Планирование

ПЛАН

воспитательной работы

государственного учреждения образования

«Средняя школа №20 г.Бобруйска»

на III четверть 2019/2020 учебный год

 

№п/п Мероприятия Сроки Место Участники Ответственные
I.                   Идеологическое воспитание
1. Информационный час «Этика и правила сетевого общения» 20.01.2020

12.55 -13.40

кабинеты школы V – XI классные руководители
2. Единый день информирования

«ШАГ».

30.01.2020

14.00 – 15.00

кабинеты школы VIII – XI Воронова Е.В., зам. директора по восп. работе
3. Тематическая линейка «День памяти юного героя антифашиста» 07.02.2020 10.00 – 10.30 музей V-VII Рудаковская Л.Б.,

педагог – организатор

4. Информационный час «Угрозы и последствия компьютерной игровой зависимости» 10.02.2020

12.55 -13.40

кабинеты школы V – XI классные руководители
5. Информационный час «Армия моей страны!» 24.02.2020

12.55 -13.40

кабинеты школы I – VI классные руководители
6. Информационный час “Профессия – Родину защищать” 24.02.2020

12.55 -13.40

кабинеты школы VII – XI классные руководители
7. Единый день информирования

«ШАГ»

27.02.2020

14.00 – 15.00

кабинеты школы VIII– XI-е Воронова Е.В., зам. директора по восп. работе
8. Информационный час «Последствия предоставления персональной информации в сети Интернет» 09.03.2020

12.55-13.40

кабинеты школы IV – IX классные руководители
9. Участие в республиканской акции «Мы – граждане Беларуси» 13.03.2020 – 16.03.2020 адм-я района, горисполком VIII-IX-е Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
10. Игра – викторина “Что ты знаешь о Конституции” 14.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет 3-9 IX-е Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
11. Единый день информирования

«ШАГ»

26.03.2020

11.00 – 12.00

кабинеты школы VIII– XI-е Воронова Е.В., зам. директора по восп. работе
II.                Гражданское и патриотическое воспитание
12. Интеллектуальная викторина «Что мы знаем о белорусской  науке?» 25.01.2020

 

10.00 – 11.00

кабинет 3-4

 

VII-е Дешковец Ю.А.,

кл. рук – ль

13. Месячник  военно-патриотического воспитания

(по отд. плану)

03.02.2020 29.02.2020 кабинеты школы, актовый зал

 

I-XI-е Воронова Е.В., зам. директора по восп. работе
14. Конкурсно – игровое мероприятие

«Солдат войны не выбирает»

15.02.2020

 

10.00 –11.00

 

 

каб.2-

 

 

VII классы

 

Рудаковская Л.Б., педагог – организатор

15. Интеллектуальная игра «Мы помним годы боевые» 15.02.2020

10.00 – 11.00

каб. 3-9 VI-e Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
16. Час памяти “Души, опалённые Афганистаном” 15.02.2020

 

 

кабинет 1-7 II-е Алексенко А.А.,

кл. рук – ль

17. Час памяти «Они выполнили интернациональный долг» 15.02.2020

 

10.00 – 11.00

музей VII-е Каранкевич А.С.,

кл. рук – ль

18. Просмотр фильма “Интернациональный долг” 15.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет

2-11

VIII-е Бабич Е.А.,

кл. рук – ль

19. Виртуальная встреча «Их подвиг мы в сердце храним» 15.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет

2-15

VI-е Соловьёва Н.Л.,

кл. рук – ль

20. Акция «Пионеры – октябрятам» 21.03.2020

10.00 – 11.00

начальная школа VIII-е Лапотка С.В., кл. рук – ль
III.             Духовно – нравственное  воспитание.

Профилактика противоправного поведения.

