ПЛАН работы

План

 воспитательной  работы

 ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска»

в период осенних каникул 2020/2021 учебного года

№п\пНазвание мероприятияВремя МестоУчастникиОтветственные
Понедельник, 02.11.2020
 Турнир по шашкам08.00 – 08.45 каб.1-4IV «Б» кл.Рабцевич Е.В., руководитель физвоспитания
 Турнир по шашкам09.00 – 09.45 каб.3-14IV «Г» кл.Рабцевич Е.В., руководитель физвоспитания
 Своя игра «В мире интересного»09.00 – 10.00 каб.1-4IV «В» кл.Петухова И.А., учитель начальных  классов
 Конкурс рисунков «Осенняя сказка»10.00 – 10.35 каб. 2-4I «В»Данильчик Г.А., учитель начальных  классов
 Соревнования по волейболу10.00 – 11.00 спортивная площадкаX-е кл.Карпенко Л.В., руководитель физвоспитания
 Соревнования по волейболу11.00 – 12.00 спортивная площадкаXI-е кл.Карпенко Л.В., руководитель физвоспитания
 Падарожжа па беларускіх казках “Казка нас добраму навучыць”10.00 – 10.30 библиотекаII «Б» кл.Велесюк Л.М., заведующий библиотекой
 Видеолекторий «Безопасность и я»10.00 – 10.45 каб.3-14VII «Б»Воробей И.В., классный руководитель
 Викторина «Я дружу с ПДД»10.00 – 11.00 каб.2-14IV «Г» кл.Ступень К.В., учитель начальных классов
 Видео путешествие  «Я люблю свой  город»10.00 – 10.35 каб.2-7I «Г» кл.Романова М.С., учитель начальных классов
 Игра-викторина “Всё обо всём”10.00 – 10.35 каб.2-3I «А» кл.Толкачёва Н.Л., учитель начальных классов
 Трудовая акция «Уютный класс»10.00 – 11.00 каб. 2-9VI «В» кл.Дещеня О.С., классный руководитель
 Заочное путешествие «Беларусь – моя Родина»10.00 – 11.00 каб. 1-2IV «А» кл.Капля Л.В., учитель начальных  классов
 Трудовая акция «Уют»10.00-11.00 каб.3-12IX «А» кл.Лапотка С.В., классный руководитель
 Трудовая акция «Уют»10.00-11.00 каб.3-5IX «Б» кл.Василевская  С.Г., классный руководитель
 Диспут  «Где родился – там пригодился»10.00 – 11.00 каб.3-17XI «А» кл.Мокрецова С.М. С.Г., классный руководитель
Вторник, 03.11.2020
 Соревнования по футболу09.00 – 09.45 стадионIX-е кл.Пырко А.Л., руководитель физвоспитания
 Первенство «Самый быстрый»09.00 – 10.00 каб. 1 – 6  II «В» кл.Рабцевич Е.В., руководитель физвоспитания
 Первенство «Самый быстрый»09.00 – 10.00 каб. 1 – 6  II «Г» кл.Рабцевич Е.В., руководитель физвоспитания
 Игровая программа «Путешествие в страну загадок»10.00 – 10.35 2-4I «В»Данильчик Г.А., учитель начальных  классов
 Турнир знатоков «Тайны вокруг нас»10.00 – 10.45 каб.1-1II «Б» кл.Солонович Т.И., учитель начальных классов
 Выставка-коллаж «Мы голосуем за здоровье»10.00 – 11.00 каб. 2-9VI «В» кл.Дещеня О.С., классный руководитель
 Ток-шоу «Уважение себя и окружающих. Как не стать заложником чувства собственного достоинства»10.00 – 11.00 каб.2-15XI «Б» кл.Сосковец Т.М., классный руководитель
 Игровое мероприятие «В гостях у сказки»10.00 – 11.00 каб.2-1II «Г» кл.Макарова С.В., учитель начальных классов  
 Литературный квиз «А не поехать ли нам в гости?»10.00 – 10.30 библиотекаIV «Г» кл.Велесюк Л.М., зав. библиотекой Медведева И.К., библиотекарь  
 Игровая программа «Путешествие по сказкам»10.00 – 10.35 каб.2-3I «А» кл.Толкачёва Н.Л., учитель начальных классов
 Эрудит- лото «Достопримечательности Беларуси»10.00 – 10.45 каб.3-1VIII «А»Артемьева Н.В., классный руководитель
 Диспут «Уважение к закону – уважение к себе»10.00-11.00 каб.3-5IX «Б» кл.Василевская  С.Г., классный руководитель
 Онлайн – игра «Поклонимся великим тем годам», посвящённая 75-летию Великой Победы10.00 – 12.00 каб.2-11 по месту жит-ва уч-сяV-VI-е кл.Козлова Е.В., учитель информатики
 Киноакция «Соблюдение законов – основа демократического государства»17.00 – 19.00 каб. 3-8X «А» кл.Панькова О.В., классный руководитель
