02.03.2019

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

02.03. 2019  Тематика дня: День открытий

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.30 – 12.00 Городской конкурс лидеров «СуперТройка» Гимназия №1 III,VIII Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
10.30 – 12.00 Турнир знатоков права «Законы надо знать, чтобы выполнять» ГУО «ЦХТДиМ» IX-е Педагог – психолог Дудаль Т.В.
       Общешкольные мероприятия
10.00 – 11.00 Игра по станциям

“Что мы знаем о другом народе”

фойе I-го этажа V – VI- е Педагог с- организатор Бобрик А.О.
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
09.30 – 10.30 Спортивно – игровая программа

“А, ну – ка, девочки”

каб. 2 – 4 I-е Учитель начальных классов Алексенко А.А.
10.30 – 11.30 Спортивно – игровое мероприятие

«Золотая скакалка»

каб. 1 – 6 V-IXе Руководитель ФВ

Пырко А.Л.

Мероприятия классных коллективов
10.00 – 10.45 Конкурсно – игровое мероприятие “Конкурс загадок” каб. 2 – 14 III – е Учитель начальных классов Романова М.С.
10.00 – 11.00 Презентация “Мир моих увлечений” каб. 2 – 8 II-е Учитель начальных классов Ступень К.В.
11.30 – 12.15 Видео – галерея

“Открытия в мире природы”

каб. 1 – 1 IV-е Учитель начальных классов Солонович  Т.И.
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 11.00 Час общения  «Свобода от зависимостей» каб. 3 – 9 VIII-е Педагог социальный Харько Г.Е.
11.00 – 11.45 Консультационный  пункт для родителей

«Ребёнок и карманные деньги»

каб. 3 – 9 законные предст – ли

III – е

Педагоги – психолог и

Козловская А.В..

Дудаль Т.В.

11.00 – 11.45 Клуб «Познай себя» кабинет СППС I – V-е Педагог социальный Фомина М.А.
Работа библиотеки
10.00 – 10.45 Книжная полка

«Армейский калейдоскоп»

библиотека X-е Зав. библиотекой

Велесюк Л.М.

Работа объединений по интересам  (клубов)
09.30 – 12.30 “Клуб любителей информатики” каб. 2 – 11 VI – IX-е Учитель информатики Бабич Е.А.
Работа факультативных занятий
09.00 – 09.45  “Алгебра учит рассуждать” каб. 3 – 5 X «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

09.00 – 09.45 “Складаны сказ без складанасцей” каб. 2 – 15 IX «Г» Учитель белорусского языка Соловьёва Н.Л.
09.00 – 09.45 “Лексико – грамматический практикум”

( англ. яз.)

каб. 3 – 15 XI «А» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
10.00 – 10.45  “Повторяем математику” каб. 3 -5 XI «А» Учитель математики

Василевская С.Г.

10.00 – 10.45 “Лексико – грамматический практикум”

( англ. яз.)

каб. 3 -14 X «А» Учитель английского языка  Кочетков Г.В.
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
10.00-11.00 «Развитие читательского интереса учащихся» каб. 3 – 10 законные предст – ли

IX – XI-е

Учитель русского языка Линникова Е.В.
10.00 – 11.00 «Нормы оценки результатов учебной деятельности по предмету

«Английский язык»

каб. 2-0 законные предст – ли

III – IV-е

Учитель  английского языка Кадулина Л.М.
11.00-11.45 «Нормы оценки результатов учебной деятельности по предметам «Белорусский язык»,  «Белорусская литература» каб. 2 – 12 законные предст – ли

VII-VIII е

Учитель белорусского языка и литературы  Шевель Т.Э.
11.00-11.45 «Объём, содержание домашнего задания, требования по его выполнению» каб. 3 – 17 законные предст – ли

VIII-IXе

Учитель  английского языка Мокрецова С.М.

 

Платные образовательные услуги
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 3 дошкольники Учитель нач. классов Солонович Т.И.
09.00 – 11.05 Платные образовательные услуги “Подготовка к школе” каб. 2 – 4 дошкольники Учитель нач. классов Лицкевич  И.М.
10.00 – 10.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.
11.00 – 11.45 Платные образовательные услуги

(англ. яз.)

каб. 3 -15 XI «Б» Учитель английского языка  Мальчуков Р.А.

2 марта в ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска» прошёл день открытий. В его рамках для учащихся V – VI классов проведена игра по станциям «Что мы знаем о другом народе», в ходе которой ребята расширили свои знания об истории, традициях Литвы, Польши, России и Украины.

Самые юные школьники проверили свою силу, ловкость и быстроту в спортивно – игровом мероприятии а, ну – ка девочки. Учащиеся вторых классов поучаствовали в игре  – презентации «Мир моих увлечений».

Для учащихся V – IX классов прошло спортивное первенство «Золотая скакалка».

Восьмиклассники посетили час общения «Свобода от зависимостей», который провела для них педагог – социальный Харько Г.Е..

Выпускники второй ступени общего среднего образования стали победителями отборочного тура городской игры «Законы надо знать, чтобы выполнять».

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 94
  • 20
  • 2 641
  • 4 401
Посетители сайта
Translate page»
Назад