21. Школьная неделя профилактики антиобщественного поведения

( по отд. плану)

20.01.2020– 25.01.2020

 

 

кабинеты школы

 

 

 

IX-XI-е

 

 

 

 

Воронова Е.В.,

зам. директора по восп. работе

 

 

22. Акция

«Дружим с законом»

13.01.2020 – 18.01.2020 кабинеты школы VII- XI Воронова Е.В.,

зам. директора по восп. работе

23. Классный  час

«Памяти Афганистана», посвящённый Дню памяти воина – интернационалиста

13.02.2020 – 14.02.2020

по графику

кабинеты школы VI- IX-е Классные руководители
24. Виртуальное путешествие “Спешите делать добро” 15.02.2020

10.00 -11.00

кабинет 1-7 III-е Речицкая И.Н.,

кл. рук – ль

25. Молодёжныйобразовательный форум совместно с БПЦ 15.02.2020 Дом Православной культуры X-XI-е Воронова Е.В., зам. директора по восп. работе
26. Час общения «Вредные привычки и подросток» IV неделя кабинеты школы V-VI-е Фомина М.А., Харько Г.Е., педагоги социальные
27. Час общения «Конституция моей страны» 16.03.2020

14.00 – 14.45

каб. 3 – 9

 

IX -е Харько Г.Е., педагог социальный
28. Декада правовых знаний

(по отдельному плану)

18.03.2020-28.03.2020 кабинеты школы

актовый зал

IV-XI-е

 

 

Воронова Е.В., зам. директора по восп. работе
29. Информационный час часы, посв. Дню Конституции  РБ «Основной закон государства» 16.03.2020

12.55 – 13.40

кабинеты школы VIII-XI-е Классные руководители
30. Конкурсно – игровое мероприятие «Изучаем Закон играя». 21.03.2020

10.00-11.00

 

каб. 3 – 8

 

V-VI Фомина М.А.,

Харько Г.Е., педагоги социальные

IV.             Поликультурное воспитание
31. Информационные  часы «Противодействие экстремизму в молодёжной среде» 13.01.2020

12.55 – 13.40

кабинеты школы IX-XI-е Классные руководители
32. Информационный час  «Беларусь – многоконфес-

сиональная страна»

03.02.2020

12.55 – 13.40

кабинеты школы V-VIII-е Классные руководители
V.                Экономическое воспитание
33. Деловая игра «Азбука экономики» 25.01.2020

10.00 – 11.00

каб. 3 – 9 VII-е Рудаковская Л.Б.,педагог – организатор
34. Классный час

«Бизнес. С чего он начинается»

11.03.2020 –

13.03.2020

кабинеты школы XI-е классные руководители
35. Игра

«О правах потребителя»

21.03.2020

10.00 – 11.00

каб. 3 – 9 IX-е Дайнеко А.Ю.,

педагог – организатор

VI.             Воспитание культуры безопасной жизнедеятельности и здорового образа жизни
36. Классный час.

Демонстрация и обсуждение  видеороликов «Остановим  ВИЧ – инфекцию»

14.01.2020-

17.01.2020

по графику кл. часов

кабинеты школы IX-XI-е Классные руководители

 

37. Конкурсно – игровое мероприятие «Спасатели и спасение» 18.01.2020

10.00-11.00

 

актовый зал

 

IX-e

 

педагоги – организаторы

 

38. Сюжетно – ролевая игра «Нет зависимостям!» 18.01.2020

10.00 – 11.00

кабинет 3-2 V-е Кулиева Н.Г., кл. рук – ль
39. Спортивный праздник

«Золотая скакалка»

18.01.2020

10.00 – 11.00

спортзал

 

 

кабинет 1-6

 

V-VII-е

 

 

III-е

 

Задохин Д.О., руководитель ФВ

Рабцевич Е.В., руководитель ФВ

40. Игровая программа «Путешествие в страну здоровья» 18.01.2020

10.00 – 11.00

кабинет 2-1 II Жадецкая Т.И., кл. рук – ль
41. Конкурсно – игровое мероприятие

«Спасатели и

спасение»

18.01.2020

10.00 – 11.00

кабинет

3 – 9

IX-е Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
42. Конкурс мини- проектов «Здоровый я – здоровая страна» 18.01.2020

10.00 – 11.00

кабинет

2-11

VIII-е Бабич Е.А., кл. рук – ль
43. Баскетбол

 

25.01.2020

10.00 – 11.00

спортзал VIII-е Задохин Д.О., руководитель ФВ
44. Спортивный праздник «Золотая скакалка» 25.01.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-6

 

IV-е

 

Рабцевич Е.В., руководитель ФВ
45. Баскетбол 01.02.2020

10.00 – 11.00

спортзал IX -е Задохин Д.О., руководитель ФВ
46. Спортивный праздник «Золотая скакалка» 01.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-6

 

II -е

 

Рабцевич Е.В., руководитель ФВ
47. Классный час

«STOP, алкоголь!»

