Планирование

ПЛАН

воспитательной работы

государственного учреждения образования

«Средняя школа №20 г. Бобруйска»

на III четверть

на  2020/2021 учебный год

№п/пМероприятияСрокиМестоУчастникиОтветственные
Идеологическое воспитание
 Информационный час «Этика и правила сетевого общения»январькабинеты школыV – VIIклассные руководители
 Школа Активного Гражданина. «Успеть за будущим. Цифровая экономика – национальная стратегия РБ»28.01.2021    14.00 – 15.00кабинеты школыVIII– XI-еВоронова Е.В., зам. директора по восп. работе
 Тематическая линейка «Вспомним всех поимённо», посв.  Дню юного героя антифашиста»06.02.2021 08.30 – 09.00музейV-VIIДайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Информ. час «Угрозы и последствия компьютерной игровой зависимости»февраль 2021кабинеты школыV – XIклассные руководители
 Школа Активного Гражданина. «Слава твоя бессмертна, воля несокрушима!»25.02.2021    14.00 – 15.00кабинеты школыVIII– XI-еВоронова Е.В., зам. директора по восп. работе
 Информ. час «Последствия предоставления персональной информации в сети Интернет»март 2021кабинеты школыIV – IXклассные руководители
 Школа Активного Гражданина. «Счастье Родины -мир и свобода, нерушимы они, как гранит»25.03.2021    14.00 – 15.00кабинеты школыVIII– XI-еВоронова Е.В., зам. директора по восп. работе
Гражданское и патриотическое воспитание
 Месячник  военно-патриотического воспитания «Славлю Отечество!» (по отд. плану)01.02.2021 27.02.2021кабинеты школы, актовый зал    I-XI-еВоронова Е.В., зам. директора по восп. работе
 Акция «Служим Беларуси!»01.02.2021 27.02.2021кабинеты школыIX – XI-еВоронова Е.В., зам. директора
 Тематическая линейка «день памяти воина – антифашиста»февральшкольный музейV-VII-еДайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Акция по благоустройству воинских захороненийфевраль 2021кладбище ул. МинскаяIX – XI-еДайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Встреча с воинами-интернационалистами15.02.2021библиотекаX-еВоронова Е.В., зам. директора по восп. работе
 Экскурсии в школьном музее01.02.2021 27.02.2021школьный музейII-VIII-еКаранкевич А.С., учитель истории
 Интеллектуальная игра «Моя родная Беларусь»06.02.2021 10.00 – 11.00каб.3-9  VI-eКаранкевич А.С., учитель истории
 День защитника Отечества Интеллектуальная игра «Мы помним годы боевые»20.02.2021   10.00 – 11.00      каб. 3-9  VI-eДайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Классный  час «Память Афганистана», посв. Дню памяти воина – интернационалиста.10.02.2021 – 12.02.2021 по графикукабинеты школыVI- IX-еКлассные руководители
 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посв. Дню Конституции13.03.2021 10.00 – 11.00каб. 3-9VIII-еКаранкевич А.С., учитель истории
 Торжественное вручение издания «Я – Гражданин Республики Беларусь!» в рамках акции «Мы – граждане Беларуси!»15.03.2021 14.00актовый залVIII-еВоронова Е.В., зам. директора по восп. работе
 Час общения «Конституция моей страны»16.03.2021 19.03.2021 14.00 – 14.45каб. 3 – 9  IX -еХарько Г.Е., педагог социальный
 Декада правовых знаний (по отдельному плану)19.03.2021-26.03.2021кабинеты школы актовый залIV-XI-е    Воронова Е.В., зам. директора по восп. работе
 Классные часы «Конституция – основной закон государства»16.03.2021 19.03.2021 по графику  кабинеты школыVIII, X-XI-еКлассные руководители
 Конкурсно – игровое мероприятие «Изучаем Закон играя».20.03.2021 10.00  каб. 3 – 9  V-VIФомина М.А., Харько Г.Е., педагоги социальные
Духовно – нравственное  воспитание.
 Конкурс рисунков «Под крылом ангела»январь 2021кабинеты школыV-VIII-еДайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Час общения с сотрудниками СПУ «Покрова» в рамках проекта «Молодёжь – за жизнь, нравственность и семейные ценности!»январь – март 2021кабинеты школыVIII – XI-еВоронова Е.В., заместитель директора по воспитательной работе
Поликультурное воспитание
 Информационные  часы «Противодействие экстремизму в молодёжной среде»11.01.2021 12.55 – 13.40кабинеты школыIX-XI-еКлассные руководители
 Информационный час  «Беларусь – многоконфессиональная страна»08.02.2021 12.55 – 13.40кабинеты школыV-VIII-еКлассные руководители
 Игра по станциям «Что мы знаем о другом народе»марткаб.3-9VIII-еДайнеко А.Ю., педагог – организатор
Экономическое воспитание
