План воспитательной работы

План

 воспитательной  работы

 ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска»

в период весенних каникул 2019 /2020 учебного года

 

 

№п\п Название мероприятия Время

Место

Участники Ответственные
Понедельник, 30.03.2020
1. Своя игра «Мой чудесный белорусский край» 09.00 – 10.00

каб. 3-2

V «А» класс Кулиева Н.Г., классный руководитель
2. Игровая программа «Удивительный мир животных» 10.00 – 10.30

каб.1-3

II «В» класс Алексенко А.А.,

учитель

начальных  классов

3. Турнир по футболу 10.00 – 11.00

спортивная площадка

V «В» класс Пырко А.Л., руководитель физвоспитания
4. Спортивно-игровое мероприятие

«Весенние старты»

10.00 – 11.00

кабинет 1-6

III «В» класс Рабцевич Е.В., руководитель физвоспитания
5. Круглый стол «Книга сквозь века» 10.00-11.00

кабинет 2-14

IV «Г» класс Романова М.С., учитель начальных классов
6. Интеллектуальная игра «Математика вокруг нас» 10.00 – 11.00

каб. 1 – 2

III «А» класс Капля Л.В., учитель

начальных  классов

7. Викторина

«Здоровая азбука»

10.00 – 11.00

каб. 2 – 8

I «Г» класс Макарова С.В., учитель

начальных  классов

8. Открытие недели детской и юношеской книги

«Нынче праздник чтения – всем на удивление»

10.00 – 10.45

библиотека

II «Б» класс Велесюк Л.М., заведующий библиотекой
Вторник, 31.03.2020
1. Турнир по футболу 10.00 – 11.00

спортивная площадка

IV «Б» класс Рабцевич Е.В., руководитель физвоспитания
2. Соревнования по волейболу 10.00 – 11.00

спортивный зал

XI «А» класс Задохин Д.О., руководитель физвоспитания
3. Игра

«Безопасность и Я»

10.00 – 11.00

каб. 2 – 14

III «Г» класс Ступень К.В., учитель

начальных  классов

4. Игра – викторина

«Машина времени»

10.00 – 11.00

кабинет 3-5

VIII «Б» класс Василевская С.Г., классный руководитель
5. Игра – викторина

«Чтение – путь к успеху»

10.00-11.00

кабинет 2-9

V «В» класс Дещеня О.С., классный руководитель
6. Конкурс рисунков

«Весеннее пробуждение природы»

10.00 -11.00

кабинет 1-1

IV «А» класс Толкачёва Н.Л., учитель начальных классов
7. Турнир знатоков

«Умный пешеход»

10.00-11.00

кабинет 3-13

 IX «Г» класс Давидович О.В., классный руководитель
8. Экологическая игра

«Мир вокруг нас»

10.00 – 11.00

кабинет 2-11

V «Г» класс Козлова Е.В., классный руководитель
9. Интеллектуальная игра

«Это мы не проходили»

10.00-11.00

кабинет 3-8

IX «А» класс Панькова О.В., классный руководитель
10. Интеллектуальная викторина «Они сражались за Родину! 10.00 – 11.00

каб. 1 – 4

III «В» класс Петухова И.А., учитель

начальных  классов

11. Игровая программа «Праздник птиц» 10.00-11.00

кабинет 2-4

I «А» класс Лицкевич И.М., учитель

начальных  классов

12. Интеллектуальная викторина

«Интересно знать»

11.00 – 12.00

кабинет 3-9

VII «В» класс Каранкевич А.С., классный руководитель
Среда, 01.04.2020
1. Турнир по футболу 10.00 – 11.00

спортивная площадка

III «Б» класс Рабцевич Е.В., руководитель физвоспитания
2. Интеллектуальный марафон «Знаешь ли ты свой край» 10.00 – 11.00

каб. 1 – 4

II «Б» класс Лукашевич Н.М., учитель

начальных  классов

3. Турнир по шашкам 10.00 – 11.00

каб. 1-2

IV «В» класс Данильчик Г.А., учитель начальной школы
4. Турнир по футболу 10.00 – 11.00

