План работы

План

 воспитательной  работы

 ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска»

в период зимних каникул 2020/2021 учебного года

№п\пНазвание мероприятияВремя МестоУчастникиОтветственные
Суббота, 26.12.2020
 Посещение резиденции Деда Мороза11.00 – 13.00 ГУО «ЦДОДиМ г. Бобруйска»V-VI классыКлассные руководители
 Онлайн – игра  «Откуда ты, Дедушка Мороз»10.00 – 11.00 по месту жит-ва уч-сяVI «В» кл.Дещеня О.С., классный руководитель
 Онлайн беседа «Каникулы без травм»11.00 – 12.00 по месту жит-ва уч-сяIX-е кл.Классные руководители
Понедельник, 28.12.2020
 Первенство «Спринтер»09.00 – 10.00 каб. 1 – 6  III «В» кл.Рабцевич Е.В., руководитель физвоспитания
 Соревнования по пионерболу (по графику)10.00 – 12.00 спортивная площадкаV-е кл.Пырко А.Л., руководитель физвоспитания
 Игра-ассорти «Почтовая служба Деда Мороза»10.00 – 10.30 библиотекаII «Б» кл.Велесюк Л.М., зав. библиотекой Медведева И.К., библиотекарь
 Онлайн-игра «Что объединяет всех детей планеты»10.00 – 11.00 по месту жит-ва уч-сяVII-е кл.Козлова Е.В., учитель информатики
 Викторина «В Новый год за сказками»10.00 – 10.35 каб.2-3I «А» кл.Толкачёва Н.Л., учитель начальных классов
 Познавательная игра «Каникулы – время чудесное»09.30 – 10.15 каб.1-1II «Б» кл.Солонович Т.И., учитель начальных классов
 Интеллектуальная викторина «По сказочной дорожке»10.00 – 11.00 каб. 1-7IV «Б» кл.Речицкая И.Н., учитель начальных  классов
 Информационная беседа  «Недетские вопросы»10.00 – 11.00 каб.2-14IV «Г» кл.Ступень К.В., учитель начальных классов
 Новогодний серпантин «Вокруг света за 80 минут»10.00 – 10.45 каб.3-1VIII «А»Артемьева Н.В., классный руководитель
 Трудовая акция «Чистота – залог здоровья»10.00 – 11.00 каб.3-5IX «Б» кл.Василевская  С.Г., классный руководитель
Вторник, 29.12.2020
 Зимний праздник «Новогодний забег» (по графику)09.00 – 11.00 каб. 1 – 6  II – е кл.Рабцевич Е.В., руководитель физвоспитания
 Соревнования по пионерболу (по графику)10.00 – 12.00 спортивная площадкаVI-е кл.Пырко А.Л., руководитель физвоспитания
 Игра «В стране правил дорожного движения»11.00 – 11.35 каб.2-1I «Г»Романова М.С., учитель начальных классов
 Зимний праздник «Новогодний забег»10.00 – 10.45 каб.1-1II «Б» кл.Солонович Т.И., учитель начальных классов
 Новогодняя шоу-программа «Новогодние посиделки»09.00 – 10.00       каб.1-3     II «В» кл.Пуховская Л.Ю., учитель начальных классов
 Своя игра «Новогодняя»10.00 -10.45 каб.1-4III «Б» кл.Лукашевич Н.М., учитель начальных классов
 Онлайн игра «Новогодние традиции»10.00 – 11.00 по месту жит-ва уч-сяV-VI-е кл.Козлова Е.В., учитель информатики Классные руководители
 Онлайн-открытка «С Новым годом!»10.00 – 11.00 каб.3-14VII «Б»Воробей И.В., классный руководитель
 Интеллектуальный марафон «Люблю родную Беларусь»10.00 – 10.45 каб.3-1VIII «А»Артемьева Н.В., классный руководитель
 Игра-поздравление «Тайный Санта»11.00 – 12.00 каб.3-8X «А» кл.Панькова О.В., классный руководитель
 Информационная беседа «Как организовать дистанционное взаимодействие»13.00 – 14.00 каб. 3-17XI «А» кл.Мокрецова С.М., классный руководитель
Среда, 30.12.2020
 Зимний праздник «Новогодний забег» (по графику)10.00 – 12.00 каб. 1 – 6  III – е кл.Рабцевич Е.В., руководитель физвоспитания