 Деловая игра «Азбука экономики»январь 2021 10.00 – 11.00каб. 3 – 9VII-еДайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Игра «О правах потребителя»январь 2021 10.00 – 11.00каб. 3 – 9IX-еДайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Классный час «Бизнес. С чего он начинается»17.03.2021 – 20.03.2021кабинеты школыXI-еклассные руководители
 Конкурсно – игровое мероприятие  «Я – бизнесмен»27.03.2021 10.00 – 11.00каб. 3 – 9VIII-еДайнеко А.Ю., педагог – организатор
Эстетическое воспитание
 Игра «Роднае слова», посв. Дню родного языка19.02.2021 10.00 – 11.00каб. 3-9VII-еДайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Концертная программа, посв. Дню защитника Отечества23.02.2021 13.00актовый залX-XI – еДайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Праздничный концерт, посв. Международному Женскому дню05.03.2021 12.50актовый залX-XI – еДайнеко А.Ю., педагог – организатор
Воспитание психологической культуры
 Классный час «Буллинг, моббинг, троллинг: один на всех – все на одного?»январькабинетя школыVIII –XI-еКлассные руководители
 Неделя психологии Акция  «Возьми хорошее настроение с собой»  февральфойе первого этажа    II – IVДудаль Т.В., психолог педагог –
 Акции «Галерея смеха» «Психологический забор»  февральфойе первого этажаV – VIII-е   IX – XIДудаль Т.В., психолог педагог –  
Воспитание культуры здорового образа жизни
 Игровая программа «Профилактика зависимостей»16.01.2021 10.00 – 11.00каб. 3 – 9VIII-еХарько Г.Е., педагог социальный
 Час общения «Вредные привычки и подросток»январькабинеты школыV-VI-еФомина М.А., Харько Г.Е., педагоги социальные
 День здоровья Конкурсно – игровое мероприятие «Спасатели и спасение»16.01.2021 10.00-11.00      актовый зал      IX-e    Дайнеко А.Ю.,  педагог – организатор  
 Классный час. Демонстрация и обсуждение  видеороликов «Остановим  ВИЧ – инфекцию»19.01.2021- 21.01.2021 по графику кл. часовкабинеты школыIX-XI-еКлассные руководители  
 Неделя здоровья совместно с БЗЦГиЭ01.02.2021 – 05.02.2021кабинеты школыV – XIЕ.В.Воронова, зам. директора по восп. работе,
 День профилактики зависимостей Игровая программа «Умей сказать нет!» с использованием материалов сайта «kids.pomogut.by» Конкурсно-игровая программа «Мы против вредных привычек!», в рамках акции «Здоровый я – здоровая страна»06.02.2021     09.00-10.00            10.00- 11.00      каб.3-9           каб. 3-9      IX –e           VI-е      Дайнеко А.Ю., педагог – организатор    
 Классный час «STOP, алкоголь!»09.02.2021 – 12.02.2021 по графикукабинеты школыVIII-XI-еКл. рук-тели, Харько Г.Е., педагог  социальный
 День здоровья Конкурс стикеров «Мы любим спорт!»   Игровая программа «Твори свое здоровье сам!»13.02.2021 09.00 – 10.00   10.00 – 11.00  каб. 3-9     каб. 3-9      VII-е V -еДайнеко А.Ю.,  педагог – организатор   Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Профилактическое занятие «Зачем тебе нужно знать о ВИЧ»16.02.2021 – 19.02.2021кабинеты школыVIII-XI-еКлассные руководители
 Информационный  час, посвящённый Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом «Опасное увлечение, преступный заработок»01.03.2021 по плану кл. рук.кабинеты школыVIII -XI-еКлассные руководители
 Выставка листовок  «Наркотикам скажем – НЕТ»01.03.2021  фойе первого этажаVI-IX-еХарько Г.Е., педагог социальный
 Классный час «Если рядом ВИЧ – инфицированный»16.03.2021 – 19.03.2020кабинеты школыVII- XI-еКлассные руководители
 День здоровья Конкурс агитбригад «Здоровый я – здоровая нация»13.03.2021 10.00 – 11.00  актовый зал  VIII -eДайнеко А.Ю., педагог – организатор.
Воспитание в области охраны окружающей среды и природопользования
 Информационный час «Что мы знаем о белорусских заповедниках и национальный парках»11.01.2021 12.50 – 13.40кабинеты школыI-V-еКлассные руководители
 Информационный час «Беловежская пуща – старейших лес Европы»11.01.2021 12.50 – 13.40                   кабинеты школы    VI-XI-е    Классные руководители
 Классный час «Практическое занятие «Потребление и вторичная переработка мусора»февраль 2021                   кабинеты школы    I-XI-е    Классные руководители
 Экологическая акция по раздельному сбору отходов «Кто, если не мы»февраль 2021микрорайон школы    V-XI-е    Классные руководители
 День экологии Экологическое путешествие «По страницам Красной книги» Игровая программа «Мир флоры и фауны»20.03.2021 2020   09.00 -10.00     10.00- 11.00каб.2-9         каб. 3-9  VII-е       IX -e  Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
Воспитание культуры безопасной жизнедеятельности