спортивная площадка

VIII «Б» класс Пырко А.Л., руководитель физвоспитания
5. Диспут

«Роль имиджа в профессии»

10.00 – 11.00

кабинет 2 -15

X «Б» класс Сосковец Т.М., классный руководитель
6. Конкурс рисунков

«Звенит капель», посвящённый Году малой родины

10.00 – 11.00

кабинет 3-4

VII «Б» класс Дешковец Ю.А., классный руководитель
7. Игровое мероприятие «Путешествие в зелёную аптеку» 10.00 – 11.00

кабинет 1-5

II «А» класс Лосенкова А.И., учитель

начальных  классов

8. Своя игра «Безопасный мир вокруг нас» 10.00-11.00

кабинет 2-15

VI «Г» класс Соловьёва Н.Л., классный руководитель
9. Интеллектуально-творческий конкурс «Эрудиты ПДД» 10.00 – 11.00

кабинет 2-13

V «Б» класс Можако Е.А., классный руководитель
10. Заочная экскурсия «По местам Боевой Славы», в рамках Года малой Родины 10.00-11.00

кабинет 3-2

VI «А» класс Давид Т.Е., классный руководитель
11. Виртуальная экскурсия «Природные жемчужины Беларуси» 10.00 – 11.00

кабинет 3-20

VII «Г» класс Дейкун О.В., классный руководитель
12. Виртуальное путешествие по музеям и памятным местам г. Бобруйска, в рамках празднования 75-годовщины Великой победы советского народа в ВОв 11.00-12.00

кабинет 2-11

VIII «В» класс Бабич Е.А., классный руководитель
13. Выставка-беседа

«Великий сказочник», посвящённая  215-летию

Г.Х. Андерсена

10.00-10.45

библиотека

VI «Б» класс Медведева И.К., библиотекарь
Четверг, 02.04.2020
1. Турнир по настольному теннису 10.00 – 11.00

фойе первого этажа

VII «Б» класс Задохин Д.О., руководитель физвоспитания
2. Академия творчества «Акварельная весна в рисунках и стихах» 10.00 – 11.00

кабинет 3-1

VII «А» класс Артемьева Н.В., классный руководитель
3. Информационное мероприятие

«Культура здорового питания»

10.00 -11.00

кабинет 3-17

X «А» класс Мокрецова С.М., классный руководитель
4. Эковикторина

«Моя Беларусь»

10.00-11.00

кабинет 3-3

VI «В» класс Белякова Л.Д., классный руководитель
5. Игровая программа

«Путешествие в мир сказки»

10.00 – 11.00

кабинет 1-3

I «В» класс Пуховская Л.Ю., учитель

начальных  классов

6. Викторина

«Мой родной город»

11.00 – 12.00

кабинет 3 – 14

VI «Б» класс Воробей И.В., классный руководитель
7. Заочной путешествие « Малая родина – город Бобруйск» 10.00 – 11.00

каб. 1-2

IV «Б» класс Матвеёнок Г.А., учитель начальной школы
8. Интеллектуальная викторина «Мир профессий» 10.00-11.00

кабинет 2-12

IX «Б» класс Шевель Т.Э.., классный руководитель
9. Викторина по сказкам

Г.Х. Андерсена

«Эта старая, старая сказка…»,

10.00 – 10.45

библиотека

III «В»

класс

Велесюк Л.М., заведующий библиотекой
Пятница, 03.04.2020
1. Турнир по футболу 10.00 – 11.00

спортивная площадка

IX «В» класс Пырко А.Л., руководитель физвоспитания
2. Профориентационное мероприятие «Дороги, которые мы выбираем» 10.00-11.00

кабинет 3-9

IX «Г» класс Долбилин И.С., классный руководитель
3. Конкурс книжных загадок  «Тропинками литературных героев» 10.00-10.45

библиотека

V «В» класс Медведева И.К., библиотекарь
Суббота, 04.04.2020
4. Игровая программа «Пернатые друзья» 09.30 – 10.30

каб. 2-8

II «Г» класс Жадецкая Т.И., учитель

начальных  классов

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 34
  • 4
  • 8 798
  • 22 350
Посетители сайта
Translate page»
Назад