04.02.2020 – 07.02.2020

по графику

кабинеты школы VIII-XI-е Кл.рук-тели,

Харько Г.Е., педагог  социальный

48. Конкурс плакатов

«Мы любим спорт!»

08.02.2020

09.00 – 10.00

актовый зал VIII-е Рудаковская Л.Б., педагог – организатор
49. Игровая программа

«Твори свое здоровье сам!»

08.02.2020

10.00 – 11.00

актовый зал V -е Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
50. Игра – викторина «День здоровья» 08.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет

3-14

VI-е Воробей И.В.,

кл. рук – ль

51. Баскетбол 08.02.2020

10.00 – 11.00

спортзал VIII-е Задохин Д.О., руководитель ФВ
52. Спорт.праздник «Золотая скакалка» 08.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-6

 

IV-е

 

Рабцевич Е.В., руководитель ФВ
53. Круглый стол «Здоровье и безопасность» 08.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-4 III-е Петухова И.А.,

кл. рук – ль

54. Разминка для ума «Здоровье без лекарств» 08.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет

3-12

VIII-е Лапотка С.В.,

кл. рук – ль

55. КТД «Путешествие в страну ЗОЖ»/ 08.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет

2-11

V-е Козлова Е.В.,

кл. рук – ль

56. Путешествие по страницам книги рекордов Гинесса «О – спорт! Ты – мир!»/ 08.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-2 IV-е Данильчик Г.А. кл. рук – ль
57. Викторина «Полезные привычки» 08.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет

3-20

VII-е Дейкун О.В.,

кл. рук – ль

58. Неделя здоровья совместно с БЗЦГиЭ 10.02.2020 – 14.02.2020 Кабинет школы V – XI Воронова Е.В., зам. директора по восп. работе
59. Профилактическое занятие «Зачем тебе нужно знать о ВИЧ» 11.02.2020 – 14.02.2020 кабинеты школы VIII-XI-е Классные

руководители

60. Пионербол

 

15.02.2020

10.00 – 11.00

спортзал V-е Задохин Д.О., руководитель ФВ
61. Спортивный праздник  «А ну-ка, мальчики» 15.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-6

 

IV-е

 

Рабцевич Е.В., руководитель ФВ
62. Пионербол

 

22.02.2020

10.00 – 11.00

спортзал VI-е Задохин Д.О., руководитель ФВ
63. Спортивный праздник  «А ну-ка, мальчики» 22.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-6

 

III-е

 

Рабцевич Е.В., руководитель ФВ
64. Час общения “Вредные привычки и подросток” 26.02.2020 – 28.02.2020 кабинеты школы V-VI Классные руководители
65. Брифинг “Эти вредные привычки” 29.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет

2-13

V-е Можако Е.А.,

кл. рук – ль

66. Пионербол

 

29.02.2020

10.00 – 11.00

спортзал VII-е Задохин Д.О., руководитель ФВ
67. Спортивный праздник  «А ну-ка, мальчики» 29.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-6

 

I-II-е

 

Рабцевич Е.В., руководитель ФВ
68. Игровая программа

«Умей сказать нет!»

29.02.2020

10.00- 11.00

 

каб.2-9

 

VI-е

 

Рудаковская Л.Б., педагог – организатор
69. Конкурсно-игровая программа

«Мы против вредных привычек!»

29.02.20202

 

10.00- 11.00

каб. 3-9 IX -e Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
70. Игровое мероприятие «Нет зависимостям» 29.02.2020

10.00- 11.00

кабинет 3-2 VI-е Давид Т.Е.,

кл. рук – ль

71. Классный час, посвящённый Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом 03.03.2020

по плану кл. рук.

