Выпускные экзамены-2021

Нормативное правовое обеспечение

Нормативное правовое обеспечение

Рекомендации психолога выпускникам

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

IX «А» класс

ДатаНачало экзаменаПредметФорма проведения экзаменаКабинет
2 июня9.00математикав письменной форме3-5
4 июня9.00белорусский языкв письменной форме (диктант)2-12
8 июня9.00русский языкв письменной форме (диктант)3-1

IX «Б» класс

ДатаНачало экзаменаПредметФорма проведения экзаменаКабинет
2 июня9.00белорусский языкв письменной форме (диктант)2-12
4 июня9.00математикав письменной форме3-5
8 июня9.00русский языкв письменной форме (диктант)3-4

IX «В» класс

ДатаНачало экзаменаПредметФорма проведения экзаменаКабинет
2 июня9.00русский языкв письменной форме (диктант)3-4
4 июня9.00белорусский языкв письменной форме (диктант)2-15
8 июня9.00математикав письменной форме3-5

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

ДатаКлассУчебный предметСостав экзаменационной комиссииДолжностьСпециальностьКатего-рия
 Ф.И.О.
2 июняIX «А»математикапредседательШуппа Н.Е.заместитель директора по учебной работепедагогика и методика начального обучениявысшая
   член комиссии:Василевская С.Г.учительматематикавысшая
   член комиссии:Шаталова Ю.В.учительматематикапервая
4 июняIX «А»белорусский языкпредседательШуппа Н.Е.заместитель директора по учебной работепедагогика и методика начального обучениявысшая
   член комиссии:Яковлева Л.А.учительбелорусский язык и литературавысшая
   член комиссии:Давид Т.Е.учительбелорусский язык и литературапервая
8 июняIX «А»русский языкпредседательШуппа Н.Е.заместитель директора по учебной работепедагогика и методика начального обучениявысшая
   член комиссии:Артемьева Н.В.учительрусский язык и литературавысшая
   член комиссии:Белякова Л.Д.учительрусский язык и литературапервая
ДатаКлассУчебный предметСостав экзаменационной комиссииДолжностьСпециальностьКатего-рия
 Ф.И.О.
2 июняIX «Б»белорусский языкпредседательЛинникова Е.В.учительрусский язык и литературавысшая
   член комиссии:Яковлева Л.А.учительбелорусский язык и литературавысшая
   член комиссии:Давид Т.Е.учительбелорусский язык и литературапервая
4 июняIX «Б»математикапредседательЛинникова Е.В.учительрусский язык и литературавысшая
член комиссии:Василевская С.Г.учительматематикавысшая
член комиссии:Шаталова Ю.В.учительматематикапервая
8 июняIX «Б»русский языкпредседательЛинникова Е.В.учительрусский язык и литературавысшая
   член комиссии:Дешковец Ю.А.учительрусский язык и литературапервая
   член комиссии:Таранова Н.Н.учительрусский язык и литературавторая
ДатаКлассУчебный предметСостав экзаменационной комиссииДолжностьСпециальностьКатего-рия
 Ф.И.О.
2 июняIX «В»русский языкпредседательВоронова Е.В.заместитель директора по воспитательной работепедагогика и методика начального обученияпервая
   член комиссии:Дешковец Ю.А.учительрусский язык и литературапервая
   член комиссии:Таранова Н.Н.учительрусский язык и литературавторая
4 июняIX «В»белорусский языкпредседательВоронова Е.В.заместитель директора по воспитательной работепедагогика и методика начального обученияпервая
   член комиссии:Сосковец Т.М.учительбелорусский язык и литературапервая
   член комиссии:Соловьева Н.Л.учительбелорусский язык и литературапервая
8 июняIX «В»математикапредседательВоронова Е.В.заместитель директора по воспитательной работепедагогика и методика начального обученияпервая
   член комиссии:Василевская С.Г.учительматематикавысшая
   член комиссии:Шаталова Ю.В.учительматематикапервая

РАСПИСАНИЕ

консультаций для учащихся IX классов,

сдающих выпускные экзамены за период обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

2020/2021 учебный год

ДАТА  ПРЕДМЕТУЧИТЕЛЬКЛАССВРЕМЯКАБИНЕТ
01.06.2021  Бел. языкЯковлева Л.А.IX «Б»11.002-12
01.06.2021  Русск. языкДешковец Ю.А.IX «В»13.003-4
01.06.2021  МатематикаВасилевская С.Г.IX «А»15.003-5
02.06.2021  МатематикаВасилевская С.Г.IX «Б»14.003-5
03.06.2021  Бел. языкЯковлева Л.А.IX «А»11.002-12
03.06.2021  Бел. языкСосковец Т.М.IX «В»11.002-15
07.06.2021  Русск. языкАртемьева Н.В.IX «А»11.003-1
07.06.2021  Русск. языкДешковец Ю.А.IX «Б»11.003-4
07.06.2021  МатематикаВасилевская С.Г.IX «В»14.003-5

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

XI «А» класс

ДатаНачало экзаменаПредметФорма проведения экзаменаКабинет
1 июня9.00математика (профильная группа)в письменной форме3-8
1 июня9.00математика (базовая группа)в письменной форме3-5
3 июня9.00русский язык (профильная  группа)в письменной форме (изложение)3-1
7 июня9.00английский языкв устной форме3-15
9 июня9.00история Беларусив устной форме2-13

