30.05. 2020

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Общешкольные мероприятия
09.00 – 09.45 Акция «Безопасные каникулы» кабинеты школы I-XI-е Классные руководители
10.00 – 11.00 Конкурс рисунка на асфальте  «Безопасное лето» школьный двор IV – V классы Дайнеко А.Ю., педагог-организатор
Мероприятия классных коллективов
09.00 – 09.45 Конкурс рисунков «Лето красное зовёт!» каб.1-2 IV «В» класс учитель начальных классов Данильчик Г.А.
10.00 – 10.45 Интерактивная игра  «Наши верные друзья» каб.1-4 II «Б» класс учитель начальных классов Лукашевич Н.М.
10.00 – 10.45 Игровая программа «Здравствуй, лето!» каб. 2-7 I «Б» учитель начальных классов  Солонович Т.И.
10.00 – 10.45 Конкурс рисунка «Мир глазами детей» каб. 2-4 I «А» учитель начальных классов  Лицкевич И.М.
10.00 – 10.45 Игра –викторина «Лето без опасности» каб.3-20 VII «Г» классный руководитель Дейкун О.В.
10.00 – 10.45 Час профориентации «педагогические профессии» каб. 3-17 X «А» классный руководитель Мокрецова С.М.
10.00 – 10.45 Интеллектуальная викторина «Я здоровье сберегу» каб.3-4 VII «Б» классный руководитель Дешковец Ю.А.
10.00 – 10.45 Виртуальное путешествие «Экономика в семье» каб.2-14 III «Г» учитель начальных классов Петухова И.А.
10.00 – 10.45 Интеллектуальная викторина  «Дети и безопасность» каб. 3-9 VII «В» классный руководитель Каранкевич А.С.
10.00 – 10.45 Интеллектуальная игра «Четыре угла» каб.2-13 V «Б» классный руководитель Можако Е.А.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
11.00 – 11.45 Клуб «Общение» каб. 2-14 I-V классы Козловская А..В., педагог – психолог
11.00 – 11.45 Клуб «Моё профессиональное будущее» каб. 2-15 VIII «Б» Дудаль Т.В., педагог – психолог
11.00 – 11.45 Клуб «Юные друзья милиции» кабинет пед. социального VII «В» Харько Г.Е., педагог социальный
11.00 – 11.45 Консультация  «Здоровый образ жизни» каб. 3-8 законные представители II «А» класс Фомина М.А., педагог социальный
Работа объединений по интересам  (клубов)
09.00 – 09.45 Объединение по интересам «Волейбол» спортивная площадка VIII – XI Педагог доп. образования Пырко А.Л.
Работа факультативных занятий
08.00 – 09.40  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики Василевская С.Г.
09.00 – 10.40  “Повторяем математику” каб. 3 -8 X «А» Учитель математики Панькова О.В.
08.00 – 09.40 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «В» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
09.00 – 09.45 “Секреты синтаксиса и пунктуации” каб. 3 – 3 IX «А» Учитель русского языка Белякова Л.Д.

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 40
  • 4
  • 8 804
  • 22 350
Посетители сайта
Translate page»
Назад