 Соревнования по мини-футболу (по графику)10.00 – 12.00 спортивный залVII-е  кл.Архипенко С.Л., руководитель физвоспитания
 Новогодний экспресс «Кругосветное новогоднее путешествие»10.00 – 10.30 библиотека V«В» кл.Велесюк Л.М., зав. библиотекой Медведева И.К., библиотекарь  
 Игровая программа «В гостях у Снегурочки»10.00 – 10.35 каб.2-3I «А» кл.Толкачёва Н.Л., учитель начальных классов
 Викторина по сказкам «В зимнем царстве-государстве»10.00 – 10.35 каб. 2-4I «В»Данильчик Г.А., учитель начальных  классов
 Операция «Кормушка»10.00 -11.00 школьный дворII «А» кл.Лицкевич И.М., учитель начальных классов
 Интеллектуальная викторина «Новый год в разных странах»10.00 – 10.45 каб.3-10V «А» кл.Таранова Н.Н., классный руководитель
 КВЕСТ-ИГРА  «Защитим природу вместе»10.00 – 11.00 каб.2-14IV «Г» кл.Ступень К.В., учитель начальных классов
 Медиа-азбука «Новогоднее настроение»10.00 – 11.00 каб.2-9VIII «В» кл.Каранкевич А.С., классный руководитель
 Кинолекторий «Жертвы привычки»10.00-12.00 к.3-20VIII «Г» кл.Дейкун О.В., классный руководитель
 Видеообзор «Новогодние традиции разных стран»11.00-12.00 каб.3-12IX «А» кл.Лапотка С.В., классный руководитель
 Фоторепортаж  «Памятные места Бобруйска»10.00 – 11.00 каб.2-15XI «Б» кл.Сосковец Т.М., классный руководитель
Четверг, 31.12.2020
 Развлекательная программа «Весело и дружно встретим Новый год»09.00 – 10.00 каб.1-4IV «В» кл.Петухова И.А., учитель начальных  классов
 Игра по станциям «Новый год к нам мчится»10.00 – 11.00 каб.2-14IV «Г» кл.Ступень К.В., учитель начальных классов
 Онлайн игра «Безопасность и Новый год»10.00 – 11.00 по месту жит-ва уч-ся  V «А» кл.Луканская О.А., классный руководитель
 Онлайн акция «Поздравь близких»11.00 – 12.00 по месту  жит-ва уч-сяXI «А» кл.Мокрецова С.М., классный руководитель
Понедельник, 04.01.2021
 Соревнования по волейболу09.00 – 11.00 спортзалVIII –е кл.Пырко А.Л., руководитель физвоспитания
 Экскурсия в природу «Приключения в волшебном лесу»10.00 – 10.30 библиотекаIV «В» кл.Велесюк Л.М., зав. библиотекой Медведева И.К., библиотекарь
 Игра «Зима в загадках»10.00 – 11.00 каб.2-1II «Г» кл.Макарова С.В., учитель начальных классов
 Новогодняя игра-презентация «Что? Где? Когда?»10.00 -11.00 каб.1-5III «А» кл.Лосенкова А.И., учитель начальных классов
 Онлайн игра «Такие разные деды Морозы»10.00 – 11.00 по месту жит-ва уч-сяV-VI-е кл.Козлова Е.В., учитель информатики Классные руководители
 Круглый стол «Профилактика правонарушений»10.00 – 11.00 каб.3-14VII «Б» кл.Воробей И.В., классный руководитель
 Онлайн опрос «Планы на будущее»11.00-12.00 каб.3-12IX «А» кл.Лапотка С.В., классный руководитель
 Виртуальное знакомство с ВУЗами г. Минска и Минской области11.00 – 12.00 каб.3-8X «А» кл.Панькова О.В., классный руководитель
 Виртуальная экскурсия в БГУ и БНТУ11.00 – 13.00 каб. 3-17XI «А» кл.Мокрецова С.М., классный руководитель
Вторник, 05.01.2020
 Соревнования по мини-футболу (по графику)09.00 – 11.00 каб. 1 – 6  IV – е кл.Рабцевич Е.В., руководитель физвоспитания
 Соревнования по волейболу10.00 – 12.00 спортзалIX-е кл.Пырко А.Л., руководитель физвоспитания
 Игровая программа «Рождественские чудеса»09.00 – 10.00       каб.1-3     II «В» кл.Пуховская Л.Ю., учитель начальных классов
