23.05. 2020

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Общешкольные мероприятия
10.00 – 11.00 Онлайн – игра «Подросток и закон» по месту жит-ва учащихся VIII-X классы Козлова Е.В., учитель информатики
Мероприятия классных коллективов
10.00 – 10.45 Конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!» школьный двор IV «Б» класс учитель начальных классов Матвеёнок Г.А.
10.00 – 10.45 Онлайн – игра «Огонь – наш друг и враг» по месту жит-ва учащихся I «Г» класс учитель начальных классов Макарова С.В.
10.00 – 10.45 Заочная экскурсия «Брестская крепость-герой» каб. 3-2 V «А» классный руководитель Кулиева Н.Г.
10.00 – 10.45 Игровая программа «Кладовая развлечений» каб. 1-5 II «А» учитель начальных классов Лосенкова А.И.
10.00 – 10.45 Игра «Разноцветный мир здоровья» каб.1-7 III «Б» учитель начальных классов Речицкая И.Н.
10.00 – 10.45 Час профориентации «педагогические профессии» каб. 3-17 X «А» классный руководитель Мокрецова С.М.
10.00 – 10.45 Интеллектуальный брейн-ринг «Турнир смекалистых» каб.3-4 VII «Б» классный руководитель Дешковец Ю.А.
10.00 – 10.45 Виртуальное путешествие «В мире интересного» каб.1-4 III «В» учитель начальных классов Петухова И.А.
10.00 – 10.45 Медиа-азбука «Экономика и финансы» каб. 3-9 VII «В» классный руководитель Каранкевич А.С.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
11.00 – 11.45 Клуб «Пункт психологической поддержки детей» каб. 2-14 I-V классы Козловская А..В., педагог – психолог
11.00 – 11.45 Консультация «Проблема нездорового общения школьников» каб. 3-8 законные представители VII «Б» Дудаль Т.В., педагог – психолог Харько Г.Е., педагог социальный
10.00 – 12.00 Рейд «Семья» микрорайон школы   законные представители I –V классы Фомина М.А., педагог социальный
Работа объединений по интересам  (клубов)
09.00 – 09.45 Объединение по интересам «Волейбол» спортивная площадка VIII – XI Педагог доп. образования Пырко А.Л.
Работа факультативных занятий
08.00 – 09.40  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики Василевская С.Г.
09.00 – 10.40  “Повторяем математику” каб. 3 -8 X «А» Учитель математики Панькова О.В.
08.00 – 09.40 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «В» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
09.00 – 09.45 “Секреты синтаксиса и пунктуации” каб. 3 – 3 IX «А» Учитель русского языка Белякова Л.Д.

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 40
  • 4
  • 8 804
  • 22 350
Посетители сайта
Translate page»
Назад