Выпускнику

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

 XI «А» класс

 

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
1 июня 9.00 математика в письменной форме 3-5
4 июня 9.00 русский язык в письменной форме (изложение) 3-1
6 июня 9.00 английский язык в устной форме 3-15
8 июня 9.00 история Беларуси в устной форме 2-13

XI «Б» класс

 

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
1 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 2-15
4 июня 9.00 математика в письменной форме 3-5
6 июня 9.00 история Беларуси в устной форме 2-13
8 июня 9.00 английский язык в устной форме 3-15

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

Дата

Класс Учебный предмет Состав комиссии Должность Специальность Катего-

рия

  Ф.И.О.
1 июня XI «А» математика председатель Касперович В.В. директор физика первая
члены комиссии: Василевская С.Г. учитель математика высшая
Панькова О.В. учитель математика первая
Луканская О.А. учитель физика, математика первая
4 июня XI «А» русский язык председатель Касперович В.В. директор физика первая
члены комиссии: Линникова Е.В. учитель русский язык и литература высшая
Артемьева Н.В. учитель русский язык и литература высшая
Дешковец Ю.А. учитель русский язык и литература первая
6 июня XI «А» английский язык председатель Касперович В.В. директор физика первая
члены комиссии: Мальчуков Р.А. учитель английский язык первая
Воробей И.В. учитель английский язык вторая
Стоян В.И. учитель английский язык высшая
8 июня XI «А» история Беларуси председатель Касперович В.В. директор физика первая
члены комиссии: Можако Е.А. учитель история первая
Ткаченко Т.Б. учитель история высшая
Каранкевич А.С. учитель история первая

Дата Класс Учебный предмет Состав комиссии Должность Специальность Катего-

рия

  Ф.И.О.
1 июня XI «Б» белорусский язык председатель Четверикова Н.Н. заместитель директора по учебной работе русский язык и литература первая
члены комиссии: Соловьева Н.Л. учитель белорусский язык и литература первая
Шевель Т.Э. учитель белорусский язык и литература первая
Сосковец Т.М. учитель белорусский язык и литература первая
4 июня XI «Б» математика председатель Четверикова Н.Н. заместитель директора по учебной работе русский язык и литература первая
члены комиссии: Василевская С.Г. учитель математика высшая
Панькова О.В. учитель математика первая
Луканская О.А. учитель физика, математика первая
6 июня XI «Б» история Беларуси председатель Четверикова Н.Н. заместитель директора по учебной работе русский язык и литература первая
члены комиссии: Можако Е.А. учитель история первая
Ткаченко Т.Б. учитель история высшая
Каранкевич А.С. учитель история первая
8 июня XI «Б» английский язык председатель Четверикова Н.Н. заместитель директора по учебной работе русский язык и литература первая
члены комиссии: Мальчуков Р.А. учитель английский язык первая
Воробей И.В. учитель английский язык вторая
Стоян В.И. учитель английский язык высшая

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

IX «А» класс

 

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
2 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 2-12
5 июня 9.00 математика в письменной форме 3-7
7 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 3-1

 

IX «Б» класс

 

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
2 июня 9.00 математика в письменной форме 3-7
5 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 3-1
7 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 2-12

 

IX «В» класс

 

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
2 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 3-2
5 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 3-3
7 июня 9.00 математика в письменной форме 3-7

 

IX «Г» класс

 

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
2 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 3-3
5 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 3-2
7 июня 9.00 математика в письменной форме 3-8