 Игра-викторина «Путешествие по зимним тропкам»10.00 -10.45 каб.1-4III «Б» кл.Лукашевич Н.М., учитель начальных классов
 Информационная беседа «рекомендации ВОЗ в связи с распространением коронавируса»10.00 – 11.00 каб.3-14VII «Б» кл.Воробей И.В., классный руководитель
 Эрудит-лото «Соблюдаем ПДД»10.00 – 11.00 каб.2-9VIII «В» кл.Каранкевич А.С., классный руководитель
 Онлайн-беседа «Коронавирус: болезнь, которая играет не по правилам»11.00-12.00 к.3-20VIII «Г» кл.Дейкун О.В., классный руководитель
 Виртуальное знакомство с ВУЗами г. Могилёва и Могилёвской области11.00 – 12.00 каб.3-8X «А» кл.Панькова О.В., классный руководитель
Среда, 06.01.2021
 Турнир по настольному теннису (по графику)11.00 – 12.00 каб.1-6X-е кл.Пырко А.Л., руководитель физвоспитания
 Выставка – обзор «Чудный свет Рождества»10.00 – 10.30 библиотекаVI «Б» кл.Велесюк Л.М., зав. библиотекой Медведева И.К., библиотекарь
 Игра «С чего начинается Родина»09.00 – 10.00 каб.1-5II «А» кл.Лицкевич И.М., учитель начальных классов
 Сказочная гостиная «С книжной полки на экран»10.00 – 10.45 каб.1-1II «Б» кл.Солонович Т.И., учитель начальных классов
 Час общения  «О чём я мечтаю»10.00 – 11.00 каб.2-1II «Г» кл.Макарова С.В., учитель начальных классов
 Шахматный турнир10.00 -11.00 каб.1-5III «А» кл.Лосенкова А.И., учитель начальных классов
 Новогодняя игра «Приключения в Новогодии»09.00 – 10.00 каб.1-4IV «В» кл.Петухова И.А., учитель начальных  классов
 Своя игра «Города Беларуси»10.00 – 11.00 каб.2-9VIII «В» кл.Каранкевич А.С., классный руководитель
 Фотовыставка «Праздничный город»11.00-12.00 каб.2-11IX «В» кл.Бабич Е.А., классный руководитель
 Круглый стол «Как сказать «нет» и не потерять друзей?»10.00 – 11.00 каб.2-15XI «Б» кл.Сосковец Т.М., классный руководитель
Пятница, 08.01.2021
 Турнир по настольному теннису (по графику)11.00 – 12.00 каб.1-6XI-е кл.Пырко А.Л., руководитель физвоспитания
 Презентация «Традиции Рождества в разных странах»10.00 – 10.35 каб. 2-4I «В» кл.Данильчик Г.А., учитель начальных  классов
 Игра-конкурс «Мы играя проверяем, что умеем и что знаем»10.00-10.35I «Г» кл.Романова М.С., учитель начальных  классов
 Квест-игра «Замела метелица»10.00 -11.00 каб.1-5III «А» кл.Лосенкова А.И., учитель начальных классов
 Литературный час «Светлый праздник Рождества»10.00 – 11.00 каб. 1-7IV «Б» кл.Речицкая И.Н., учитель начальных  классов
 Час творчества «Мой мир»09.00 – 10.00 каб.1-4IV «В» кл.Петухова И.А., учитель начальных  классов
 Игра-путешествие «Соблюдай ПДД!»10.00 – 11.00 каб.2-14IV «Г» кл.Ступень К.В., учитель начальных классов
 Онлайн конкурс рисунка «Рождетственские фантазии»10.00 – 10.45 по месту жит – ва уч-сяV «А» кл.Таранова Н.Н., классный руководитель
 Заочное путешествие «Мой зимний город Бобруйск»10.00 – 11.00 каб.3-14VII «Б» кл.Воробей И.В., классный руководитель
 Онлайн игра «Рождественский каламбур»11.00 – 12.00 каб.2-11IX-е кл.Классные руководители
Суббота, 09.01.2021
 Онлайн игра «Зимушка – зима»10.00 – 11.00 по месту жит-ва уч-сяV-VI-е кл.Козлова Е.В., учитель информатики Классные руководители

Комментарии запрещены.

Директор школы

Касперович Виктор Викторович Тел.:+375(225)78-74-12

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 146
  • 40
  • 150 564
  • 54 751
Scroll Up
Назад