Наши достижения

От ученика – к личности!

От школы учебы – к школе жизни!

 

Год рождения школы – 1972. Количество учащихся – 900. Режим работы – две смены.

Основы образовательного процесса:

Системность.   Стабильность.   Надежность.

В учреждении образования по всем предметам оборудованы учебные кабинеты, имеются два спортзала, большой актовый зал, тир, столовая, медицинский кабинет, музей.  В школе постоянно функционируют факультативные занятия по  естественно – математическому, гуманитарному, обществоведческому, эстетическому направлениям. Для организации досуга обучающихся  работают объединения по интересам:

  • «Волейбол»;
  • «Настольный теннис»;
  • «Шашки»
  • «Футбол»

По запросам обучающихся  и их законных представителей организованы платные образовательные услуги: подготовка детей к школе, английский язык ( для 1 – 2 классов).

Для учащихся в учреждении образования организована работа социально-педагогической и психологической службы, регулярно действует консультационный пункт для родителей и детей. Свои права на участие в общественной жизни дети и подростки реализуют через первичные организации ОО “БРПО” ,ОО “БРСМ”, Совет старшеклассников, органы самоуправления.

 

ИТОГИ ОЛИМПИАД

2020/2021 учебный год

Второй этап республиканской олимпиады

по учебным предметам

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Диплом I степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
1 Пинчук Полина Сергеевна IX «А» Яковлева Лилия Александровна

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
2 Скусова Алина Виталдьевна IX «Б» Яковлева Лилия Александровна
3 Анц Маргарита Михайловна X «А» Давид Татьяна Евгеньевна
4 Садовская Виталина Игоревна XI «А» Шевель Татьяна Эдуардовна

 

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Диплом II степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
5 Пинчук Полина Сергеевна IX «А» Артемьева Наталия Владимировна
 6     6 Полюшина Анна Витальевна X «А» Белякова Лилия Денисовна

 

МАТЕМАТИКА

Диплом II степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
7 Луканский Георгий Викторович VIII «А» Шаталова Юлия Вячеславовна

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
8 Скурчаев Егор Андреевич VIII «А» Шаталова Юлия Вячеславовна
9 Михолап Данила Иванович IX «А» Василевская Светлана Георгиевна

 

ИСТОРИЯ

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
10 Кравченко Ксения Михайловна XI «А» Каранкевич Алексей Сергеевич

 

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Диплом I степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
11 Анц Маргарита Михайловна X «А» Ткаченко Татьяна Борисовна

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
12 Михайловская Елизавета Александр. X «А» Ткаченко Татьяна Борисовна
13 Романько Диана Васильевна XI «А» Ткаченко Татьяна Борисовна

 

ФИЗИКА

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
14 Полюшина Анна Витальевна X «А» Луканская Ольга Анатольевна

 

ХИМИЯ

Диплом II степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
15 Михайловская Мария Вадимовна IX «В» Давидович Ольга Владимировна

 

БИОЛОГИЯ

Диплом II степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
16 Михайловская Мария Вадимовна IX «В» Рыжкович Анна Александровна
17 Зубцовский Станислав Ильич IX «Б» Рыжкович Анна Александровна

 

 

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
18 Романько Ольга Васильевна IX «Б» Рыжкович Анна Александровна

 

ГЕОГРАФИЯ

Диплом I степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
19 Василевский Павел Юрьевич X «Б» Долбилин Илья Сергеевич

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
20 Михолап Данила Иванович IX «А» Долбилин Илья Сергеевич
21 Михайловская Мария Вадимовна IX «В» Долбилин Илья Сергеевич
22 Верниковский Максим Сергеевич X «А» Долбилин Илья Сергеевич

 

ИНФОРМАТИКА

Диплом II степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
23 Долинин Тимур Евгеньевич VIII «В» Козлова Елена Викторовна
24 Луканский Георгий Викторович VIII «А» Козлова Елена Викторовна

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегося Класс Ф.И.О. учителя
25 Дашко Денис Олегович IX «А» Тимощенко Олег Валерьевич

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

 

Ф.И.О. учащегося Класс Предмет Ф.И.О. учителя
1 Капустина Екатерина Михайловна IX «А» Рус. яз. и лит. Белякова Лилия Денисовна

 

Третий этап республиканской олимпиады

Ф.И.О. учащегося Класс диплом Ф.И.О. учителя
1. Пинчук Полина Сергеевна IX «А» II степени Яковлева Лилия Александровна
2. Михайловская Мария Вадимовна IX «В»   Давидович Ольга Владимировна
3. Василевский Павел Юрьевич X «Б» II степени Долбилин Илья Сергеевич
4. Долинин Тимур Евгеньевич VIII «В»   Козлова Елена Викторовна
5. Луканский Георгий Викторович VIII «А»   Козлова Елена Викторовна
6. Полюшина Анна Витальевна X «А»   Белякова Лилия Денисовна