кабинеты школы VIII -XI-е Классные руководители
72. Классный час

«Если рядом ВИЧ – инфицированный»

10.03.2020 – 13.03.2020 кабинеты школы VII- XI-е Классные руководители
73. Конкурс буклетов

«Движение – жизнь»

14.03.2020

10.00 – 11.00

каб.2-9

 

VII-е

 

 

Рудаковская Л.Б., педагог – организатор
74. Конкурс агитбригад «Здоровый я – здоровая нация» 14.03.2020

10.00 – 11.00

актовый зал VIII -e Дайнеко А.Ю., педагог – организатор.
75. Многоборье «Защитник Отечества» 14.03.2020

10.00 – 11.00

спортзал IX-XI-е Задохин Д.О., руководитель ФВ
76. Игровая программа «Большие гонки» 14.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-6

 

III-е

 

Рабцевич Е.В., руководитель ФВ
77. Игра «Жить здорово» 14.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет

3-20

VII-е Дейкун О.В.,

кл. рук – ль

78. Игра «Если хочешь быть здоров» 14.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет

2-11

VIII-е Бабич Е.А., кл. рук – ль
79. Квест-игра «Мы и наше здоровье» 14.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет

2-14

IV-е Романова М.С., кл. рук – ль
80. Настольный теннис 21.03.2020

10.00 – 11.00

спортзал VII -е Задохин Д.О., руководитель ФВ
81. Мини – футбол 21.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-6

 

IV -е

 

Рабцевич Е.В., руководитель ФВ
82. Настольный теннис 28.03.2020

10.00 – 11.00

спортзал VIII -е Задохин Д.О., руководитель ФВ
83. Мини – футбол 28.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-6

 

II -е

 

Рабцевич Е.В., руководитель ФВ
84. Открытый журнал «Мир без опасностей» 28.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет 3-5 VIII-е Василевская С.Г,, кл. рук – ль
85. Круглый стол «Опасно – безопасно» 28.03.2020

10.00 – 11.00

каб.3-2 V-е Кулиева Н.Г., кл. рук – ль
86. Викторина «Мы и безопасность» / 28.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет

1-1

IV-е Толкачёва Н.Л., кл. рук – ль
87. Игра «Красный, жёлтый, зелёный» 28.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-2 III-е Капля Л.В.,

кл. рук – ль

88. Своя игра «Безопасный мир вокруг нас» 28.03.2020

10.00 – 11.00

каб.2-15 VI-е Соловьёва Н.Л., кл. рук – ль
VII.          Экологическое воспитание
89. Информационный часы, посвящённый Дню заповедников и национальных парков 13.01.2020

12.55 – 13.40

кабинеты школы V- IX-е Классные руководители
90. Акция “Сохраним леса” 25.01.2020

 

09.00-10.00

школьный двор I-IV-е

 

Рудаковская Л.Б., педагог – организатор
91. Устный журнал “Пернатые друзья” 25.01.2020

10.00-11.00

кабинет 1-4 II-е Лукашевич Н.М., кл. рук – ль
92. Экологическая игра «Зелёная аптека» 29.02.2020

10.00 – 11.00

каб. 1-2 III-е Капля Л.В.,

кл. рук – ль

93. Экологическая декада (по отд. плану) 14.03.2020 – 26.03.2020 кабинеты школы I- XI Воронова Е.В., зам. директора по восп. работе
94. Заочное путешествие «Беловежская пуща» 14.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-5 II-е Лосенкова А.И.,

кл. рук – ль

95. Информ. час «Раздельный сбор отходов – принцип разумного ресурсосбережения» 16.03.2020

12.55-13.40

кабинеты школы III – VIII Классные руководители
VIII.       Трудовое и профессиональное воспитание
96. Клуб «Моё профессиональное  будущее» 18.01.2020

11.00 – 12.00

кабинет

2-15

VIII-IX – е Дудаль Т.В., педагог – психолог
97. Информационный час «День спасателя» 20.01.2020

12.55 – 13.40

кабинеты школы I – IV Классные руководители
98. Интеллектуальная викторина «Математика – царица наук» 25.01.2020

 

10.00 – 11.00

кабинет 3-5 VIII-е Василевская С.Г.,

кл. рук – ль

99. Интеллектуальная игра «Битва умов»

Отборочный тур

«Ученик года»

25.01.2020

 

10.00 – 11.00

 

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

 

каб.2-9

 

каб. 3-9

 

IX-е

 

