КАНИКУЛЫ

План

идеологической и воспитательной  работы

 ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска»

на осенние каникулы 2018 /2019 учебного года

№п\п Название мероприятия Время

Место

Участники Ответственные
29.10.2018
1. Турнир по шашкам 09.00 – 11.00

каб. 1-8

IV-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

2. Викторина

«Красный, жёлтый и зелёный»

10.00 – 10.30

каб. 1 — 1

III-е Учитель начальных классов Толкачёва Н.Л.
3. Турнир по настольному теннису 10.00 – 12.00

фойе первого этажа

V – VI-е Руководитель ФВ

Комейко В.И.

4. Конкурсно – игровое мероприятие

«БРСМ – команда смелых»

актовый зал

11.00 – 12.00

X — XI-е Педагог – организатор Тимощенко А.О.
5. Объединение по интересам

«Аэробика»

17.30 – 19.30

каб. 1 — 6

IX – XI-е Педагог

доп. обр — я

Клочкова И.И.

30.10.2018
6. Спортивно – игровое мероприятие

«Весёлые старты»

09.00 – 11.00

каб. 1 — 6

III-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

7. Турнир по шашкам 10.00 – 12.00

каб. 1 — 8

VII – VIII Руководитель ФВ

КомейкоВ.И.

8. Игровое мероприятие «Дружим с экоменами» 11.00 – 12.00

каб. 3 — 9

V-е Педагог — организатор

Тимощенко А.О.

9. Киноурок

«Братья наши меньшие»

 

11.00 – 12.00

к/р «Мир»

VI-е Классные руководители
10. Клуб «КЛИН» 13.00 – 15.00

каб. 2 — 11

IV — IX Учитель информатики Бабич Е.А.
11. Объединение по интересам

«Юный информатик»

15.00 – 16.00

каб. 2 — 11

VIII – X-е Педагог доп.образования

Бабич Е.А.

31.10.2018
1. Конкурсно – игровое мероприятие «Вас вызывает Спортландия» 09.00 – 11.00

каб. 1 — 6

 

II-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

2. Олимпийская викторина 10.00 – 12.00

каб. 3 — 9

IX-е Руководитель ФВ

Комейко В.И.

3. Игра по ПДД

“Соблюдаем правила”

10.00 – 11.00

каб. 2 — 9

VI-е Педагог – организатор Асташонок Л.Б.
4. Литературно –музыкальная гостиная «Осень приглашает в гости нас» 10.00 -11.00

каб. 1-3

IV-е Учитель нач. кл.

Пуховская Л.Ю.

5. Клуб «КЛИН» 13.00 – 15.00

каб. 2 — 11

IV — IX Учитель информатики Бабич Е.А.
6. Объединение по интересам

«Юный информатик»

15.00 – 16.00

каб. 2 — 11

VIII – X-е Педагог доп.образования

Бабич Е.А.

01.11.2018
1. Турнир по настольному теннису 10.00 – 12.00

фойе первого этажа

X – XI-е Руководитель ФВ

Комейко В.И.

2. Интеллектуальная игра

«Правовой лабиринт»

10.00– 11.00

каб. 3 — 9

IX-е Педагог – организатор Тимощенко А.О.
3. Игра «Путешествие в страну Здоровейск» 10.00 – 11.00

каб. 1 — 7

II-е Учитель нач. кл.

Речицкая И.Н.

4. Праздник осени 11.00- 12.00

каб. 2 — 1

I-е Учитель нач. кл.

Жадецкая Т.И.

5. Клуб «КЛИН» 13.00 – 15.00

каб. 2 — 11

IV — IX Учитель информатики Бабич Е.А.
6. Объединение по интересам

«Юный информатик»

15.00 – 16.00

каб. 2 — 11

VIII – X-е Педагог доп. образования

Бабич Е.А.

7. Объединения по интересам

«Аэробика»

17.30 – 19.30

каб. 1 — 6

IX – XI-е Педагог

доп. обр — я

Клочкова И.И.

02.11.2017
1. Конкурс плаката

“Полезные и вредные продукты”

10.00 – 11.00

каб. 3 — 9

VII-е Педагог – организатор

Тимощенко А.О.

2. Трудовая акция “Листопад” 10.00 – 11.00

Школьный двор

V — X Классные руководители
3. Турнир по шашкам 10.00 – 12.00

каб. 1 — 8

V – VII Руководитель ФВ

Комейко В.И.

4. Конкурс —  фотосушка «Моя улыбка – лучшая на свете!» 10.00 – 11.00

фойе первого этажа

V — X Педагог – организатор Асташонок Л.Б.
03.11.2017
1. Объединения по интересам

«Аэробика»

11.00 – 13.00

каб. 1 — 6

IX – XI-е Педагог

доп. обр — я

Клочкова И.И.

Понедельник, 05.11.2018
1. Выставка – конкурс

«Урожай – 2018»

09.00 – 10.00

фойе первого этажа

V – VII Асташонок Л.Б.
2. Спортивно – игровое мероприятие «Самый быстрый, сильный, ловкий» 09.00 – 10.00

каб. 1 — 6

 

I-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

3. Спортивно – игровое мероприятие

«Вас вызывает Спортландия»

10.00 – 12.00

каб. 1 — 6

VIII-е Руководитель ФВ

Комейко В.И.

4. Конкурс рисунка

«Моя любимая семья»

10.30 – 11.30 II — IV Классные руководители
5. Музейное занятие «Белорусская кукла» 11.00 – 12.00

краеведческий музей

II-е Зам. начальника лагеря

Макарова С.В.

6. Объединения по интересам

«Аэробика»

17.30 – 19.30

каб. 1 — 6

IX – XI-е Педагог

доп. обр — я

Клочкова И.И.

Вторник, 06.11.2018
7. Турнир по шашкам 09.00 – 11.00

каб. 1-8

III-е Руководитель ФВ

Рабцевич Е.В.

8. Турнир по настольному теннису 10.00 – 12.00

фойе первого этажа

IX – XI-е Руководитель ФВ

Комейко В.И.

9. Квест – игра «Тайны Бобруйской крепости» 11.00 – 13.00

крепость

VIII-е Зам. директора

Воронова Е.В.

10. Клуб «КЛИН» 13.00 – 15.00

каб. 2 — 11

IV — IX Учитель информатики Бабич Е.А.
11. Объединение по интересам

«Юный информатик»

15.00 – 16.00

каб. 2 — 11

VIII – X-е Педагог доп.образования

Бабич Е.А.

Комментарии запрещены.

Календарь
AEC v1.0.4
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Посетители сайта
Translate page»
Назад