Заключительный этап республиканской олимпиады

Ф.И.О. учащегосяКлассУОФ.И.О. учителя
1.Пинчук Полина СергеевнаIX «А»II степениЯковлева Лилия Александровна
2.Василевский Павел ЮрьевичX «Б»поощрительный дипломДолбилин Илья Сергеевич

Городская олимиада для учащихся IV-Xклассов

2020/2021 учебный год

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Диплом I степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
1Метько Максим ДмитриевичV «А»Яковлева Лилия Александровна
2Белая Альбина АндреевнаV «А»Яковлева Лилия Александровна
3Калиновская Александра АндреевнаVIII «Б»Яковлева Лилия Александровна
4Жадецкая Антонина ВладимировнаVIII «А»Яковлева Лилия Александровна

Диплом II степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
5Дашко Павел ОлеговичIV «А»Капля Людмила Васильевна
6Кондратович Егор АлександровичV «А»Яковлева Лилия Александровна
7Грошев Вадим ВикторовичVI «В»Кулиева Наталья Геннадьевна
8Широкий Станислав ВитальевичVI «А»Кулиева Наталья Геннадьевна
9Манжурова Анастасия АлександровнаVII «Б»Яковлева Лилия Александровна
10Кузьмич Софья АлексеевнаVII «Б»Яковлева Лилия Александровна
11Долинин Тимур ЕвгеньевичVIII «В»Шевель Татьяна Эдуардовна
12Матвеенок Ульяна РуслановнаVIII «Б»Яковлева Лилия Александровна

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
13Голомзик Матвей ДенисовичIV «А»Капля Людмила Васильевна
14Крук Майя ВалерьевнаVI «Г»Кулиева Наталья Геннадьевна
15Асецкая Алина АлександровнаVII «А»Давид Татьяна Евгеньевна

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Диплом I степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
16Крук Майя ВалерьевнаVI «Г»Таранова Наталья Николаевна
17Калиновская Александра АндреевнаVIII «Б»Дешковец Юлия Александровна

Диплом II степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
18Кондратович Егор АлександровичV «А»Артемьева Наталия Владимировна
19Манжурова Анастасия АлександровнаVII «Б»Таранова Наталья Николаевна
20Кузьмич Софья АлексеевнаVII «Б»Таранова Наталья Николаевна

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
21Сахон Диана ВитальевнаIV «А»Речицкая Ирина Николаевна
22Белая Альбина АндреевнаV «А»Артемьева Наталия Владимировна
23Давид Софья ОлеговнаV «А»Артемьева Наталия Владимировна
24Борищик Егор МихайловичVI «Б»Артемьева Наталия Владимировна
25Шелковникова Ирина СергеевнаVII «А»Дешковец Юлия Александровна
26Рыжкович Анна МихайловнаVII «Б»Таранова Наталья Николаевна

МАТЕМАТИКА

Диплом I степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
27Голомзик Матвей ДенисовичIV «А»Капля Людмила Васильевна
28Башмаченков Тимофей АлексеевичV «А»Луканская Ольга Анатольевна
29Метько Максим ДмитриевичV «А»Луканская Ольга Анатольевна
30Метельский Степан ЮрьевичVI «Б»Шаталова Юлия Вячеславовна

Диплом II степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
31Лукин Павел ДмитриевичIV «В»Петухова Ирина Александровна
32Луканский Антон ВикторовичV «А»Луканская Ольга Анатольевна

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
33Савайтан Анастасия АндреевнаVI «Б»Василевская Светлана Георгиевна
34Корзун Роман ВладимировичVII «А»Коркияйнен Елена Владимировна
35Пресняков Андрей АлександровичVII «А»Коркияйнен Елена Владимировна

ФИЗИКА

Диплом I степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
36Луканский Георгий ВикторовичVIII «А»Луканская Ольга Анатольевна

Диплом II степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
37Мясников Вадим АлексеевичVII «В»Луканская Ольга Анатольевна

ИНФОРМАТИКА

Диплом II степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
38Луканский Георгий ВикторовичVIII «А»Луканская Ольга Анатольевна
39Долинин Тимур ЕвгеньевичVIII «В»Козлова Елена Викторовна

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
40Корзун Роман ВладимировичVII «А»Бабич Елена Анатольевна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
41Кондратович Егор АлександровичV «А»Мокрецова Светлана Михайловна
42Белая Альбина АндреевнаV «А»Корчагина Ольга Викторовна
43Шелковникова Ирина СергеевнаVII «А»Мокрецова Светлана Михайловна