IX –X-e

VII – VIII

Дайнеко А.Ю., педагог – организатор

 

Рудаковская Л.Б., педагог – организатор

100. Счастливый случай «Наука и вымысел» 25.01.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-7 III-е Речицкая И.Н., кл. рук -ль
101. Эрудит – лото «Интересно знать» 25.01.2020

 

10.00 – 11.00

кабинет 3-9

 

кабинет 3-2

V

 

VI

Каранкевич А.С., кл. рук – ль

Давид Т.Е., кл. рук – ль

102. Час общения «Темперамент и профессия» 28.01.2020 – 31.01.2020 каб. 3 – 17 X «А»

профиль

Козловская А.В., педагог – психолог
103. Экскурсии в учреждения ПТО, ССО 28.01.2020

10.00 – 12.00

УО БГПТК IX-е Классные руководители
104. Финал конкурса «Ученик года» 31.01.2020 актовый зал

 

IX – X-е Рудаковская Л.Б., педагог – организатор
105. Неделя профориентации

( по отд. плану)

27.01.2020 – 01.02.2020 кабинеты школы,

актовый зал

 

IV-IX-е

Воронова Е.В., зам. директора по восп. работе
106. Игротека «Путешествие в мир профессий» 01.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет 3-1 VII-е Артемьева Н.В.,

кл. рук – ль

107. Круглый стол «Труд на радость себе и людям» 01.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет

2-13

 V-е Можакое.А.,

кл. рук – ль

108. Круглый стол «Мир профессий» 01.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет

3-14

VI-е Воробей И.В., кл. рук – ль
109. Игровое  мероприятие  «Мир профессий» 01.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет

3-12

VIII-е Лапотка С.В. ,

кл. рук – ль

110. Брейн – ринг «Все профессии важны» 01.02.2020

09.00 – 10.00

кабинет

2-14

IV-е Романова М.С., кл. рук – ль
111. Клуб знатоков

«В мире профессий»

01.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет 2-14 III- е Ступень К.В., кл. рук – ль
112. Конкурсно – игровое мероприятие «Фестиваль профессий» 01.02.2020

 

09.00-10.00

 

 

актовый зал

 

 

IX-е

Рудаковская Л.Б. педагог – организатор
113. Финал конкурса «Ученик года» 01.02.2020

10. 30 – 11.30

актовый зал VII – VIII

 

Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
114. Информационный  час «Профессии моих родителей» 03.02.2020

12.55 – 13.40

кабинеты школы IV – VIII Классные руководители
115. Клуб «Моё профессиональное  будущее» 15.02.2020

11.00 – 12.00

кабинет

2-15

VIII-IX – е Дудаль Т.В., педагог – психолог
116. Экскурсии в учреждения ПТО, ССО 29.02.2020

10.00 – 12.00

УО БГТЭПТК IX-е Классные руководители
117. Клуб «Моё профессиональное  будущее» 21.03.2020

11.00 – 12.00

кабинет

2-15

VIII-IX – е Дудаль Т.В., педагог – психолог
118. Занятие с элементами тренинга по развитию коммуникативной компетентности 10.03.2020 – 13.03.2020

по плану кл. рук.

каб. 3- 17 X «А»

профиль

Козловская А.В., педагог – психолог
119. Консультация «Успешное трудоустройство» 17.03.2020 – 20.03.2020 каб. 2 – 12 XI «А»

профиль

Козловская А.В., педагог – психолог
IX.             Воспитание психологической культуры, потребности в развитии и саморазвитии личности
120. ДИ профилактики суицидального поведения (повт.) 13.01.2020 – 17.01.2020 кабинеты школы VIII-XI-е Дудаль Т.В., педагог – психолог
121. Практические занятия

с одаренными уч-ся «Развитие эмоциональной устойчивости»

13.01.2020 – 17.01.2020 кабинеты школы V -XI-е педагоги – психологи
122. Клуб «Пункт психологической поддержки детей» 18.01.2020

11.00-12.00

каб.2-14 I-V-е Козловская А.В., педагог – психолог
123. Клуб «Общение» 25.01.2020

11.00-12.00

каб.2-14 I-V-е Козловская А.В., педагог – психолог
124. Клуб «Познай себя» 08.02.2020