Среда, 04.11.2020
 Спортивно – игровое мероприятие «Листопад»09.00 – 09.45 каб. 1 – 6III «В» кл.Рабцевич Е.В., руководитель физвоспитания
 Спортивная игра «Два огня»10.00 – 10.45 спортивный залV «В» кл.Архипенко С.Л., руководитель физвоспитания
 Спортивная игра «Два огня»09.00 – 09.45 спортивный залV «Г» кл.Архипенко С.Л., руководитель физвоспитания
 Краязнаўчае падарожжа  «Сцяжынкамі роднага краю», в рамках Года малой родины10.00 – 10.30 библиотекаVII «В» кл.Велесюк Л.М., зав. библиотекой Медведева И.К., библиотекарь
 Интеллектуальная викторина «Ласкава ты завешся Белай Руссю»10.00 – 10.45 каб.3-10V «А» кл.Таранова Н.Н., классный руководитель
 Творческая мастерская «Очумелые ручки»10.00 – 11.00 каб. 1-2IV «А» кл.Капля Л.В., учитель начальных  классов
 Интеллектуальная игра «Мир птиц»10.00 – 11.00 каб. 1-7IV «Б» кл.Речицкая И.Н., учитель начальных  классов
 Творческая мастерская «Фантазия»11.00-12.00 каб.3-12IX «А» кл.Лапотка С.В., классный руководитель
 Творческая мастерская «Игрушки из бумаги»10.00 – 11.00 каб.1-5II «А» кл.Лицкевич И.М., учитель начальных классов
 Заочное путешествие «Берегите хлеба каждую крупицу»10.00 – 10.45 каб.1-1II «Б» кл.Солонович Т.И., учитель начальных классов
 Квест-игра «Портрет моего города»10.00 – 10.45 каб.3-1VIII «А»Артемьева Н.В., классный руководитель
  Игра по станциям «Жемчужины Бобруйска», в рамках Года малой родины10.00 – 11.00 школьный дворVIII кл.Каранкевич А.С., учитель истории
 Видео путешествие  «Мой родной город»10.00 – 11.00 каб.2-14IV «Г» кл.Ступень К.В., учитель начальных классов
Четверг, 05.11.2020
 Турнир по настольному теннису09.00 – 09.45 кабинет 1-6VIII «В»Пырко А.Л., руководитель физвоспитания
 Игра «Счастливый случай». тема: «Азбука безопасности»10.00 – 11.00 каб.2-1II «Г» кл.Макарова С.В., учитель начальных классов
 Библиографическая игра «Загадки русских слов»10.00 – 11.00 каб. 1-7IV «Б» кл.Речицкая И.Н., учитель начальных  классов
 Интеллектуальная викторина «Мы помним о Победе», в рамках акции «Великой Победе – 75!»10.00 – 10.30 библиотекаVIII «Б» кл.Велесюк Л.М., зав. библиотекой Медведева И.К., библиотекарь
 Игра «Путь в страну здоровья»10.00 – 11.00 каб.1-5II «А» кл.Лицкевич И.М., учитель начальных классов
 Интеллектуальная игра «Эрудит»10.00 – 10.45 каб.3-10V «А» кл.Таранова Н.Н., классный руководитель
 Интеллектуальная викторина «Знатоки ПДД»10.00 – 10.35 каб.2-7I «Г» кл.Романова М.С., учитель начальных классов
 Развлекательное  мероприятие «Осеннее настроение»10.00 – 11.00 каб.3-14VII «Б»Воробей И.В., классный руководитель
 Конкурсно-игрове мероприятие «Мир моих увлечений»10.00 – 12.00 каб. 2-15VII «Г» кл.Соловьёва Н.Л., классный руководитель
 Онлайн -игра «10 чудес Бобруйска»10.00 – 12.00 каб.2-11 по месту жит-ва уч-сяV-VI-е кл.Козлова Е.В., учитель информатики
Пятница, 06.11.2020
 Спортивно-игровое мероприятие «Вас вызывает Спортландия»09.00 – 09.45 спортивный залVI «Б»Архипенко С.Л., руководитель физвоспитания
 Спортивно-игровое мероприятие «Вас вызывает Спортландия»10.00 – 10.45 спортивный залVI «В»Карпенко Л.В., руководитель физвоспитания
 Виртуальное путешествие «Мой любимый город»09.00 – 10.00 каб.1-4IV «В» кл.Петухова И.А., учитель начальных  классов
 Эрудит – лото «Безопасность и я»10.00 – 10.45 каб.3-4VIII «Б»Дешковец Ю.А., классный руководитель
 Игра «Страна детства на планете Земля»10.00 – 10.30 библиотекаIII «А» кл.Велесюк Л.М., зав. библиотекой Медведева И.К., библиотекарь

Комментарии запрещены.

Директор школы

Касперович Виктор Викторович Тел.:+375(225)78-74-12

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 2
  • 518
  • 51
  • 15 231
  • 36 896
Scroll Up
Назад