XI «Б» класс

ДатаНачало экзаменаПредметФорма проведения экзаменаКабинет
1 июня9.00русский языкв письменной форме (изложение)3-1
1 июня9.00белорусский языкв письменной форме (изложение)2-15
3 июня9.00математикав письменной форме3-8
7 июня9.00история Беларусив устной форме2-13
9 июня9.00английский языкв устной форме3-15

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

ДатаКлассУчебный предметСостав комиссииДолжностьСпециальностьКатего- рия
 Ф.И.О.
1 июняXI «А» математика (профильная группа)председательКасперович В.В.директорфизикапервая
   член комиссииПанькова О.В.учительматематикапервая
   член комиссииЛуканская О.А.учительфизика, математикапервая
   член комиссииКоркияйнен Е.В.учительматематикапервая
1 июняXI «А» математика (базовая группа)председательКапля Л.В.учительпедагогика и методика начального обучениявысшая
   член комиссииВасилевская С.Г.учительматематикавысшая
   член комиссииШаталова Ю.В.учительматематикапервая
   член комиссииБабич Е.А.учительинформатикапервая
3 июняXI «А» русский язык (профильная группа)председательКасперович В.В.директорфизикапервая
   член комиссииАртемьева Н.В.учительрусский язык и литературавысшая
   член комиссииЛинникова Е.В.учительрусский язык и литературавысшая
   член комиссииБелякова Л.Д.учительрусский язык и литературапервая
7 июняXI «А» английский языкпредседательКасперович В.В.директорфизикапервая
   член комиссииСтоян В.И.учительанглийский языквысшая
   член комиссииМокрецова С.М.учительанглийский языквысшая
   член комиссииКорчагина О.В.учительанглийский языкпервая
9 июняXI «А» история Беларуси  председательКасперович В.В.директорфизикапервая
   член комиссииКаранкевич А.С.учитель первая
   член комиссииМожако Е.А.учитель высшая
   член комиссииТкаченко Т.Б.учитель высшая
ДатаКлассУчебный предметСостав комиссииДолжностьСпециальностьКатего- рия
 Ф.И.О.
1 июняXI «Б»русский языкпредседательЧетверикова Н.Н.заместитель директора по учебной работерусский язык и литературапервая
   член  комиссииАртемьева Н.В.учительрусский язык и литературавысшая
   член комиссииЛинникова Е.В.учительрусский язык и литературавысшая
   член комиссииДешковец Ю.А.учительрусский язык и литературапервая
1 июняXI «Б»белорусский языкпредседательСиденко Б.Н.учительгеографиявысшая
   член комиссииСосковец Т.М.учительбелорусский язык и литературапервая
   член комиссииСоловьева Н.Л.учительбелорусский язык и литературапервая
   член комиссииШевель Т.Э.учительбелорусский язык и литературавысшая
3 июняXI «Б»математикапредседательЧетверикова Н.Н.заместитель директора по учебной работерусский язык и литературапервая
   член комиссииПанькова О.В.учительматематикапервая
   член комиссииКоркияйнен Е.В.учительматематикапервая
   член комиссииШаталова Ю.В.учительматематикапервая
7 июняXI «Б»история Беларуси  председательЧетверикова Н.Н.заместитель директора по учебной работерусский язык и литературапервая
   член комиссииКаранкевич А.С.учительисторияпервая
   член комиссииМожако Е.А.учительисториявысшая
   член комиссииТкаченко Т.Б.учительисториявысшая
9 июняXI «Б»английский языкпредседательЧетверикова Н.Н.заместитель директора по учебной работерусский язык и литературапервая
    член комиссииКорчагина О.В.учительанглийский языкпервая
   член комиссииМокрецова С.М.учительанглийский языквысшая
   член комиссииМихайловская И.А.учительанглийский языкпервая

РАСПИСАНИЕ

консультаций для учащихся XI классов,

сдающих выпускные экзамены за период обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

2020/2021 учебный год

ДАТАПРЕДМЕТУЧИТЕЛЬ  КЛАССВРЕМЯКАБИНЕТ
24.05.2021Русск. языкАртемьева Н.В.XI «Б»  15.003-1
25.05.2021Русск. языкАртемьева Н.В.XI «А»  15.003-1
27.05.2021Русск. языкАртемьева Н.В.XI «Б»  16.003-1
31.05.2021  Математика (проф. группа)Панькова О.В.XI «А»16.003-8
31.05.2021  Математика (баз. группа)Василевская С.Г.XI «А»14.003-5
31.05.2021  Бел. языкСосковец Т.М.XI «Б»15.002-15
02.06.2021  МатематикаПанькова О.В.XI «Б»11.003-8
02.06.2021  Русск. языкАртемьева Н.В.XI «А»12.003-1
04.06.2021  Англ. язык (баз. группа)Мокрецова С.М.XI «А»11.003-17
04.06.2021  Англ. язык (проф. группа)Стоян В.И.XI «А»11.003-19
05.06.2021  История БеларусиКаранкевич А.С.XI «Б»10.002-13
08.06.2021  История БеларусиКаранкевич А.С.XI «А»10.002-13
08.06.2021  Англ. язык  Корчагина О.В.XI «Б»10.003-14

Комментарии запрещены.

Директор школы

Касперович Виктор Викторович Тел.:+375(225)78-74-12

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 2
  • 10 193
  • 78
  • 153 590
  • 81 489
Назад