11.00 – 12.00

каб.2-14 I-V-е Фомина М.А., педагог социальный
125. Практические занятия с одаренными учащимися «Учимся управлять своими эмоциями» 10.02.2020 – 14.02.2020 кабинеты школы VI-VIII Дудаль Т.В., педагог – психолог
126.  Клуб «Пункт психологической поддержки детей» 15.02.2020

11.00-12.00

каб.2-14 I-V-е Козловская А.В., педагог – психолог
127. Тренинговое занятие «Ресурсный потенциал» 17.02.2020 – 21.02.2020 кабинеты школы VII-е Дудаль Т.В., педагог – психолог
128. Клуб «Познай себя» 22.02.2020

11.00 – 12.00

каб.2-14 I-V-е Фомина М.А., педагог социальный
129. Клуб «Общение» 29.02.2020

11.00-12.00

каб.2-14 I-V-е Козловская А.В., педагог – психолог
130. Клуб «Познай себя» 07.03.2020

11.00 – 12.00

каб.2-14 I-V-е Фомина М.А., педагог социальный
131. Практические занятия с одаренными учащимися «Учимся управлять стрессом» 09.03.2020 – 13.03.2020 кабинеты школы IV –VI

VII-VIII

IX-XI-е

педагоги – психологи
132.  Клуб «Пункт психологической поддержки детей» 14.03.2020

11.00-12.00

каб.2-14 I-V-е Козловская А.В., педагог – психолог
133. Клуб «Общение» 21.03.2020

11.00-12.00

каб.2-14 I-V-е Козловская А.В., педагог – психолог
134. Игровая программа

«Я – лидер»

21.03.2020

10.00 – 11.00

каб. 2 – 9  

VIII – IX-e

педагоги – организаторы
135. Игровая программа «День самоуправления» 21.03.2020

10.00 –

11.00

каб.2-11 V-е Козлова Е.В.,

кл. рук – ль

136. Презентация ученических идей «Увлекай, участвуй, побеждай!» 21.03.2020

10.00 –

11.00

кабинет 1-4 II-е Лукашевич Н.М., кл. рук – ль
137. Неделя психологии

( по отд. плану)

23.03.2020 – 28.03.2020 кабинеты школы I – XI-е педагоги – психологи
138. Занятие с элементами тренинга «Мой выбор – свобода от зависимостей» 23.03.2020-27.03.2020 кабинеты школы IX-е Дудаль Т.В., педагог – психолог
139. Клуб «Познай себя» 28.03.2020

11.00 – 12.00

каб.2-14 I-V-е Фомина М.А., педагог социальный
X.                Семейное и гендерное воспитание
140. Информационный час «Профессии моих родителей» 03.02.20

12.55 – 13.40

кабинеты школы IV – VIII-е Классные руководители
141. Познавательная викторина

«Наши защитники»

22.02.2020

 

10.00 – 11.00

 

каб. 2-9

 

V-е

классы

Рудаковская Л.Б., педагог – организатор
142. Конкурсно – игровое мероприятие «Мистер школы» 21.02.2020

14.00 – 15.00

актовый зал X – XI Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
143. Час мужества «Есть такая профессия – Родину защищать» 22.02.2020

10.00 – 11.00

музей VII-е Каранкевич А.С.,

кл. рук – ль

144. Круглый стол «Защитник – это звучит гордо!» 22.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет 3-5 VIII-е Василевская С.Г.,

кл. рук – ль

145. Игра «Армейский калейдоскоп» 22.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет 2-7 I-е Солонович Т.И.,

кл. рук – ль

146. Рыцарский турнир 22.02.2020

10.00 – 11.00

каб. 2-1 II-е Жадецкая Т.И., кл. рук – ль
147. Конкурсно – игровая программа “Герой дня” 22.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет 3-2 V-е Кулиева Н.Г., кл. рук – ль
148. Конкурсно- игровое мероприятие «Будущие Защитники Отечества» 22.02.2020

10.00 – 11.00

 кабинет 3-3 VI-е Белскова Л.Д., кл. рук – ль
149. Классный час «Международный женский день» 03.03.2020 – 06.03.2020 кабинеты школы IX-XI-е Классные руководители
150. Конкурсно – игровое мероприятие