 Классный час «Ловушки Интернета» «Безопасность в сети Интернет» «Учимся противостоять негативной и недостоверной информации в мировой сети»январь февралькабинеты школыI – IV-е       V – VII-е     VIII – XI-е      Классные руководители
 День безопасности Медиа-азбука «Соблюдаем ПДД»   Игровая программа «Подросток  и Интернет»27.03.2021   09.00 – 10.00   10.00-11.00    каб.3-9         каб. 3-9    V-е     VIII- е  Каранкевич А.С., учитель истории   Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
Семейное и гендерное воспитание
 Информационный час «Профессии моих родителей»01.02.2021 12.55 – 13.40кабинеты школыIV – VIII-еКлассные руководители
 День защитника Отечества Познавательная викторина «Наши защитники»20.02.2021   09.00 – 10.00      каб. 2-9      V-е классы      Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Конкурсно – игровое мероприятие «Мистер школы»27.02.2021 14.00 – 15.00актовый залX – XIДайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Классный час «Международный женский день»марткабинеты школыIX-XI-еКлассные руководители
 Литературно – музыкальная композиция «Цветы для милых мам»07.03.2020 14.00 – 15.00актовый залV-VII-еДайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Конкурсно – игровое мероприятие «Мисс школы»10.03.2020 15.00 – 16.00актовый залX – XIДайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Час общения с представителями Духовно- просветительского центра «Семейные ценности»IV неделя марткабинеты школыVII-VIII-еХарько Г.Е., педагог социальный
Социально-педагогическая поддержка и оказание психологической помощи обучающимся
 ДИ профилактики суицидального поведения (повт.)январь 2021кабинеты школыVIII-XI-еДудаль Т.В., педагог – психолог
 Практ. занятия с одаренными уч-ся «Развитие эмоциональной устойчивости»  январь 2021кабинеты школыV -XI-еДудаль Т.В., педагог – психолог
 Школьная неделя профилактики антиобщественного поведения ( по отд. плану)18.01.2021 – 23.01.2021    кабинеты школы      IX-XI-е        Воронова Е.В., зам. директора по восп. работе    
 Диагностика-минимум при переходе в среднее звеномарт 2021кабинеты школыIV-еДудаль Т.В., педагог – психолог
 Практические занятия с одаренными учащимися «Учимся управлять стрессом»март 2021кабинеты школыIV –VI VII-VIII IX-XI-еДудаль Т.В., педагог – психолог
Трудовое и профессиональное воспитание
 Экскурсии в учреждения ПТО, ССОянварь, февральУО ПТО, ССОIX, XI-еклассные руководители
 Первый тур игры «Секреты педагогической профессии»январь, февралькабинеты школыX –XI-e  Воронова Е.В., заместитель директора по восп. работе
 День науки Интеллектуальная игра «Битва умов»30.01.2021   09.00 – 10.00  каб.2-9  IX-е  Дайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Интеллектуальная викторина «Интересно знать»30.01.2021 10.00 -11.00каб. 3-9V-еКаранкевич А.С., учитель истории
 Час общения «Темперамент и профессия»январькаб. 3 – 8X «А» профильДудаль Т.В., педагог – психолог.
 Неделя профориентации ( по отд. плану)22.02.2021 – 27.02.2021кабинеты школы, актовый зал  IV-IX-еВоронова Е.В., зам. директора по восп. работе
 Финал конкурса «Секреты педагогической профессии»26.02.2021 14.00 – 15.00актовый зал  X – XI-еДайнеко А.Ю., педагог – организатор
 День профориентации Фестиваль профессий27.02.2021   10.00-11.00    актовый зал    IX-еДайнеко А.Ю., педагог – организатор
 Информационный час, посв. Дню спасателя22.02.2021 12.55 – 13.40кабинеты школыV – VIII-е классыКлассные руководители
 Диагностические мероприятия в рамках допрофильной подготовкифевралькабинеты школыIX-еДудаль Т.В., педагог – психолог
 Экскурсии в УПТО, УССОмартУО ПТО, ССОIX-еклассные руководители
 Диагностика интересов и склонностей в выборе профессиимарт  кабинеты школыVIII-еДудаль Т.В., педагог – психолог
 Занятие с элементами тренинга по развитию коммуникативной компетентностимарткаб. 3 – 8X «А» профильДудаль Т.В., педагог – психолог
 Консультация «Успешное трудоустройство»марткаб. 3- 17XI «А» профильДудаль Т.В., педагог – психолог
Воспитание культуры быта и досуга
84.Классный час «Учимся планировать семейный бюджет»январь 2021кабинеты школыVIII-XIеКлассные руководители

Комментарии запрещены.

Директор школы

Касперович Виктор Викторович Тел.:+375(225)78-74-12

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Как часто вы пользуетесь электронными сервисом SchoolPay?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
file1339190499

Архив новостей

Карта сайта

Рейтинг@Mail.ru   Flag Counter
Статистика сайта
  • 0
  • 86
  • 29
  • 122 633
  • 48 122
Scroll Up
Назад