План воспитательной работы

План

идеологической и воспитательной  работы

ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска»

на весенние каникулы 2018 /2019 учебного года

 

№п\п Название мероприятия Время

Место

Участники Ответственные
25.03.2019, Понедельник
1. Соревнования по баскетболу 10.00 – 11.00

игровая площадка

IX-е Руководитель ФВ

Карпенко Л.В.

2. Спортивно – игровое мероприятие

«Золотая скакалка»

10.00 – 11.00

каб. 1 – 6

III-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

3. Поле чудес

«Знай и люби свой край», посв. Году малой родины

10.00 – 11.00

каб. 1 – 4

II-е Учитель начальных классов

Петухова И.А.

4. Конкурсно – игровая программа «Я – актёр» 10.00 – 11.00

акт.зал

VI – VII Педагог – организатор Бобрик А.О.
5. Экологическая игра  «Мы – жители планеты Земля» 10.00 – 11.00

каб. 3 – 9

VIII-е Классные руководители
6. Трудовая акция

«Уютный класс»

10.00 – 11.00

каб. 3 – 2, 3 – 3, 3 – 14

V-е

 

Классные руководители
7. День  открытых дверей «Книги, спасибо за то, что вы есть» 10.00 – 11.00

библиотека

I-IV библиотекари

Велесюк Л.М.

Медведева И.К.

8. Объединение по интересам

«Юный информатик»

12.00 – 14.00

каб. 2 – 11

VIII – X-е Педагог доп.образования

Бабич Е.А.

9. Клуб «КЛИН» 14.00 – 15.00

каб. 2 – 11

IV – IX Учитель информатики Бабич Е.А.
10. Объединения по интересам

«Аэробика»

17.30 – 19.30

каб. 1 – 6

IX – XI-е Педагог

доп. обр – я

Клочкова И.И.

26.03.2019, Вторник
1. Турнир по волейболу 10.00 – 12.00

игровая площадка

X – XI-е Руководитель ФВ

Пырко А.Л.

2. Интерактивная беседа «Почему люди ссорятся» 10.00 – 11.00

каб. 1 – 7

II-е Учитель нач.

классов

Речицкая И.Н.

3. Эколого-познавательный час «За природу в ответе взрослые и дети» 10.00 – 11.00

библиотека

IV-е библиотекари

Велесюк Л.М.

Медведева И.К.

4. Просмотр и обсуждение кинофильма «Сын» 10.00 – 11.00

каб. 1 – 2

III-е Учитель нач.

классов

Данильчик Г.А.

5. Игровая программа «Основания для привлечения к ответственности» 10.00 – 11.00

каб. 2 – 13

VII-е Педагог социальный

Фомина М.А.

6. Игровая викторина

«Лес и я  – навеки друзья»

 

10.00 – 10.45

каб. 2 – 9

V-е Педагог  – организатор Рудаковская Л.Б.
27.03.2019, Среда
1. Спортивно – игровое мероприятие «Весенние старты», посвящённое

II Европейским играм

10.00 – 11.00

каб. 1 – 6

 

IV-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

2. Турнир по футболу 10.00 – 12.00

стадион

V – VI-е Руководитель ФВ

Задохин Д.О.

3. Прогулка – наблюдение «Приметы весны» 10.00 – 11.00

микрорайон школы

II-е Классные руководители
4. Конкурс знатоков 10.00 – 11.00

библиотека

III-IV библиотекари

Велесюк Л.М.

Медведева И.К.

5. Конкурс – выставка рисунков «Весна пришла» 10.00 – 11.00

каб. 2 – 14

III Учитель нач.

классов

Романова М.С.

6. Просмотр – обсуждение фильма «О вредных привычках» 10.00 – 11.00

каб. 3 – 9

VIII Классные руководители
7. Квест – игра

«Архитектурные жемчужины Бобруйска»

11.00 – 13.00

старый город

X-XI-е Педагог – организатор Бобрик А.О.
8. Объединение по интересам

«Юный информатик»

12.00 – 14.00

каб. 2 – 11

VIII – X-е Педагог доп.образования

Бабич Е.А.

9. Клуб «КЛИН» 14.00 – 15.00

каб. 2 – 11

IV – IX Учитель информатики Бабич Е.А.
28.03.2019, Четверг
1. Спортивно – игровое мероприятие

«Золотая скакалка»

10.00 – 11.00

каб. 1 – 6

II-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

2. Соревнования по пионерболу 10.00 – 11.00

игровая площадка

V-е Руководитель ФВ

Карпенко Л.В.

3. “Мы любим сказки” литературная викторина 10.00 – 11.00

библиотека

II-III библиотекари

Велесюк Л.М.

Медведева И.К.

4. Конкурсно – игровое мероприятие

«Что мы знаем о весне»

10.00 – 11.00

каб. 2 – 9

VI-е Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
5. Игра «Экология и дети» 10.00 – 11.00

каб. 1 – 7

III-е Учитель начальных классов Матвеёнок Г.А.
6. Экологическая акция «Сохраним леса» 10.00 – 12.00

микрорайон школы

VIII-е Классные руководители
7. Викторина «Красота родного края». Тематическая фото – «сушка» 10.00 – 12.00

каб. 3 – 17

IX-е Классные руководители
8. Объединение по интересам

«Юный информатик»

13.00 – 15.00

каб. 2 – 11

VIII–X-е Педагог доп.образования

Бабич Е.А.

9. Клуб «КЛИН» 15.00 – 16.00

каб. 2 – 11

IV – IX Учитель информатики Бабич Е.А.
10. Объединения по интересам

«Аэробика»

17.30 – 19.30

каб. 1 – 6

IX – XI-е Педагог

доп. обр – я

Клочкова И.И.

29.03.2019, Пятница
1. Спортивно – игровое мероприятие «Весенние старты», посвящённое

II Европейским играм

10.00 – 11.00

каб. 1 – 6

 

I-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

2. Игровое мероприятие, посвящённое Году малой родины «Мой город – моя гордость» 10.00 – 11.00

каб. 1 – 1

IV-е Учитель начальных классов Солонович Т.И.
3. Конкурсно – игровое мероприятие

«Правовой ринг»

10.00 – 11.00

каб. 3 – 9

IX-е Педагог социальный Харько Г.Е.
4. Соревнования по баскетболу 10.00 – 11.00

игровая площадка

VIII-е Руководитель ФВ

Пырко А.Л.

5. Трудовая акция

«Уютный класс»

10.00 – 11.00

каб. 1 – 7,

2 – 14

V-е

 

Классные руководители
6. Своя игра «Зелёная планета» 10.00 – 11.00

каб. 2 – 9

VII-е Педагог – организатор Рудаковская Л.Б.
7. Объединения по интересам

«Аэробика»

17.30 – 19.30

каб. 1 – 6

IX – XI-е Педагог

доп. обр – я

Клочкова И.И.

30.03.2019, Суббота
1. Занятие – практикум “Уход за комнатными растениями” 10.00 – 11.00

каб. 1 – 2

II-е Учитель нач. классов

Капля Л.В.

2. Посещение батутного центра 10.00 – 12.00 VI “Б” Кл. руководитель Дешковец Ю.А.
3. Викторина

«Беларусь – страна лесов и озёр»

10.00 – 11.00

каб. 3 – 11

VI “В” Кл. руководитель

Каранкевич А.С.

4. Спортивно – игровое мероприятие «Весенние старты». 10.30 – 11.30

каб. 1 – 6

I – IV-е Педагог – организатор

Бобрик А.О.

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 1
  • 61
  • 26
  • 6 240
  • 3 702
Посетители сайта
Translate page»
Назад