ХИМИЯ

Диплом II степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
44Дроздов Александр ПавловичVIII «А»Давидович Ольга Владимировна
45Науменко Ареанна ЮрьевнаVIII «Б»Давидович Ольга Владимировна

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
46Абросимов Никита АлександровичVII «А»Давидович Ольга Владимировна
47Манжурова Анастасия АлександровнаVII «Б»Давидович Ольга Владимировна

БИОЛОГИЯ

Диплом I степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
48Грошев Вадим ВикторовичVI «В»Дещеня Оксана Сергеевна
49Жадецкая Антонина ВладимировнаVIII «А»Рыжкович Анна Александровна

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
50Сомик Виктория СергеевнаVII «Б»Рыжкович Анна Александровна
51Дорожинский Матвей ДмитриевичVIII «В»Рыжкович Анна Александровна

ИСТОРИЯ

Диплом I степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
52Тишкевич Владислав АлександровичV «Б»Каранкевич Алексей Сергеевич
53Зверев Илья СтаниславовичV «Г»Каранкевич Алексей Сергеевич

Диплом II степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
54Дешковец Александр ДмитриевичVII «Б»Каранкевич Алексей Сергеевич
55Максимчук Иван АндреевичVIII «Г»Каранкевич Алексей Сергеевич
56Зубцовский Станислав ИльичIX «Б»Можако Елена Анатольевна

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
57Калинов Илья ВладимировичVI «Б»Можако Елена Анатольевна
58Красновская Мария ДмитриевнаVI «В»Можако Елена Анатольевна
59Абросимов Никита АлександровичVII «А»Каранкевич Алексей Сергеевич
60Дорожинский Матвей ДмитриевичVIII «В»Каранкевич Алексей Сергеевич
61Скусов Алина ВитальевнаIX «Б»Можако Елена Анатольевна

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Диплом I степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
62Михайловская Мария ВадимовнаIX «В»Ткаченко Татьяна Борисовна

Диплом II степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
63Грайцевич Владимир ВитальевичIX «А»Ткаченко Татьяна Борисовна
64Кузнецова Мария ВикторовнаIX «Б»Ткаченко Татьяна Борисовна

ГЕОГРАФИЯ

Диплом I степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
65Корзун Роман ВладимировичVII «А»Долбилин Илья Сергеевич

Диплом II степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
66Карплюк Глеб АлександровичV «А»Дещеня Оксана Сергеевна
67Пресняков Андрей АлександровичVII «А»Долбилин Илья Сергеевич
68Сверж Владислав АндреевичVIII «Г»Долбилин Илья Сергеевич

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
69Новинская Ангелина ДмитриевнаVI «В»Сиденко Борис Николаевич
70Стельмак Владислав ИгоревичVII «А»Долбилин Илья Сергеевич
71Карпов Роман ПавловичVIII «В»Долбилин Илья Сергеевич
72Кот Даниил СергеевичVIII «Б»Долбилин Илья Сергеевич

ЧЕЛОВЕК И МИР

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
73Батюк Никита НиколаевичIV «Г»Ступень Кристина Викторовна

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
74Логинова Ангелина ИгоревнаVIII «Б»Голотовская Людмила Анатольевна

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

Диплом III степени

Ф.И.О. учащегосяКлассФ.И.О. учителя
75Сидорова Марта ВячеславовнаVII «А»Карпенко Ларина Владимировна
76Тулач Максим ДенисовичVIII «Б»Пырко Андрей Леонидович

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

Ф.И.О. учащегосяКлассПредметФ.И.О. учителя
1Тимошенко Роман ВладимировичV «Б»Бел.яз. и лит.Шевель Татьяна Эдуардовна
2Пирожник Алина АлександровнаV «А»Бел.яз. и лит.Давид Татьяна Евгеньевна
3Карапетян Мари МеликовнаV «А»Англ. яз.Корчагина Ольга Викторовна
4Красновская Мария ДмитриевнаVI «В»Англ. яз.Дейкун Ольга Валерьевна
5Жадецкая Антонина ВладимировнаV «А»Англ. яз.Мокрецова Светлана Михайловна
6Львов Кирилл ИгоревичIX «Б»Англ. яз.Мокрецова Светлана Михайловна
7Малахова Александра АлексеевнаV «А»ГеографияДещеня Оксана Сергеевна
8Абросимов Никита АлександровичVII «А»БиологияРыжкович Анна Александровна
9Тишкевич Владислав АлександровичV «Б»Техн. трудТимощенко Олег Валерьевич

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Директор школы

Касперович Виктор Викторович Тел.:+375(225)78-74-12

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 5 650
  • 126
  • 163 602
  • 85 460
Назад