереву и берестеУО «Бобруйский государственный колледж имени А.Е. Ларина»
9.Трацевский Станислав РостиславовичРезчик по дереву и берестеУО «Бобруйский государственный колледж имени А.Е. Ларина»
10.Марочкина Мария АлександровнаПомощник воспитателяУО «Бобруйский государственный колледж имени А.Е. Ларина»
11.Зеленецкая Лия МихайловнаОфициантУО «Бобруйский государственный торгово-экономический колледж»
12.Сухотская Анастасия АндреевнаПродавецУО «Бобруйский государственный торгово-экономический колледж»
13.Разумов Павел ИгоревичКонтролёр по учёту и реализации теплоэнергииУО “Бобруйский государственный механико-технологический колледж”
14.Каледич Антон ВладимировичКонтролёр по учёту и реализации теплоэнергииУО “Бобруйский государственный механико-технологический колледж”
15.Маринин Андрей ЮрьевичСлесарь по ремонту автомобилейУО “Бобруйский государственный механико-технологический колледж”
16.Савченко Максим ВитальевичСлесарь по ремонту автомобилейУО “Бобруйский государственный механико-технологический колледж”
17.Дубинский Диниил МаксимовичЭлектромонтёр по эксплуатации электросчётчиковУО “Бобруйский государственный механико-технологический колледж”
18.Сизов Ярослав ДмитриевичЭлектромонтёр по эксплуатации электросчётчиковУО “Бобруйский государственный механико-технологический колледж”

Комментарии запрещены.

Директор школы

Касперович Виктор Викторович Тел.:+375(225)78-74-12

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 1
  • 15 323
  • 142
  • 289 740
  • 91 210
Назад