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Катего-рия
  Ф.И.О.
2 июня IX «А» белорусский язык председатель Капля Л.В. учитель педагогика и методика начального обучения высшая
члены комиссии: Яковлева Л.А. учитель белорусский язык и литература высшая
Шевель Т.Э. учитель белорусский язык и литература первая
5 июня IX «А» математика председатель Капля Л.В. учитель педагогика и методика начального обучения высшая
члены комиссии: Солонович О.И. учитель математика первая
Василевская С.Г. учитель математика высшая
7 июня IX «А» русский язык председатель Капля Л.В. учитель педагогика и методика начального обучения высшая
члены комиссии: Артемьева Н.В. учитель русский язык и литература высшая
Дешковец Ю.А. учитель русский язык и литература первая
Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Катего-рия
  Ф.И.О.
2 июня IX «Б» математика председатель Шуппа Н.Е. заместитель директора по учебной работе педагогика и методика начального обучения высшая
члены комиссии: Солонович О.И. учитель математика первая
Василевская С.Г. учитель математика высшая
5 июня IX «Б» русский язык председатель Шуппа Н.Е. заместитель директора по учебной работе педагогика и методика начального обучения высшая
члены комиссии: Артемьева Н.В. учитель русский язык и литература высшая
Дешковец Ю.А. учитель русский язык и литература первая
7 июня IX «Б» белорусский язык председатель Шуппа Н.Е. заместитель директора по учебной работе педагогика и методика начального обучения высшая
члены комиссии: Яковлева Л.А. учитель белорусский язык и литература высшая
Шевель Т.Э. учитель белорусский язык и литература первая
Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Катего-рия
  Ф.И.О.
2 июня IX «В» белорусский язык председатель Воронова Е.В. заместитель директора по воспитательной работе педагогика и методика начального обучения первая
члены комиссии: Давид Т.Е. учитель белорусский язык и литература первая
Соловьева Н.Л. учитель белорусский язык и литература первая
5 июня IX «В» русский язык председатель Воронова Е.В. заместитель директора по воспитательной работе педагогика и методика начального обучения первая
члены комиссии: Белякова Л.Д. учитель русский язык и литература первая
Карплюк С.Б. учитель русский язык и литература первая
7 июня IX «В» математика председатель Воронова Е.В. заместитель директора по воспитательной работе педагогика и методика начального обучения первая
члены комиссии: Василевская С.Г. учитель математика высшая
Панькова О.В. учитель математика первая

ГРАФИК

проведения консультаций для учащихся XI классов,

сдающих выпускные экзамены за период обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

2017/2018 учебный год

 

ДАТА ПРЕДМЕТ УЧИТЕЛЬ

 

КЛАСС ВРЕМЯ КАБИНЕТ
29.05 Русский язык Линникова Е.В.

 

XI «А» 16.00 3-4
31.05 Белорусский язык Соловьева Н.Л. XI «Б»

 

15.00 2-15
31.05 Математика Василевская С.Г.

 

XI «А» 14.00 3-5
01.06 Математика Василевская С.Г.

 

XI «Б» 16.00 3-5
02.06 Английский язык Мальчуков Р.А.

 

XI «А» 10.00 3-15
02.06 Английский язык Мальчуков Р.А.

 

XI «Б» 11.30 3-15
05.06 Английский язык Мальчуков Р.А.

 

XI «А» 11.00 3-15
05.06 Английский язык Воробей И. В.

 

XI «А» 11.00 3-19
05.06 Английский язык Воробей И. В.

 

XI «Б» 10.00 3-19
05.06 История Беларуси Можако Е.А.

 

XI «А» 10.00 2-13
05.06 История Беларуси Можако Е.А.

 

XI «Б» 11.00 2-13
07.06 Английский язык Мальчуков Р.А.

 

XI «Б» 11.00 3-15

ГРАФИК

проведения консультаций для учащихся IX классов,

сдающих выпускные экзамены за период обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

2017/2018 учебный год

 

 

ДАТА

 

ПРЕДМЕТ УЧИТЕЛЬ КЛАСС ВРЕМЯ КАБИНЕТ
01.06 Русский язык Артемьева Н.В.

 

IX «Б» 10.00 3-1
01.06 Русский язык Белякова Л.Д.

 

IX «Г» 10.00 3-3
01.06 Белорусский язык Яковлева Л.А.

 

IX «А» 10.00 2-12
01.06 Белорусский язык Давид Т.Е.

 

IX «В» 10.00 3-2
01.06 Математика

 

Солонович О.И. IX «Б» 11.00 3-7
04.06 Русский язык Белякова Л.Д.

 

IX «В» 10.00 3-3
04.06 Белорусский язык Давид Т.Е.

 

IX «Г» 10.00 3-2
04.06 Математика

 

Солонович О.И. IX «А» 10.00 3-7
06.06 Русский язык Артемьева Н.В.

 

IX «А» 10.00 3-1
06.06 Белорусский язык Яковлева Л.А.

 

IX «Б» 10.00 2-12
06.06 Математика

 

Солонович О.И. IX «В» 10.00 3-7
06.06 Математика

 

Солонович О.И. IX «Г» 11.00 3-7
Вопросы для девятиклассников, выбирающих профессиональный путь

Вопросы для девятиклассников, выбирающих профессиональный путь

Для выпускников базовой и средней школы педагог-психолог проводит индивидуальную профориентационную работу

Для выпускников базовой и средней школы педагог-психолог проводит индивидуальную профориентационную работу

 

 

 

 

 

 

 

 

Ролевая игра «КЕМ БЫТЬ?»

Профориентационная игра «ОСТРОВ»

Роль родителей в выборе жизненного пути

 

 

 

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Календарь
AEC v1.0.4
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Посетители сайта
Translate page»
Назад