«Мисс школы»

06.03.2020

15.00 – 16.00

актовый зал X – XI Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
151. Викторина «День милых и красивых»/ 07.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет

2-15

VI-е Соловьёва Н.Л.,

кл. рук – ль

152. Устный журнал

«С любовью к маме»

07.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет

2-11

V-е Козлова Е.В., кл. рук – ль
153. Спортивный праздник

«Принцесса спорта»

07.03.2020

10.00 – 11.00

спортзал V – VIII Задохин Д.О., руководитель ФВ
154. Конкурсно – игровоемероприятие

«А, ну – ка, девочки»

07.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-6

 

I-IV -е

 

Рабцевич Е.В., руководитель ФВ
155. Игровая программа «Праздник девочек и мам» 07.03.2020

10.00 – 11.00

каб.1-3 II-е Алексенко А.А.,

кл. рук – ль

156. Конкурсно – игровое мероприятие

«Мисс 3-х кл»

07.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет

2 – 14

III-е Ступень К.В., кл. рук – ль
157. Игра «Юный спасатель» 28.03.2020

11.00 – 12.00

кабинет 2-4 I-е Лицкевич И.М., кл. рук – ль
X. Эстетическое воспитание
158. Концертная программа, посв. Дню защитника Отечества 21.02.2020

13.00 – 14.00

актовый зал IX-XI-е Рудаковская Л.Б., педагог – организатор
159. Праздник «Масленица» 29.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-7 IV-е Матвеёнок Г.А.,

кл. рук – ль

160. Вернисаж «Искусство против вредных привычек» 29.02.20202

 

10.00- 11.00

кабинет

3-12

VIII-е Лапотка С.В., кл. рук – ль
161. Выставка листовок  «Наркотикам скажем – НЕТ» 02.03.2020

14.00 – 15.00

фойе первого этажа VI-IX-е Харько Г.Е., педагог социальный
162. Праздничный концерт, посв. Международному Женскому дню 06.03.2020

13.00 – 14.00

актовый зал IX-XI-е Рудаковская Л.Б., педагог – организатор
163. Литературно – музыкальная композиция «Цветы для милых мам» 07.03.2020

10.00 – 11.00

актовый зал V-VII-е Рудаковская Л.Б.,

педагог – организатор.

164. Мастер – класс «Подарок для мам» 07.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет

3 – 12

VIII Лапотка С.В.,

кл. рук – ль

165. Конкурс рисунка «День здоровья» 14.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет

3-14

VI-е Воробей И.В.,

кл. рук – ль

166. Конкурс стенгазеты «Моя школа» 28.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет

3-3

VI-е Белякова Л.Д.,

кл. рук – ль

XI.             Воспитание культуры быта и досуга
167. Игровая программа «Профилактика зависимостей» 18.01.2020

10.00 – 11.00

каб. 3 – 9 VIII-е Харько Г.Е., педагог социальный
168. Поле чудес «По ступенькам здорового питания» 18.01.2020

10.00 – 11.00

 кабинет 1-7 IV Матвеёнок Г.А.,

кл. рук – ль

169. Игра – викторина “Весёлый урок здоровья!” 08.02.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1-4 II-е Лукашевич Н.М.,

кл. рук – ль

170. 21.03 Клуб весёлых математиков 21.03.2020

10.00 – 11.00

кабинет 1 -2 III-е Капля Л.В., кл. рук – ль
171. Познавательно-развлекательная программа «Дети и безопасность» 28.03.2020

 

10.00 – 11.00

 

 

каб.2-9

 

 

 

V-е

Рудаковская Л.Б., педагог – организатор
172. Игровая программа

«Подросток  и Интернет»

28.03.2020

10.00 – 11.00

каб. 3-9 VIII-е Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
173. Познавательно – развлекательная программа “Дети и безопасность” 28.03.2020

10.00 – 11.00

каб. 2-9 V-е Дещеня О.С., кл. рук – ль

 

 

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Календарь
AEC v1.0.4
Опрос

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кнопки
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Счетчики посещений
Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 18
  • 3
  • 5 403
  • 15 038
Посетители сайта
Translate page»
Назад