29.02.2020

 

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

29.02. 2020  Тематика дня: День профилактики зависимостей

 

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.00 – 12.00 «Профессиональные пробы» УО БГТЭПТК IX-е Классные руководители
Общешкольные мероприятия
10.00 – 11.00 Конкурсно-игровая программа

«Мы против вредных привычек!»

каб. 2-9 IX -e Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
 10.00 – 11.00 Пионербол спортзал VII-е Пырко А.Л.., руководитель ФВ
10.00 – 11.00 Спортивный праздник «А, ну – ка, мальчики!» кабинет 1 – 6 I-II-е Рабцевич Е.В., руководитель ФВ
Мероприятия классных коллективов
10.00 – 10.45 Игровое мероприятие

«Нет зависимостям»

кабинет 3-2 VI-е Давид Т.Е.,

кл. рук – ль

10.00 – 10.45 Брифинг “Эти вредные привычки” кабинет

2-13

V-е Можако Е.А.,  кл. рук – ль

Фомина М.А., педагог социальный

10.00 – 10.45 Экологическая игра «Зелёная аптека» каб. 1-2 III-е Капля Л.В.,

кл. рук – ль

13.00 – 14.00 Праздник «Масленица»
П. Еловики IV-е Матвеёнок Г.А.,

кл. рук – ль

Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
09.00 – 09.45 Консультационный пункт «ребёнок и карманные деньги» каб. 3 – 9 законные представители

III-е

Козловская А..В. , педагог – психолог
11.00 – 11.45 Клуб «Общение» каб.2-14 I-V-е Козловская А..В., педагог – психолог
10.00 – 11.00 Диспут «Наркотики и подросток» каб. 3-9 VIII-е Харько Г.Е., педагог социальный
   Работа библиотеки
10.00 – 10.45 Презентация  «Свобода от зависимостей» библиотека X-е Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
09.00 – 09.45 Объединение по интересам «Волейбол» спортзал VIII – XI Педагог доп. образования Пырко А.Л.
10.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
08.00 – 09.40  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 10.40  “Повторяем математику” каб. 3 -8 X «А» Учитель математики

Панькова О.В.

08.00 – 09.40 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «В» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
09.00 – 09.45 Секреты синтаксиса и пунктуации” каб. 3 – 3 IX «А» Учитель русского языка Белякова Л.Д.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
10.00 – 10.45 Специфика содержания учебного предмета  «Химия» каб. 3 – 13 законные предст – ли

VI – IX

Давидович О.В., учитель хими
10.00 – 10.45 Специфика содержания учебного предмета  «География» каб. 3 – 9 законные предст – ли

VI – X

Сиденко Б.Н., учитель географии
11.00 – 11.45 Развитие кругозора ребёнка каб. 1- 4 законные предст – ли

II-е

Лукашевич Н.М., учитель начальной школы
Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 4 дошкольники Учитель начальных  классов Лицкевич  И.М.

29 февраля в школе прошёл День профилактики зависимостей. В его рамках прошла конкурсно – игровая программа «Мы против вредных привычек», игра «Нет зависимостям», брифинг «Эти вредные привычки», в рамках которых учащимся удалось актуализировать свои знания о том, какой вред наносят психоактивные вещества.

Так же ребята приняли участие в соревнованиях по волейболу, а учащиеся начальной школы посоревновались в рамках спортивного праздника.

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 62
  • 28
  • 9 205
  • 19 035
Посетители сайта
Translate page»
Назад