23.05. 2020

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Общешкольные мероприятия
10.00 – 11.00 Онлайн – игра «Подросток и закон» по месту жит-ва учащихся VIII-X классы Козлова Е.В., учитель информатики
Мероприятия классных коллективов
10.00 – 10.45 Конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!» школьный двор IV «Б» класс учитель начальных классов Матвеёнок Г.А.
10.00 – 10.45 Онлайн – игра «Огонь – наш друг и враг» по месту жит-ва учащихся I «Г» класс учитель начальных классов Макарова С.В.
10.00 – 10.45 Заочная экскурсия «Брестская крепость-герой» каб. 3-2 V «А» классный руководитель Кулиева Н.Г.
10.00 – 10.45 Игровая программа «Кладовая развлечений» каб. 1-5 II «А» учитель начальных классов Лосенкова А.И.
10.00 – 10.45 Игра «Разноцветный мир здоровья» каб.1-7 III «Б» учитель начальных классов Речицкая И.Н.
10.00 – 10.45 Час профориентации «педагогические профессии» каб. 3-17 X «А» классный руководитель Мокрецова С.М.
10.00 – 10.45 Интеллектуальный брейн-ринг «Турнир смекалистых» каб.3-4 VII «Б» классный руководитель Дешковец Ю.А.
10.00 – 10.45 Виртуальное путешествие «В мире интересного» каб.1-4 III «В» учитель начальных классов Петухова И.А.
10.00 – 10.45 Медиа-азбука «Экономика и финансы» каб. 3-9 VII «В» классный руководитель Каранкевич А.С.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
11.00 – 11.45 Клуб «Пункт психологической поддержки детей» каб. 2-14 I-V классы Козловская А..В., педагог – психолог
11.00 – 11.45 Консультация «Проблема нездорового общения школьников» каб. 3-8 законные представители VII «Б» Дудаль Т.В., педагог – психолог Харько Г.Е., педагог социальный
10.00 – 12.00 Рейд «Семья» микрорайон школы   законные представители I –V классы Фомина М.А., педагог социальный
Работа объединений по интересам  (клубов)
09.00 – 09.45 Объединение по интересам «Волейбол» спортивная площадка VIII – XI Педагог доп. образования Пырко А.Л.
Работа факультативных занятий
08.00 – 09.40  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики Василевская С.Г.
09.00 – 10.40  “Повторяем математику” каб. 3 -8 X «А» Учитель математики Панькова О.В.
08.00 – 09.40 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «В» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
09.00 – 09.45 “Секреты синтаксиса и пунктуации” каб. 3 – 3 IX «А» Учитель русского языка Белякова Л.Д.

Комментарии запрещены.

Директор школы

Касперович Виктор Викторович Тел.:+375(225)78-74-12

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 1
  • 7
  • 6
  • 10 602
  • 31 442
Посетители сайта
Translate page»
Назад