27.03.2021

Фотоотчёт

ПЛАН ГУО  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20 Г. БОБРУЙСКА» В ШЕСТОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

27.03.2021  Тематика дня: День  безопасности

ВремяНаименование мероприятияМесто проведенияУчастникиОтветственный
Общешкольные мероприятия
10.00-11.00Медиа-азбука «Соблюдаем ПДД»каб.3-9VКаранкевич А.С., кл. руководитель
10.00-11.00Игра  «Я- бизнесмен» каб. 2-9VIII-еДайнеко А.Ю., педагог – организатор
10.00-12.00Профессиональные пробыУО БГК им. ЛаринаIX-еВасилевская С.Г., классный руководитель
Физкультурно – оздоровительные и спортивно – массовые мероприятия
10.00 – 11.00 ( по графику)Соревнования по волейболуспортивный залX-XI-е классыПырко А..Л., Архипенко С.Л. руководительиФВ
09.00 – 09.45Спортивный праздник  «А, ну-ка, девочки»каб. 1-6III-еРабцевич Е.В., руководитель ФВ
Мероприятия классных коллективов
10.00 – 10.35Игровая программа «Колесо безопасности»каб.2-3I «А»Толкачёва Н.Л., классный руководитель
10.00 – 10.35Час общения  «Безопасный мир вокруг нас»каб. 2-4I «В»Данильчик Г.А., классный руководитель
10.00 – 10.35Информационная беседа «Помни правила движения как таблицу умножения»каб.2-8I «Г»Романова М.С., , классный руководитель  
11.30 – 12.15Информационная беседа   «Чрезвычайные ситуации вокруг нас»каб.1-5II «А»Лицкевич И.М.., классный руководитель
10.00 – 10.45Брейн-ринг  «Твоя безопасность»каб. 1-1II «Б»Солонович Т.И., классный руководитель
10.00 – 10.45Акция «Безопасные каникулы»каб. 1-3II «В»Пуховская Л.Ю., классный руководитель
10.00 – 10.45Информационная беседа   «Каникулы без дыма и огня»каб. 2-1II «Г»Макарова С.В., классный руководитель
10.00 – 10.45Турнир знатоков  «Моя безопасность»каб. 1-5III «А»Лосенкова А.И., классный руководитель
10.00 – 10.45Игровой тренинг «Безопасные каникулы»каб. 1-4III «Б»Лукашевич Н.М., классный руководитель
09.00 – 09.45Викторина  «Знаю и соблюдаю»каб. 1-3III «В»Алексенко А.А., классный руководитель
09.00 – 09.45Интеллектуальная игра  «Безопасная дорога»каб. 1-7IV “Б”Речицкая И.Н., классный руководитель
09.00 – 09.45Урок занимательной безопасностикаб. 1-4, 1-2, 2-14IV -е  Классные руководители  
10.00 – 10.45Информационная беседа  «Безопасные каникулы»каб. 2-10, 2-12,  3-15V «А», «Б», «В»Классные руководители
10.00 – 10.45Час общения «Азбука безопасности»каб. 3-10V «Г»Таранова Н.Н., классный руководитель
09.00 – 09.45Игра   «Секрет безопасности»каб. 3-2VI «А»Кулиева Н.Г., классный руководитель
10.00 – 10.45Конкурсно – игровое мероприятие «Стань заметней в темноте1»каб. 2-13VI “Б”Дайнеко А.Ю., педагог-организатор
09.00 – 09.45Онлайн-игра «Личная безопасность»каб.2-9VI «В»Дещеня О.С., классный руководитель
10.00 – 10.45Деловая игра   «Будь осторожен – жизнь полна опасностей»каб. 3-2VII “А”Давид Т.Е., классный руководитель
10.00 – 10.45Круглый стол «Всё о мотоциклах и скутерах»каб 3-14VII «Б»Воробей И.В., классный руководитель
10.00 – 10.45Информационная беседа  «Безопасные каникулы»каб 3-3VII «В»Белякова Л.Д., классный руководитель
10.00 – 10.45Турнир знатоков  «Моя  безопасность»каб. 2-15VII «Г»Соловьёва Н.Л., классный руководитель
09.00 – 09.45Деловая игра   «Будь осторожен – жизнь полна опасностей»каб.3-1VIII «А»Артемьева Н.В., классный руководитель
09.00 – 09.45Час общения «Безопасность превыше всего»каб.3-4VIII «Б»Дешковец Ю.А., классный руководитель
10.00 – 10.45Информационная беседа  «Безопасные каникулы»каб. 3-20VIII «Г»Дейкун О.В.,  классный руководитель
10.00 – 10.45Информационная беседа  «Безопасные каникулы»каб. 3-17XI«А»Мокрецова С.М., классный руководитель
Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы
10.00 – 10.45Клуб «Познай себя»каб.2-14I – V-еФомина М.А., педагог-психолог
11.00- 11.40Клуб  «Юные друзья милиции»кабинет СППСзакон. предс-ли   IX “В”Харько Г.Е., педагог социальный
Работа библиотеки
10.00 – 10.45Истор. Экскурс 2Всемирное наследие»библиотекаIX-еМедведева И.К., библиотекарь
Работа объединений по интересам  (клубов)
08.00 – 10.00Объединение по интересам “Волейбол”спортзалVII – XI-еПырко А.Л., педагог доп. образования
10.00 – 12.00Объединение по интересам “Настольный теннис”каб. 1-6V-VIIIРабцевич Е.В., педагог доп. образования
11.00 – 13.00“Клуб любителей информатики”каб. 2 – 11VI – IX-еБабич Е.А, учитель информатики
Работа факультативных занятий
09.00 – 10.40 “Повторяем математику”каб. 3 -8XI «А» Панькова О.В., учитель математики
09.00 – 10.40“Белорусский язык. Обобщающий курс” каб.3-3X «А»Белякова Л.Д., учитель белорусского языка
Консультации учителей – предметников  для законных представителей
11.00-11.45  Требования, предъявляемые к уровню учебных достижений учащихся по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература».каб. 3-12законные предст – ли V-еТаранова Н.Н., учитель русского языка и литературы
11.00-11.45Как развивать скорость чтениякаб.2 -4законные предст – ли I “В” классаПуховская Л.Ю., учитель начальной школы

Комментарии запрещены.

Директор школы

Касперович Виктор Викторович Тел.:+375(225)78-74-12

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 130
  • 35
  • 150 548
  • 54 746
Scroll Up
Назад